Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Мешает нам жить и наводит страх». В Екатеринбурге жильцы дома воюют с буйным соседом с топором«Мешает нам жить и наводит страх». В Екатеринбурге жильцы дома воюют с буйным соседом с топором

Темную устроили бы ему, правда потом он еще больше гадить начнет...
А полиция что? А полиция скажет: "Убьют, тогда и приходите!"

8 дек 2021 в 09:56

Помню похожий случай, так там буйному неизвестные люди ноги переломали и руки. И вуаля! Наступили тишина и спокойствие.

8 дек 2021 в 10:59

Листовки Навального ему под дверь закиньте - сразу посадят.

8 дек 2021 в 10:11

Не повезло вам жить с таким 😶

Почему нет принудительной госпитализации? Как раз гражданин общественно-опасен. Ждут, пока газ откроет или зарубит кого?

8 дек 2021 в 09:59

Топор это не обои, полиция на такие опасные операции не поедет. Заберите у него топор и дайте обои из магазина и проблема решена.

8 дек 2021 в 09:57

Полиция по вызовам...? Только на тяжёлые.

Сначала был конфликт с девушкой с первого этажа, пнул ее в живот. Потом уже с соседями этажом ниже, это как?

8 дек 2021 в 13:40

Скажите. Что без маски ходит. Может отреагируют..

Гость
8 дек 2021 в 10:13

Может пора санитаров из психушки, а не полицию вызывать?

Сосед
8 дек 2021 в 10:24

Вангую ответ полицаев: "Состава преступления нет, проведена беседа" на этом порешаем. Как говорится, звоните когда убьют

8 дек 2021 в 14:00

Купите газовый балончик, как дверь пнет, в хару ему брызгайте. Пишите заявление что рвался в квартиру. Тем более видно же как он камеру заклеивает, после этого можно накручивать на него все что вздумаете.

и за оскорбительные надписи - оскорбление личности, можно подать в суд.

8 дек 2021 в 09:36

Где наряд полиции, когда так нужен!?? 😡

8 дек 2021 в 10:27

Фотографии этого буяна, на превью ста тьи, выглядят как хоррор Outlast

8 дек 2021 в 11:49

Как скучно я живу

СЕРЕГА
8 дек 2021 в 09:50

А наряд полиции в гринвиче ловят злостных нарушителей масочного режима,вы же сами знаете где они! У нас только на это и способна Росгвардия и полиция.

Гость
8 дек 2021 в 10:37

Полиция сильна только с законопослушными гражданами. А с такими они не связываются, слишком много хлопот.

8 дек 2021 в 14:20

Ждем интервью Михаила Малюгина на e1

у4543534
8 дек 2021 в 09:42

повесьте камеру наблюдения в подъезде, регулярно вызывайте полицию когда этот неадекват буянит

Андрей
8 дек 2021 в 10:30

Жуть какая. Самое неприятное что ничего с этим соседом не сделать. А если его избить за все его проделки, то сам же потом и сядешь. И что делать в таких случаях?

8 дек 2021 в 13:57

Коллективное письмо с подъезда и выселить его, прецеденты есть!

Гость
8 дек 2021 в 09:44

На Рассветной 13 в 20 квартире, тоже неадекваты.

Привитый
8 дек 2021 в 10:12

Скоро он может кого-то убить и его определят в медицинское учреждение, будут его лечить за наши деньги

8 дек 2021 в 11:10

Обычный житель старого жилого фонда, который так любят местные эксперты по недвижимости, живущие с мамами в хрущёвках. В каждом подъезде хрущёвок/брежнёвок/сталинок есть подобный персонаж, который мешает жить всем.

Гость
8 дек 2021 в 09:52

у нас такой-же сосед сверху живёт и никто на него управу найти не может!

8 дек 2021 в 09:55

И за что его можно привлечь? По какой статье?

Гость
8 дек 2021 в 11:43

Также есть война информационная : дайте объявления, указав его номер, о продаже всего очень дешево - от машин, телевизоров, айфонов, квартир до разного рода услуг,в том числе и тех, о которых не говорят вслух. Хорошо бы найти знакомых, кто соцопросы проводит, чтобы внесли его в свою базу, что бы его завалили звонками с соцопросами.. Тогда у вашего шоу еще будут яркие продолжения 🤣🤣🤣

Гость
8 дек 2021 в 10:56

Полиция нынче ничего не решит, только народная сходка решит вопрос.

8 дек 2021 в 14:34

Обратитесь к Валерию Горелых, он уверит, что всё происходящее в правовых рамках.

Гость
8 дек 2021 в 11:47

А у нас разве нет штрафов для людей кто шумит по ночам?

ГОСТЬ
8 дек 2021 в 10:36

У меня в поъезде такой же кадр жил, милиция бездействовала несколько лет. Так и жили пока соседушка не отправился в рай.

Гость
8 дек 2021 в 11:15

Надо вводить систему общественных баллов, как в Китае. Чтобы мелкие проступки выливались в реальный срок

Гость
8 дек 2021 в 09:37

На весь дом не нашлось пара крепких мужчин которые бы ему объяснили что так делать не надо?

аноним
8 дек 2021 в 10:19

не приезжают они. Сами вызывали через 112, передали на 02. и на этом все. 13 отдел так и не приехал..

Не повезло чуваку с соседями. Притесняют.

Гость
8 дек 2021 в 11:47

В нашем доме был наглый черт. Потом он внезапно упал с лестницы и сломал себе обе ноги. И чудо, превратился в человек. Здоровается со всеми, очень вежлив до сих пор хотя прошло лет 5-7

Гость
8 дек 2021 в 11:27

я б ему дверь заварил, что не выйдет он без спасателей

пра
8 дек 2021 в 13:42

Знаком с ситуацией этой. Живу неподалеку от этого дома. Слава о нем давно известна. Кому то что то напоганить, что то из под тишка вытарить. Пинал бампера заведенных автомобилей, стрелял с травматического пистолета с балкона . С таким человеком не просто что то решить. Когда трезвый он очень приличный с виду мужичек, как только Весна или осень, да еще и под градусом, то все... Не собираюсь защищать и выгораживать кого то, но... Конфликт у них начался (именно этот, с топориком) из за электрики. К нему обратились соседи, он предложил помощь и оценил ее очень дорого,на что ему ответили отказом,разумеется. Потом, как я понял, пришел более бюджетный вариант )электрик) все сделал на глазах у соседа и тут у них понеслась война. более подробно уж не разъясню)))) извиняйте 😁😁😁

Манипулятор
8 дек 2021 в 13:44

Люди как и в 90-е стали пропадать пачками.
Пропажу этого топороносца тоже никто бы не расследовал и про него быстро бы забыли

Alex
8 дек 2021 в 13:47

Надо это все на камеру фиксировать.
Потом отправить куда следует.
Лучше всего его вывести (РАЗГОВОРОМ) на какую-нибудь экстремистскую угрозу, типа "всех перережу" - зафиксировать это и в центр Э.
Ну, и, следуя тренду, они его так просто не оставят...

Гость
8 дек 2021 в 11:46

За 10 уложу его в больницу на месяц

Гость
8 дек 2021 в 11:00

В москве когда на мужика напали, мужики со всех дворов собрались. А тут собраться не можите?

Гость
8 дек 2021 в 12:24

Надо написать заявление, что он из штаба Навального. Приедут - увезут.

8 дек 2021 в 23:11

Ну вот, одну сторону мы выслушали. 😉😉

Не подаю мошенникам
8 дек 2021 в 09:42

А в чем проблема устроить ему "темную" ?
Никто ничего не видел, не слышал, руки с ногами у него могли сломаться от недостатка кальция в организме.
Объединитесь соседи и решите вопрос тихо.

Кирилл
8 дек 2021 в 11:31

Статья 293 ГК РФ. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение.

Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

Судебная практика имеется.

Гость
8 дек 2021 в 12:47

Участковый легко решит проблемы жильцов

Гость