E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом В Екатеринбурге садовый поселок остался без электричества, десятки семей пытаются согреться в холодных домах

В Екатеринбурге садовый поселок остался без электричества, десятки семей пытаются согреться в холодных домах

На месте работают четыре бригады энергетиков

С десяти утра садовый поселок остается без света

В Екатеринбурге садовый поселок, который находится на территории Орджоникидзевского района, остался без света и тепла. Там живут сотни людей. И весь день у них нет электричества.

— Не восстановили подачу электроэнергии до сих пор в Шувакишском лесопарке, в СНТ, где живет порядка более 50 семей. И не понятно когда восстановят, — пожаловался читатель Е1.RU Николай. — В СНТ есть дома без печного отопления. В одном из них живет многодетная семья с четырьмя детьми.

В «Россетях» сообщили, что причиной стало повреждение кабельно-воздушной линии. На месте работают четыре бригады энергетиков.

— Сегодня в 10:07 в сетях «Россети Урал» — «Екатеринбург» было зафиксировано нарушение электроснабжения жителей садового товарищества, расположенного на территории Шувакишского лесопарка, Орджоникидзевский район города. Причиной инцидента стало повреждение кабельно-воздушной линии 6 кВ. На месте происшествия были своевременно организованы аварийно-восстановительные работы, — сообщили Е1.RU в «Россетях». — На текущий момент основные потребители запитаны, продолжаются ремонтные работы по устранению повреждения. В ликвидации последствий задействовано четыре бригады.

Вечером в субботу, 11 декабря, жители части Эльмаша и Уралмаша остались без света. Электричество отключили в жилых домах и ТЦ «Омега», не работали светофоры. На одном из темных пешеходных переходов Lexus сбил 63-летнего мужчину. В итоге создали спецкомиссию, чтобы разобраться с массовым отключением света.

Всю информацию об отключении света в районе проспекта Космонавтов собирали в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления