Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После закрытия IKEA на Урале спрос на заказную мебель взлетел на 50%. Что предлагают в Екатеринбурге?»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
17 апр 2022 в 09:09

Такую роспись можно сделать и на фасаде, например, шкафа-купе.
Лучше не надо

17 апр 2022 в 09:05

"спрос на заказную мебель взлетел на 50%"

Россия - страна парадоксов.
То говорят, что у людей денег нет и падает покупательская способность, то вдруг все срываются на отдых в Турцию и заказывают заказную мебель.

17 апр 2022 в 13:38

Вообщем никакие местные Деятели и Очумелые ручки не в состоянии физически даже пыпытается приблизится к ИКЕА могут не пробовать ИКЕА это МАШИНА.! И я лично знаю многих и многих производителей за 20лет в этом бизнесе. И еще ИКЕЯ за все время своего появления с2006г в ЕКБ не имеет ни одного вынесенного судебного постановления по причине качества или не исполнения договора и тд и тп.! Всегда решалсь с пользу клиента и дпже в том случае если он неправ и люди пользовались этим и внаглую искажали факты пытаюсь обмануть магазин. То что касаемо местных производителей 90% из них работают так , получили растёт за заказ далее КАК правило некачественное исполнение брак затягивания сроков установленных договором.! И если вам повезёт то вы даже сможете после поговорить с кем то из представителей фирмы по телефону все лишь🤣. И все на этом конец связи .

17 апр 2022 в 09:49

врушки

Всё это надбавочная стоимость и развод. Распил заказываем и сами собираем втрое дешевле.

Гость
17 апр 2022 в 10:01

Никогда не буду покупать мебель у русских рукожопов. Не умеют нормально проектировать и делать

Своих производителей нужно поддерживать. Еще бы и Хофф закрыть к чертям.

Гость
17 апр 2022 в 11:58

У икеи гарантия на матрасы 25 лет, даже через 15 лет просевший матрас заменили бесплатно, хоть одна аскона может похвастаться таким сервисом или хоть одна компания по производству кухни? Причем икеевские матрасы на фабрике асконы делались, но сервис был в разы лучше.
Сделать лучше ИКЕИ кто мешал во время открытой ИКЕИ??? Никогда не будет стимула сделать лучший сервис в условиях ограниченной конкуренции.

Гость
17 апр 2022 в 08:49

ничего там не взлетело!

17 апр 2022 в 08:48

бесовский запад захлебнулся сам в своих людоедских санкциях, теперь деревянных ящиков, крестов и табуреток настрогаем сами сколько нужно, досок и рубанков у нас хватит! 😎

Гость
17 апр 2022 в 09:18

А цены на самопал во сколько раз дороже Икеа? И что с гарантией? Икеа соблюдала все гарантийные обязательства и принимала товар на возврат даже без чека даже в течении года, даже просто потому что не нравится/не подошёл! Кто ещё из производителей даст такую же свободу выбора потребителю? Да никто!

Гость
17 апр 2022 в 12:01

У икеи на кухни гарантия 25 лет, я вот кухню заказывала у местной фабрики, и когда просел фасад встроенного холодильника через 3 месяца они послали на 3 буквы, регулировка за деньги и за вызов мастера заплати. Гарантии ноль. Кухня стоила 140тр причем. Также чуть не до суда дошло с мебельным магнатом и их шкафом купе у которого выгнуло двери дугой, наш российский сервис это бери больше, беги дальше.

Гостья
17 апр 2022 в 09:54

Есть замечательная фирма, всю мебель там заказывала. Называлась "Салон 50/50". Цены демократичные, качество отличное. Если кому интересно, поищите адрес в интернете. Не благодарите!

Гостья
17 апр 2022 в 10:53

Хуже рукожопов только мозгожопы...

Александр
17 апр 2022 в 19:31

Лапша на уши,статья заказная,ИКЕЮ не заменить, всё в одном магазине,мне надо бегать по магазинам и тратить деньги за доставку,здесь заказал и привезли за 1400руб.а в наших магазинах ломят по 2500, совсем от жадности с ума сошли.

17 апр 2022 в 09:06

Значит будет проще по отзывам на Яндексе искать мастеров с прямыми руками, это хорошо :)

Спрос на лопухи да лапти,а кому сейчас это меблишко нужно,разве что чиновникам мироедам.

Гость
17 апр 2022 в 11:05

Никогда не покупал мебель в Икее. Всегда заказывал у российских производителей. Ни разу не пожалел

Грсть3456
17 апр 2022 в 19:29

Очень много мошенников, будьте осторожны, приезжает мастер делает замер, берет предоплату и пропадает, никакие товарные чеки и договора не помогут, они все липовые, лучше обращайтесь к проверенным мастерам а ещё лучше в организации и перед заключением обязательно посмотрите где находятся и посмотрите цех!!

Гость
17 апр 2022 в 19:43

Капец - жить без мебели

17 апр 2022 в 13:27

ИКЕЯ много мебели производит как раз таки в России. Очень надеюсь, что ИКЕЯ откроется. А мебель, так называемых российских производителей разваливается через год.Знакомые кухню такую выкинули, потому что в гарантии отказали, типа не правильно эксплуатировали. Купили в ИКЕЯ, и уже много лет пользуются. ИКЕЯ ко всему прочему, это некая философия и отношение к клиенту, как родственнику. А так называемый российский производитель живет по принципу: хочу бабла, а качество нижайшее.

Новости РЎРњР?2