Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше у жителей многоэтажки начали требовать деньги за охрану на бесплатной парковке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
25 апр 2022 в 21:23

На индустрии, 64 показательно убрали будку, осветили в прессе свою работу, а этим же вечером она стояла на месте...

25 апр 2022 в 21:15

Вместе с тем мэр ипотеку закрыл нереально быстро!

25 апр 2022 в 21:43

Участковый в доле, сто процентов. Пишите в УСБ на него заявление. Пускай его проверят. И его начальника. И возможно начальника начальника. Без них не будут шалить.

25 апр 2022 в 21:14

Участковый по-любому в теме и соответственно выше тоже

25 апр 2022 в 21:29

интересно будет понаблюдать за очередным раундом этого противостояния жильцов с этим "дворовым" бизнесом, ведь наш гарант не так давно обещал не кошмарить предпринимателей, введя мораторий на проверки

Фото пользователя
25 апр 2022 в 21:47

По 150 рэ это конская цена. Рвачи))

Орджо
25 апр 2022 в 21:07

В Орджоникидзевском районе очень отличная администрация и квартальные, которые с пониманием относятся к этому. В районе повсеместно процветают гряземесы, нелегальные стоянки, парковочные блокираторы, уличные лотки и другой теневой бизнес в условиях жуткой антисанитарии даже на легальных рынков типа "Белки"! Спасибо депутату И.Володину за таких руководителей!

Гость
25 апр 2022 в 21:07

Это закончится тогда, когда наша доблестная полиция начнет заниматься своими прямыми обязанностями

Фото пользователя
26 апр 2022 в 01:48

Надеваете маски и кепки. Выходите на улицу 300 человек, или сколько вас там в многоэтажке. Проводите денацификацию будки, деэлектризацию, разбираете на дрова, сдаёте на цветмет.

Гость
25 апр 2022 в 21:27

Приведу пример - в один прекрасный день у нас рядом так же появилась будка и плохо говорящее тело мямлило про то что надо платить. Те кто послал на три буквы как ставили бесплатно так и продолжили ставить. Те терпилы что схавали и начали платить - так и платили годами....пока парковку эту наконец не прикрыли.
Так что если народ бараны и терпилы - ну пусть платят.....сегодня за парковку , завтра за право пользоваться подьездом собственным....

Гость
25 апр 2022 в 21:24

Как только жители , в виду полной импотенции полиции , займутся решением проблемы сами и эти нелегальные будки начнут гореть одна за другой ( застрощикам вон целые дома сжигать можно и иногда вместе с жильцами) , то вымогательство денег исчезнет само собой.

Гость
25 апр 2022 в 21:18

А почему мэр закрыл ипотеку Миллиарды нашел в парке на прогулке 🤦то,то

Гость
25 апр 2022 в 21:22

И так в почти каждом дворе....
Полицаи естественно ничего не видят , рэкет и вымогательство стали нормой. И только потому что один хороший чувак из администрации все это крышует.
Полиция видит только плакаты с надписями " миру мир" и " не убий"......

Фото пользователя
25 апр 2022 в 22:30

Рэкет и заказные убийства. Бэк ту девяностые.

Гость
25 апр 2022 в 21:11

14 оп в доле

Гость
25 апр 2022 в 21:34

Была такая же стоянка на Индустрии ,спалили средь бела дня, по другому никак.

Гость
25 апр 2022 в 21:21

скажите спасибо мэру

Гость
25 апр 2022 в 21:23

там в большинстве дворов такой зоопарк, менты в доле

Гость
25 апр 2022 в 21:28

Уголовное преследование должно быть за захват территории, а не вот это вот всё

Гость
25 апр 2022 в 22:22

Обрубайте им провода. И пишите в энергосбыт или кто там за свет берет, эти быстро прискачут

А ведь при Хабарове такого не было.

7,62мм
25 апр 2022 в 21:10

В Екате все полицаи такие.

Гость
25 апр 2022 в 21:15

Когда жила на Уралмаше тоже платили за парковку возле дома, потом скинулись на ограждение , вывезли будку и шлагбаум поставили

26 апр 2022 в 00:15

опять халявщики захватили общественную землю, когда их уже штрафовать начнут тысяч на 500 чтобы неповадно было

Игнат
25 апр 2022 в 21:35

Законы и статьи есть, просто полиция боится связываться с парковочной мафией города, позорище какое-то. Хотя одно замечание мэра и начальника свердловских полицейских и проблема будет быстро решена. Значит проблема не в трусости, а может быть в заинтересованности. Можно гадать бесконечно

На Мерседес
25 апр 2022 в 21:04

Это не закончится никогда , пока не вымрет то поколение , кто занимается этой суетой , захваты, побор, отнятие бизнеса, вымогательство , и т д и т

Гость
25 апр 2022 в 21:44

давно жил на бардина и там незаконную парковку держали сами те, кому герои стать заявления пишут😁

Гость
25 апр 2022 в 23:17

Хозяин есть в городе? Жесткие меры надо принимать за захват земель, хоть общедомовых, хоть городских с вывозом и конфискацией этого барахла в виде будок в течение суток! И будет порядок.

Надежда
25 апр 2022 в 22:32

А вы забыли наверное, но дом строился по спец проекту для переселения аварийного жилья, инвалидов. За домом 2 места инвалидных , практически каждую ночь гибдд проверяют и вывозят на эвакуацию. Как тут может быть платная парковка?

Гость
25 апр 2022 в 22:42

Амбалы Египтяне?

Гость
25 апр 2022 в 22:58

На лицо работа мэра и полиции. Справились. Есть чем гордиться.

Горожанин
25 апр 2022 в 21:13

Орки захватывают территории и вводят дань

25 апр 2022 в 23:44

Дома порядок навести сначало нужно,эт я про спецоперацию, ежели чего

Гость
25 апр 2022 в 22:54

Контролируют этих охранников выходцы из ОПС УРАЛМАШ.

27 апр 2022 в 20:02

Эти парковки менты с местной админиСРАцией крышуют, у нас возле дома лет 15 такая стоит=))

Гость
26 апр 2022 в 06:49

А что мешает сгореть не "иномаркам" а ларьку подключенному и установленному незаконно из за неисправной электропроводки?

Гость
25 апр 2022 в 21:14

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
25 апр 2022 в 21:31

там пара голубей приземлилась!!!!!спросите у них за парковку)))))

Гость
25 апр 2022 в 21:32

Там на бакинских мошенники давно орудуют, участковые бегут оттуда. Наверно вышестоящие в доле.

Пономаренко
25 апр 2022 в 21:25

А у короля ЖКХ Уралмаша в домах и во дворах всегда полный порядок и от жильцов одни благодарности!

Оля
25 апр 2022 в 23:43

Молчуны всегда платят.Молчат и платят.

можно в орджо просто брать с людей за проход за территорией подъезда - схапают😂

Гость
25 апр 2022 в 22:22

К магазину верный не возможно припарковаться чтобы сходить в его все занято парковочными загродителями

Надежда
25 апр 2022 в 22:43

В 2015году досрочно сдали проект ,но как весна,/осень /дождь топит подвал, ремонтируем за свой счет. Застройщик ничего не исправил. Спасибо администрации, главное переселили. А на остальное наплевать.

Гость
25 апр 2022 в 23:11

Бизнес по-русски, в стиле святых 90-х.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 09:38

Набрали по 2 ведра в кредит и думали они в раю живут🤣. Это Урик если поставили будет значит так надо 👌🤣

Nikitos
25 апр 2022 в 21:52

Четырёхсотики опять в деле))

Гость
26 апр 2022 в 01:06

Сочувствую! Сейчас окажется что земля под парковкой другому собственнику принадлежит!!

Гость
26 апр 2022 в 07:32

Терпите трусы.

хармс
26 апр 2022 в 10:29

пока есть баран которого можно стричь то и будут стричь.Терпите и не раскачивайте яхту

Анти
26 апр 2022 в 11:20

импотентная власть

Алексей
26 апр 2022 в 11:46

Главное,на самих себя, не выйти.

nic
26 апр 2022 в 13:44

Написал главе Орджоникидзевского района, в начале апреля по парковке с блокираторами и блокировкой выезда на Бакинских комиссаров 95, дали ответ что они нещадно уничтожают такие парковки, приводят последний пример аж август 2021года. Понятно, что откаты с таких парковок идут наверх. Я пообещал отправить и отправлю письмо Мишустину о местных властях, потому, что он на самом деле помог решить вопрос на благо общего дела и довольно оперативно.

Наталья
26 апр 2022 в 14:11

На Победы/40 летия Октября тоже стоит такая будто, и тоже устраиваются поборы, причем "что, зачем и почему" никто объяснить не может, документов никаких показать не могут, зато деньги им плати! Куда жаловаться, если в полиции все обо всем знают, но никак не реагируют?!

Илья
26 апр 2022 в 14:21

Беспредел и коррупция причина этого явления.

Ольга
26 апр 2022 в 18:36

Это особенность уральского региона,приехала жить в Питер и такого там вобще нет,просто нет и всё...а здесь многолетнее слияние криминала и разных органов,если существует эта кормушка неучтенных чьих то доходов

Геннадий Урплмашевский
26 апр 2022 в 20:00

Такие будки на уралмаше и эльмаше в каждом дворе, например стахановская, вся в этих будках, просто потому что так хотят) а ечли нет, например, случайно машина помята, уже видели, знаем ( явно там в доле все, поэтому орлов закрывает ипотеки в охраняемом поселке, а в городе как в нашей раше, а хтооо это сделал, а хде такой беспредел))))

Гость
25 апр 2022 в 23:04

За парковку надо платить бесплатный сыр только в мышеловке бесплатно ничего нет

Фото пользователя