Комментарии к публикации «Мэрия выкатила счета»: жители Уктуса получили квитанции на десятки тысяч за аренду земли под большим домом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:10

Апартаменты это....не жилой многоквартирный дом!😉😉😉

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:27

Плюсом к этому, там еще коммуналка в два раза завышена

Фото пользователя
24 июн 2022 в 08:59

Влипли жители по полной, лучше бы за те деньги купить квартиру, площадью меньше, зато КВАРТИРА, а не апарты.

как правило при покупке, если сам не будешь задавать вопросы, никакие отрицательные стороны тебе никто не озвучит. остается только посочувствовать тем, кто не знал, что приобретает апартаменты, а не жилую недвижимость.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:29

а ведь сколько предупреждали в своё время , когда на каждом углу из каждого утюга зазывали окучивали лохов на апартаменты

славно потрудились все и администрация и посредники и строители и риелторы - все в прикупе на долгие годы , кроме ухвативших счастье за хвост

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:30

Зато как круто звучит, где живете? В АПАРТАМЕНТАХ

24 июн 2022 в 07:16

Нормальный кидок от застройщика

24 июн 2022 в 07:36

Очередные, кто покупал жильё гораздо дешевле, чем везде. Наслаждайтесь теперь 😁

24 июн 2022 в 10:57

Нельзя застройщикам верить. Как и банкам.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:05

Этого дома там вообще не должно быть.

Гость
24 июн 2022 в 07:50

Задумайтесь господа-товарищи, которые сейчас на Космонавтов апартаменты покупают

24 июн 2022 в 09:21

теперь нормальные жители оттуда съедут и получится очередное гетто

Хочу кушать
24 июн 2022 в 07:31

У нас на Крестинского, 35, *Октава* тоже аппартаменты и тоже бешеные квитанции пришли. Кто не оплачивал, Администрациия (земельный комитет) подали в суд, естественно они выиграли, пришлось платить не только налог, пени + судебные издержки пошллины и т.д.

25 июн 2022 в 13:42

Скупой платит дважды.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:05

Эх россея

24 июн 2022 в 10:13

Им сейчас не продать будет эти аппартаменты, так как не жилая недвижимость. Кидалово со всех сторон, но может выйдут на улицы, хотя бы этот дом.

Гость
24 июн 2022 в 07:28

Сначала покупают не жильё, а коммерческие посещения, а потом удивлённо будут ныть, что бы с них аренду не брали. И ведь ещё добьются успеха - у нас государство очень доброе к хитро сделанным ...отам.

Изя
24 июн 2022 в 08:18

ой, дурачье. Плюс наглое дурачье, ерунду купили, сейчас говна не оберутся

24 июн 2022 в 09:13

Жители решили прикинуться дураками, чтоб им государство помогло... Когда покупали апартаменты, то они точно знали, что это нежилая недвижимость со всеми вытекающими от сюда нормами. А сейчас расплакались....

Фото пользователя
24 июн 2022 в 10:14

Обещаниям верить уже маразм. Вы бумаги читать умеете?

Гость
24 июн 2022 в 07:25

Так если куплено коммерческое помещение, то какие вопросы к коммерческой аренде?

3986767
24 июн 2022 в 07:37

Обещать на значит "жениться".😁 Поздравляю жителей.😁 Застройщик вас кинул. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
24 июн 2022 в 10:12

Покупать всякое сомнительное хозяйство не надо было. Умники.

Трансгуманизм
24 июн 2022 в 07:27

Во всей красе.

Ватсон
24 июн 2022 в 09:34

Кроилово ведет к попадалову

Гость
24 июн 2022 в 10:38

А что не так? Это ж не жилье, коммерческая недвижимость. 😎

Гость
24 июн 2022 в 22:30

Для тех кто в танке, там дома жилого быть вообще не должно. Раз под гостиницу назначении отдано.. Это не законно.. Надо принимать где и что покупаешь.

Usti
24 июн 2022 в 12:57

Я пару лет назад с большим трудом отговорила коллегу от покупки апартаментов,она вообще ничего не почитала-не изучила,главное для нее была цена ниже,глаза выпучила и полетела покупать,всем коллективом в итоге ей говорили,что не стоит этого делать.
А она-"а чётаковааа?"
А ниче,говорю,квартплата выше,зарплаты у вас с мужем мизерные,чем платить будете-молчит.
Если соседи дискоклуб устроят ночной во всех квартирах вокруг,никакая полиция их утихомиривать не будет,апарты есть апарты,хоть зашумись.
Постоянные поборы,опять же,чем платить будете? Она глазами хлопает,ну вообще,некоторые люди без мозгов.
А до этого она отдала 50 тр аванса за квартиру в очень мутных домах на Очеретина,все читали про них,то они права собственности получить не могут,то с них по 40 тысяч требуют,то хозяин с пистолетом бегает угрожает,тогда так же всей компанией их отговаривали,некоторых людей жизнь ничему не учит...

Гость
25 июн 2022 в 12:44

Так вам и надо! На месте ваших домов был крутой склон с вековыми деревьями, лес настоящий. Платите теперь. Вас не жалко

Гость
24 июн 2022 в 09:36

Алтушкин, помоги!!!!! 😂

Гость
24 июн 2022 в 09:26

Мда... Помню рекламу Гринвуд. Обещали сказочные дома у леса в черте города

Пономаренко
24 июн 2022 в 11:06

Даром сейчас - за амбаром...

Гость
24 июн 2022 в 09:33

я так понимаю что в дальнейшем все апарты опустеют, не?

Гость
24 июн 2022 в 14:49

Для покупателей форум сити и свобода рэдисон тоже неприятным сюрпризом потом будет. в центре налоги повыше будут.

Гость
24 июн 2022 в 12:56

вот по этому апартаменты зло

гость
24 июн 2022 в 14:11

БИНГО. Вот еще одна мутная схема. Причем все были в курсе а щас плачут

Алексей
25 июн 2022 в 12:53

Апартаменты ассоциируются с притоном с девицами индивидуалками

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:45

верить застройщику это как польше и евросоюзу верить
Европейская комиссия запретила Польше выделять средства из фондов ЕС на финансирование регионов, объявивших себя "зонами, свободными от ЛГБТ", сообщила в четверг правозащитная организация "Кампания против гомофобии"

Андрей
24 июн 2022 в 11:09

мне мэрия в 2020 предъявила счета на 47000 р. "за аренду", причем по закону, земля должна была быть уже моей с 1996 года, после всех выплат кооперативу и сдачи дома. Пришлось обращаться в суд. Мэрия проиграла по всем статьям 😎

Фото пользователя
24 июн 2022 в 12:44

Земли в стране навалом, а Уани-дурачки ещё за неё и платят. И главное кому платят - не на благо, а просто дядькам в карман, которые мнят себя руко-водителями вашей разношёрстной отары. 😂😂😂

Гость
24 июн 2022 в 07:59

Земля под пейнтбольный клуб, площадью в 100 раз больше этой, в Полевском, стоит 4 тысячи.. а тут какие шикарные суммы звучат...

Иоанна
25 июн 2022 в 12:37

Все законно.

Гость
25 июн 2022 в 12:54

Дурь полная ! Не платить и точка .

Гость
25 июн 2022 в 12:26