Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вот-вот свалятся на машины». В центре Екатеринбурга рабочие бросили на крыше кучу кровельных листов
«Вот-вот свалятся на машины». В центре Екатеринбурга рабочие бросили на крыше кучу кровельных листов

4 окт 2022 в 12:03

За 30 лет строительство просто рухнуло в пропасть, инженеры ничего не знают, а рабочие ничего не умеют. Введение СРО и гостаррбайтеры только усугубили ситуацию.

4 окт 2022 в 12:13

Такую картину каждый день наблюдают сотрудники соседних офисов😱
Работы нет,заняться не чем,следят за другими! Все это об офисном планктоне!😜

4 окт 2022 в 15:01

Интересно, а чем у нас заняты всякие технадзоры, прокуроры и пр. Кто разрешение на работы давал? Ах да это же работать нужно, или первой жертвы ждут чтобы возбудится? Совсем дуреют от безнаказанности...

4 окт 2022 в 13:20

ого вы спохватились, они еще с июля конца там работали ) перерыв просто был ) там кровля еще к сентябрю поменялась )

4 окт 2022 в 12:09

Они уже вторую неделю там работают.

5 окт 2022 в 07:17

Шторы задёрните и займитесь делом!

Андревна
4 окт 2022 в 12:13

Техника безопасности для слабаков 🙄 🤦‍♀️

4 окт 2022 в 21:17

Свеженькие какие дорожные знаки....Аж душа радуецца.

Гость
4 окт 2022 в 12:07

Без комментариев...

Аноним
4 окт 2022 в 13:47

Вы лучше а капремонте задумайьесь нам его в области поднимают и с 1 декабря на 9процентов на электо энергию

111
4 окт 2022 в 12:07

Вот-вот свалятся на машины

Вот интересно люди видят, что идет ремонт кровли и все равно паркуют авто, вот зачем такое делать ???

Татьяна
4 окт 2022 в 14:42

У нас когда дом делали ремонт тоже так же было.. Они всё экстремалы.

Гость
4 окт 2022 в 15:06

Когда обзвонил пол авито и нашел самую низкую цену с алкорабочими за тыщу в день.

One Sosidge
4 окт 2022 в 20:26

Прфнастил вместо фальцевой кровли... 💩😠

Паркующиеся рядом са стройкой думают, што им заплатят фслучаи ущерба их афто. Заплатят. Чересгот. Парасценкам парулет назат. Нои римантиравать будит нечем и нечева купить заэти деньги - так истанут пишиходамт ат сваей навнасти.

4 окт 2022 в 13:54

Нравится так.

Ветеран