За 30 лет строительство просто рухнуло в пропасть, инженеры ничего не знают, а рабочие ничего не умеют. Введение СРО и гостаррбайтеры только усугубили ситуацию.
Интересно, а чем у нас заняты всякие технадзоры, прокуроры и пр. Кто разрешение на работы давал? Ах да это же работать нужно, или первой жертвы ждут чтобы возбудится? Совсем дуреют от безнаказанности...
Паркующиеся рядом са стройкой думают, што им заплатят фслучаи ущерба их афто. Заплатят. Чересгот. Парасценкам парулет назат. Нои римантиравать будит нечем и нечева купить заэти деньги - так истанут пишиходамт ат сваей навнасти.
За 30 лет строительство просто рухнуло в пропасть, инженеры ничего не знают, а рабочие ничего не умеют. Введение СРО и гостаррбайтеры только усугубили ситуацию.
Такую картину каждый день наблюдают сотрудники соседних офисов😱
Работы нет,заняться не чем,следят за другими! Все это об офисном планктоне!😜
Интересно, а чем у нас заняты всякие технадзоры, прокуроры и пр. Кто разрешение на работы давал? Ах да это же работать нужно, или первой жертвы ждут чтобы возбудится? Совсем дуреют от безнаказанности...
ого вы спохватились, они еще с июля конца там работали ) перерыв просто был ) там кровля еще к сентябрю поменялась )
Они уже вторую неделю там работают.
Шторы задёрните и займитесь делом!
Техника безопасности для слабаков 🙄 🤦♀️
Свеженькие какие дорожные знаки....Аж душа радуецца.
Без комментариев...
Вы лучше а капремонте задумайьесь нам его в области поднимают и с 1 декабря на 9процентов на электо энергию
Вот-вот свалятся на машины
Вот интересно люди видят, что идет ремонт кровли и все равно паркуют авто, вот зачем такое делать ???
У нас когда дом делали ремонт тоже так же было.. Они всё экстремалы.
Когда обзвонил пол авито и нашел самую низкую цену с алкорабочими за тыщу в день.
Прфнастил вместо фальцевой кровли... 💩😠
Паркующиеся рядом са стройкой думают, што им заплатят фслучаи ущерба их афто. Заплатят. Чересгот. Парасценкам парулет назат. Нои римантиравать будит нечем и нечева купить заэти деньги - так истанут пишиходамт ат сваей навнасти.
Нравится так.
Главное теперь Освоить деньги или территорию ради Дохода и Красивой жизни!!!☹️🤪😜😎