E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом подробности «Вот-вот свалятся на машины». В центре Екатеринбурга рабочие бросили на крыше кучу кровельных листов

«Вот-вот свалятся на машины». В центре Екатеринбурга рабочие бросили на крыше кучу кровельных листов

Мастера ходят по верху здания без страховки и рискуют упасть

Не надо быть экспертом по технике безопасности, чтобы понять, что не так на этом фото

В Екатеринбурге рабочие нагрузили кучу кровельного материала на крышу офисного здания на улице Белинского, 34. Судя по фотографиям, сделанным из соседнего дома, длинные кровельные листы просто лежат стопкой на крыше в шатком равновесии.

— Второй день вижу, как рабочие без страховки ведут кровельные работы, внизу они не выставили ограждение. Материалы лежат на коньке крыши и вот-вот свалятся на прохожих, на припаркованные внизу машины. Уже звонили управляющему зданием с просьбой установить ограждение, убрать машины снизу — но действий не последовало, — рассказала читательница E1.RU Марина.

На тротуаре не выставили ограждения, рассказала читательница
Такую картину каждый день наблюдают сотрудники соседних офисов

В здании на Белинского, 34 расположены офисы. Представители компаний, которые там находятся, рассказали, что управляет зданием компания «Исеть-Фонд», ее телефоны не отвечают.

Это не первый случай вопиющего нарушения правил техники безопасности при кровельных работах. Ранее мы показывали, как делают кровлю «еврейского дома» — один из рабочих едва не сорвался. В мае жительница Екатеринбурга пострадала от упавшего с высоты куска облицовки. Ранее в центре Екатеринбурга обвалилась крыша здания. Кирпичи и арматура полетели на парковку. До этого на улице Красноармейской обвалилась штукатурка и упала на тротуар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления