перейти к публикации
335 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы получили январские платежки за коммунальные услуги

2 февраля 2023, 07:00
Гость
Гость
2 февраля 2023, 23:40
Зато орали из каждого утюга как в европах все подоражало
Гость
2 февраля 2023, 23:38
Это не просто повышение это вредительство
Гость
2 февраля 2023, 22:41
Допляшутся, все не смогут тянуть такую лямку.
Гость
2 февраля 2023, 22:33
Дом отапливается элекиричеством круглосуточно, но двухтарифный счетчик считают как однотарифный. Вывод - ночной тариф попросту ЛИКВИДИРОВАЛИ!!! Что они там курят в своих кабинетах? Повышение на 40% нарушает вами придуманные законы. Где губер, где ФАС? Или уже в Нюрнберг подавать пора?
Гость
2 февраля 2023, 22:11
нужно подниматься всем вместе и останавливать этот беспредел...не только старики вымрут, молодежь скоро начнет загибаться от такой жизни...это не жизнь - это ВЫЖИВАНИЕ!!!!
Гость
2 февраля 2023, 21:59
Что происходит? Я в шоке после получения квитанции!!! Я что-то задолжала своему государству? И сейчас пришла пора заплатить по "долгам"...нет слов... возмущения...
Гость
2 февраля 2023, 21:51
где это он видел колесо от мерса за 8 тыр, минимум 50 тыр
Гость
2 февраля 2023, 21:17
Пока воры у власти драть три шкуры будут с народа!!!
Гость
2 февраля 2023, 20:58
Кроме повышения цен на КУ пугает хамство Управляющих И фонда кап строительства. В платёжке указывают пени, когда по КУ нет задолженности и переплата идёт. Так с каждого по 5-10 рублей и у кого-то новый мерседес.
22984328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:50
В "загнивающей" Европе цены на коммуналку ниже в 2 раза! В Турции ниже в 3 раза!
Гость
2 февраля 2023, 19:41
Вот вам и решение - переезжать в жилье меньшей площади, а не протестовать против повышения тарифов
Гость
2 февраля 2023, 19:14
Капремонт с 672р. подскочил до 970р!!!
275553116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 19:10
Я не представляю как жить дальше, я одна с ребенком, кручусь как уж на сковородке, но наступает отчаяние, коммуналка в этом месяце 10т. А еще мама пенсионерка, пенсия 17, коммуналка 8. Как людям жить? Видимо не жить, задумалась о смене жилья, ибо 60 кв не потянуть по таким ценам.
Гость
2 февраля 2023, 18:46
единственный разумный ответ дала девушка с ребенком про переезд в квартиру меньшей площади.
Гость
2 февраля 2023, 18:26
Власть заботится о вас☝️ Она^ в другой реальности живёт ☝️🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 18:18
Вода горячая - холодная минут 10-15 бежит, считает счётчик, как горячую ☝️бывает как нефть🤣грязная, повсюду аварии, прорывы труб, а жкх всё ростёт 💩 качество, сервис 💩
Гость
2 февраля 2023, 18:12
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Леночка))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 18:03
Твари! Слов нету! За дом 140 кв.м. на электричестве 17 тысяч!
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:52
Все эти укашки давно стали частными, и цены растут. кому сколько на карман не хватает.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:43
12 с лишним, 45кв., двушка. при пенсии в 13т.
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:40
Вся экономика спиртное, сигареты и коммуналка. Ошизеть!
Гость
2 февраля 2023, 17:25
Средний размер тарифа за электроэнергию по Уральскому Федеральному Округу 3,92 руб/кВтч!!!!! Куйвашев, Вам не стыдно перед жителями области?
Гость
2 февраля 2023, 17:24
Ребята, не власть виновата, а олигархический капитализм. Читайте новости, олигархи РФ прибавили свои капиталы в 2022 году на 10 млрд долларов.
Гость_Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 17:15
"...Уж мы их душили-душили..."😱😱😱
Гость
2 февраля 2023, 17:02
Интересно, кто из всех возмущенных конскими тарифами за январь, предпринял хоть какие то действия!!??(написал в прокуратуру, написал жалобу в ресурсные компании, подал в суд и т.д), голосовать можно ниже + что то сделал, - ни чего не сделал, просто по возмущался в комментариях к статье :)
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 16:14
Платежи за ЖКУ изменяются в сторону повышения не раз и не два в год, как было обещано, а ежемесячно, выше 9,5 процентов. Качество услуг при этом не улучшается.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:59
вместо борьбы с зажиревшими чинушами - мы готовы на заклание отдавать последнее да ужж, не ту страну назвали гондурасом
Гость
2 февраля 2023, 15:50
Куйвашева пора в отставку, только хуже стали жить в регионе. Ничего не делает для региона, с пробками не решает проблему, со здравоохранением бардак, транспорт старющий ездит, дороги убитые, особенно в пригородах, самый дорогой тариф на капремонт в Свердловской области.
Гость
2 февраля 2023, 15:48
Виз, двушка 42 квадрата!!! Отопление 3 косаря!!!! Старый жилой фонд, в доме нет теплосчетчиков!!! в подьездах все отваливается, полы не моют, грязища! Капремонт кому платят люди?! Пишите во ВСЕ инстанции!!!! В стране с ЖКХ бардачище! !!! Наверх начальству ВРУТ, трясутся здесь за свои места теплые. Выводите этих двуличных вредителей на чистую воду!
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 15:48
Включите телевизор, посмотрите, как в Европе люди мёрзнут и голодают, и порадуйтесь за нас. Только людям в Европе не рассказывайте, как они мёрзнут и голодают. Они наше телевидение не смотрят, и ничего не знают про эти ужасы.
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:24
"— Коммуналка, конечно, зашкаливает. Так что у меня слов нет. 43 квадрата — 11 тысяч рублей." Вас там не менее 3 человек. Это норм. Я один на такой же площади 5 с копейками.
Гость
2 февраля 2023, 17:14
Насчитывают по нормам. При чем тут количество прописанных ? Хоть сто. )))
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:43
Гость
2 февраля 2023, 17:14
Насчитывают по нормам. При чем тут количество прописанных ? Хоть сто. )))
Газ, вывоз мусора считаются по количеству прописанных. Для тех кто в танке.
Гость
2 февраля 2023, 15:05
Перевели на 1 тариф по какому закону? Если признать счетчики неисправными, брать должны по среднему, потом - по нормативу. А по 1 тарифу - нет такого закона. Но счетчики работают. Значит, должны перепрограммировать за счет энергетиков. Хотя, нельзя сравнивать расход энергии в производственном городе и непроизводственном. С нашим общегородским расходом энергии должны быть послабления в виде тарифа выходного дня, чтобы сети не загнулись.
Гость
2 февраля 2023, 15:03
Дом 120м2 в 20 минутах от центра на авто - отопление газовое 1500 рублей за январь. Электричество - 1000 рублей. Все еще хотите жить в человейниках?
Гость
2 февраля 2023, 14:58
Мало того что на электро, капремонт и пр задрали цены, так у нас укашка втихую включила допуслугу видеонаблюдение 300р, планируем опрокинуть эту сраную укашку
Гость
2 февраля 2023, 14:55
Почитайте в инете, что будет весной с общедомовыми начислениями. Вам "понравится"
Гость
2 февраля 2023, 14:31
Народ воровать больше будет, Магниты на счетчики будут ставить и на счетчики перемычки. Качество услуг ЖКХ на низком уровне.
Гость
2 февраля 2023, 14:28
Сквер и недовольство, нужно принять для себя что нужно выбивать выполнение своих прав!!!!
Александра Путилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:26
Снимаю квартиру в Екатеринбурге за 15 000 платила ещё недавно 5000-5100 за к/у вместе с капремонтом. Двушка, 43 кв. сейчас пришла квитанция на 7500 + 640 кап ремонт, итого 8140. На 3000 больше(((
Гость
2 февраля 2023, 14:14
В России, когда нибудь будут цены на все понижаться или это только фантастика? Может правительство не правильно работаем, может не справляются, может в отставку и дать другим справиться с самой худшей ситуацией в стране.
Гость
2 февраля 2023, 14:14
При полной экономии электроэнергии и отопления квартплата за двушку поднялась на 2500 рублей. Капремонт подорожал на 300 рублей.
238383421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:11
Вот, все пишут негодующие комменты, а что это меняет? Поболтали, пар выпустили - и все!!! Если бы E1, например, эти комменты собрали и в приемную губернатору отправили, то он, может, прочитал их хотя бы. А так.... все в пустую...
Гость
2 февраля 2023, 14:06
69 К - ипотека за долевку, 20 - аренда, ок. 7 к - комуналка. Не ноем.
Гость
2 февраля 2023, 14:05
У меня Мерседес и вы ничего не знаете о стоимости колеса для Мерседеса))
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Дом в области,всё на электричестве, за декабрь 12550 ,за январь по одноставочному тарифу 24980 что-то не укладывается в инфляцию 12%, ипотека и то 16500
Гость
2 февраля 2023, 13:34
Ой такие мелочи.Спецоперация идет, а вы про коммуналку
Гость
2 февраля 2023, 13:27
Дак давайте сразу все дружно переместился на кладбище. Да дорого.но зато один раз и всё. А упыри будут счастливо отдыхать на Мальдивах.
Гость
2 февраля 2023, 13:23
Этот народ заслужил такое отношение к себе.
Гость
2 февраля 2023, 13:22
А на федеральных телевизионных каналах ни слова о повышении тарифов на ЖКХ в Свердловской области. Ерунду какую-то передают, а истинные проблемы жителей не освещают. Еще и губер. помалкивает. Не видать и не слыхать его.
Гость
2 февраля 2023, 13:16
Есть ещё вариант выписаться и прописаться в саду.в квартире оставить только одного родителя с ребенком, потому что прописка нужна для школы и стоматолога, налоговой.педиатры, терапевты, пенсионный можно и без прописки.прописанные платят за газ и вывоз мусора, и норматив, если нет счетчиков
Гость