Главная задача наших самоназначенных управляющих побольше украсть и спрятать за границу
Гость
15 февраля 2023, 16:35
Заголовки всегда такие идиотские- полнейшая чушь и враньё,что просто диву даешься-. Это чтобы сразу читали, но это так глупо и мерзко.
Гость
15 февраля 2023, 16:17
Кого конкретно возмутило сие действо???????!!!!!! Зачем врать в заголовках!!!!!!!!!??????
Гость
15 февраля 2023, 14:19
Для людей что нибудь делать будете??? Или так и дальше загонять их в нищету. Поднятие пенсии,поднятие прожиточного минимума,и что после; всё в цене растёт. И смысл какой каждый год одно и тоже исполнять,самим не надоело людей за клоунов держать.
Гость
15 февраля 2023, 14:06
В вот что делается при демократическом строе все перевозки на машинах а раньше все перевозки товара и прочее было по Жд и были оптовые базы вообщем было да сплелись поэтому все стало дороже
Гость
15 февраля 2023, 12:51
Так это чиновники возмущены "снижением *, которые за обед отдают больше, чем у нас зарплаты. Про пенсии я ващемолчу
Гость
15 февраля 2023, 12:16
Губер пиарится, что тут непонятного..
Гость
15 февраля 2023, 12:04
Путают все специально,чтоб была полная неразбериха в счетах за энергию. Приписками занимаются,киловатт ставят от балды,значит все это кому то очень нужно. Или в организации сидят бездарно,министры ,чиновники пользуются этой неразбериха. А губернатор все это понимает и играет в эту игру с названием " Кручу,верчу- запутать хочу". Когда же в нашем государстве эти игры с народом закончатся.
Гость
15 февраля 2023, 10:55
А потом говорят, что у нас народ ворует? А он (народ не ворует), а возвращает, что у него своровали, разное ведомство, Путëм поднятия, разными отговорками, но не поднятия зарплаты, опять же разными отговорками, вот и как то так...
Гость
15 февраля 2023, 10:07
Я тоже за возвращение старой системы тарифов, в т.ч. и в выходные! 10 лет жили не нарушали, а сейчас именно решили поменять! Такое чувство, что правительство наше местное хочет народ на баррикады поднять! Чтобы про Ельцин центр забыли, про послов вражеских держав, про снос заводов... Чтобы только про коммуналку гудели...
Гость
15 февраля 2023, 09:07
Возмущена и повышением капремонта и за содержание. Все эти три тарифа и съедают нашу зарплату.
РЭК- это же Государственная контора котороя принимает постановления в правительстве Свердловской области, не могу понять, зачем они устроили тут дискусию между собой, если все вместе с ФАС и губернатором плывут в одной лодке?
Ох уж эта любовь к броским заголовкам! Да и не поняли ничего журналисты. Не против предложения о снижении цены на электричество, а против отмены льготного времени двухтарифа.
Гость
14 февраля 2023, 23:02
Товарищи власти имущие! За такие тарифы, доверия к вам - минус ноль!
Гость
14 февраля 2023, 22:14
Да будет когда-нибудь управа на этих коммунальщиков!!!!!!!! Чего они только не рисовали в квитанциях. Получила пенсию, заплатила за все и осталось 6 000 р. На все остальное. Как жить?????? Что за зверье у власти???????
Гость
14 февраля 2023, 22:02
Имеют бедный народец как хотят, про грё....й капремонт вообще один только мат
Гость
14 февраля 2023, 21:57
Итог всех последних колебаний: рост цен, который провоцирует дальнейший рост цен. Теперь необходимо дождаться результатов этой волны. Продукты, проезд и прочее. И вообще, много сделано для того, чтобы и без того убыточное трамвайно-троллейбусное предприятие Екатеринбурга, исчезло. Непонятно, современные экономисты-бакалавры магических наук, все это устроили, или лоббисты в отраслях.
Гость
14 февраля 2023, 21:54
Зачем ерунду писать , кто возмущён понижением , людей за дураков считают , безобразие
Гость
14 февраля 2023, 21:25
Кому наша область "проиграла в карты"???? Кому мы поперёк горла?? Или зарплаты выросли до 150000 у каждого и пенсии??? Почему такие цены на ЖКХ??? Ни одного адекватного ответа от чиновников!! Когда вы " нажретесь то"??
Гость
14 февраля 2023, 21:10
Ни разу ночью не стирала
Гость
14 февраля 2023, 20:06
Возмущает снижение? Значит срочно надо повысить. До мировых. И заставить платить а евро!
Гость
14 февраля 2023, 18:59
Кручу-верчу, обмануть вас хочу
Гость
14 февраля 2023, 18:48
Жёлтая пресса везде. В заголовке А в тексте про Я. Ещё остались СМИ где говорят правду и по делу?
Гость
14 февраля 2023, 18:12
А почему и не поднять, если платят? И еще поднимут и лпять будут платить. Кто везет, на том и едут.
Гость
14 февраля 2023, 18:08
Посмотрите какой дефицит бюджета и всё вопросы отпадут.
Губернатор , не пытайся показать себя патриотом ,
радеющим за народ . Скользкая , ельцинская мерзость .
Гость
14 февраля 2023, 15:49
попу лизм....из трусости что народ взбунтуется.
Гость
14 февраля 2023, 14:23
Пусть снижают нащзад и возвращают выходные дни,а кто против,пусть тогда оплачивает всем ЖКХ эти.
Гость
14 февраля 2023, 13:58
А на каком основании они подняли цены? Пускай предоставят все доказательства необходимости повышения. А губернатора и всё правительство в отставку. Надо было ходить на выборы и голосовать за КПРФ, за Ивачёва. Только социализм с Платошкиным Н.Н. может спасти нашу страну и народ.
Гость
15 февраля 2023, 01:47
А як вам капитализм с попрашайкой, хватает гривен на еду?
Гость
14 февраля 2023, 13:58
Как жить людям на пенсию у которых дома отапливаются электричеством? Газифицируйте все населенные пункты и тогда уже думайте об изменениях в тарифах!!!! Безобразное отношения к людям!!!!!!
Гость
14 февраля 2023, 13:39
Не знаю кто там возмущается, у моей семьи доходы только растут.
"Екатеринбуржцев возмутило решение снизить цены на электричество"
Конечно возмутило - тех, кто эти цены устанавливает.
А революции эти господа не боятся?
Гость
14 февраля 2023, 13:50
Чо бояться-то? Они себя обезопасили, со всех сторон прикрыли
Гость
14 февраля 2023, 13:12
вот теперь мы знаем то самое чувство, когда за то, что и так нам принадлежит (вода, электроэнергия, топливо) с нас снимают три шкуры в карман ворам.
Гость
14 февраля 2023, 12:31
Терпилам всегда будут только повышать тарифы и цены, пока не выживут их с этой земли.
Они с надеждой ждут перемен к лучшему.
а перемены все к лучшему и к лучшему...
Гость
14 февраля 2023, 11:58
Инфоповод про тарифы этот тюменский пустобрех использует только лишь с целью пиара, чихать он хотел на проблемы граждан. Просто с отпуска вышел и надо же напомнить о себе, вот и имитирует типа заботу
Гость
14 февраля 2023, 11:58
На кой опять стадо побежало заявки писать на перепрограммирование и платить , вместо того чтоб отменять это повышение ? Боже , ну что за уродский народ в основном . Хоть им в нос воздух порть , вдыхать будут и даже не отвернутся !
Прекратить надо цены задирать на коммуналку уже ! Сколько можно ! Полное издевательство и геноцид !
Гость
14 февраля 2023, 11:52
Если на что то переводят принудительно значит это выгодно буржуинам а не людям !
Гость
14 февраля 2023, 11:43
Почему никто не говорит про дома с э/плитами. Когда ставили э/плиты тариф был в два раза ниже, чем в домах с газом, а сейчас разница в рубль с копейками, мы будем сейчас переплачивать на 40%. У нас нет альтернативы, мы заложники энергетиков
Достижения
Свой среди своих