Мой дом В поселках Свердловской области два дня будет пропадать электричество. Объясняем, в чем дело

В поселках Свердловской области два дня будет пропадать электричество. Объясняем, в чем дело

Отключения пройдут в начале следующей недели

Об отключениях предупредили заранее
Источник:

В двух свердловских поселках, Шамейском и Чапаева, на следующей неделе отключат электричество. Об этом сообщили в администрации Малышевского городского округа.

Отключения будут длиться с 08:30 до 17:00 два дня — 21 и 22 февраля.

— Причина — расчистка трассы, — объяснили в пресс-службе администрации.

Ранее в Свердловской области отключали телерадиосигнал. Белый шум вместо каналов центрального телевидения и радиопрограмм увидели и услышали жители десяти населенных пунктов.

Подобные работы уже проводили в октябре. В конце сентября на Урале отключали телевизионное и радиовещание. С этой проблемой свердловчане сталкивались и в апреле 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Хочу, чтобы на ТНТ больше никогда не снимали новогодние комедии». Честный отзыв про ремейк «Бриллиантовой руки»
Мария Филиппова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления