Однажды сосед в пол 3 ночи начал орать и ломать мебель этажом ниже, крик продолжался целый час, двери не открывал. в 10 утра врубила колонку с Кадышевой, колонку положила на пол, накрыла кастрюлей, сверху одеяло и подушки, через пару минут услышала крики соседа, видимо проснулся)))) Когда шумите, не забывайте ,что соседи разные бывают, есть те кто может и ответить!
Если все вам мешают купите дом, вы живёте в многоквартирном доме о чём разговор
Гость
20 апреля 2023, 12:39
Давай денег, купим
Гость
20 апреля 2023, 21:07
У нас в деревне более шумно, чем в квартире зачастую). Там собаки лают, пилы, трактора всякие и пьянствуют на улице как в последний раз. Еще и жд рядом. Как повезет видимо. Лучше жить в кирпичном доме 2000гг, там самая низкая слышимость на мой взгляд. А свой дом это много забот и проблем.
Гость
20 апреля 2023, 10:25
У нас такие за стенкой живут
Всю ночь грохот музыки
Утром грохот музыки
Днем грохот музыки
Маленький ребенок не высыпается
Походы к ним результата не приносят, ответ в своей квартире что хотим то и делаем. И свет им отрубали, и дверь заваривали, а когда в выходные пьянка то вообще держись.
Гость
20 апреля 2023, 12:39
Только один вопрос: а они из-за вашего маленького ребенка всегда высыпаются?
Гость
20 апреля 2023, 21:04
Гость
20 апреля 2023, 12:39
Только один вопрос: а они из-за вашего маленького ребенка всегда высыпаются?
У меня ребенок допстим не ночью, а некоторые недалекие даже не знают, что существуют часы тишины, и они разные в будние и выходные. Живут так, как будто они одни на свете. Был такойсосед, оочень долго выясняли, откуда шум. И хорошо, что у нас есть связи в правоохранительных органах, а у него нет. Стал как шелковый.
Статья, сляпанная из комментов на форуме - верх журналистики!
Гость
20 апреля 2023, 09:45
У нас соседи с первого этажа постоянно что то устраивают. В эти выходные не только буйно шумели, но и друг другу двери разрисовали краской. Запах такой сильный стоял, что мы на втором чуть не задохнулись.
Вроде взрослые люди, а ведут себя как детский сад.
Привлекать надо к ответственности выключальщиков света, головой совсем не думают! У соседей музыка, а они не разбираясь выключают свет на всей площадке и по крысячьи убегают, а если ты уехал всему в холодильнике хана и хорошо если техника не погорит😠
У нас всякие соседи были, но мне вообще плевать, наверное,я самый удобный сосед))Сутками лающие собаки, игра на пианино с раннего утра по выходным, пьяные дебоши всю ночь- меня вообще не колышет, всегда сплю спокойно, могу проснуться, если что-то тяжёлое упало, но потом снова засыпаю.
Гость
20 апреля 2023, 10:46
везет, а я вот не сплю уже который день, постоянно музыка ночью, но не такая громкая, а слышимость очень, нет сил уже, и не могу понять или снизу квартиранты, или за стенкой - тоже квартиранты, достало уже
Гость
20 апреля 2023, 08:06
Не всегда зависит , какой дом )) У нас новый ( монолит-кирпич) , слышимость средняя . Но жить было невозможно , соседи вверху каждый день скандалы с битьем посуды , мат , ор. А недавно , все стихло , борщом запахло. Оказывается сосед , просто жену сменил ))) И настала благодать)))
Гость
20 апреля 2023, 08:05
Еодины с утра кормят НЕ реальными баснями. Любители разжечь и разжигать.
учителей всех повально вакцинировали в обязательном порядке. я думаю, что смерть наступила от последствий вакцины.
Гость
20 апреля 2023, 07:06
красиво и современно ...не всегда хорошо и практично.
Гость
20 апреля 2023, 07:28
А что там современного и красивого? Только яркие цвета? Покрась любую брежневку ярко и живо - и совсем другой вид будет
Гость
20 апреля 2023, 12:42
Где красиво? 🤣
В академе - безжизненная матрица, в светлом - черные-черные дома плотняком, даже в понтанутом клевере - а из нашего окна... жизнь соседская видна!
Вибрационные колонки в помощь. Дорого, но месть сладка. А в целом удивляться нечему, это только в официальной идеологии у нас «здоровая нация в уникальной стране - цивилизации». А на деле побратим Гарлема восьмидесятых, каждый второй ку ку с ЧСВ императора.
Гость
20 апреля 2023, 08:33
Не устанешь провода перепрокладывать себе в квартиру? Перекусить-то недолго. И менты никого искать не будут.
Не устанешь провода перепрокладывать себе в квартиру? Перекусить-то недолго. И менты никого искать не будут.
Гость, ты сможешь определить источник? А ТЫ не устанешь перекладывать провода в квартиру, перекушенные в ответ?:) Или твои провода сделаны из вибраниума?:) Эскалация конфликта так же допустима, хотя и нежелательна. Так что будут кого то искать или нет, к делу уже не относится.
Гость
20 апреля 2023, 06:31
Это я, так понимаю, с академа, светлого и солнечного рассказы? Обласники творят лютую дичь, вырвавшись из деревни...
Интересно, хреновое качество жилья, где - в новостройках?
Гость
20 апреля 2023, 06:34
Да, в новостройках! Как то довелось в гости к коллеге в академ приехать....это ужас...за 2 часа послушал будни и быт обласников справа, слева, снизу и даже через две квартиры сверху!
Да, в новостройках! Как то довелось в гости к коллеге в академ приехать....это ужас...за 2 часа послушал будни и быт обласников справа, слева, снизу и даже через две квартиры сверху!
Так у меня как раз брежневка и у меня не слышно соседей, как в академе. Хотя казалось бы, брежневка...так что знаете, что я вам скажу - даже брежневка лучше по шумоизоляции
Гость
20 апреля 2023, 06:29
Не пойму что лучше - тексты, которые написал чатЖПТ или журналисты с е1....или и то, и то не то?
Достижения
Свой среди своих