перейти к публикации
204 комментария к публикации

Стало известно, как подорожает коммуналка в Свердловской области

2 августа 2023, 17:29
Гость
Гость
17 августа 2023, 15:00
С большой благодаростью смотрите на инстоляцию на здание гордумы, депутаты которой заботятся о вашем здоровье.
Гость
3 августа 2023, 20:43
Свердловские власти предложили СНИЗИТЬ плату за жкх в 2024г. на 15% для того, чтобы в людях не будить лихо
Гость
3 августа 2023, 12:25
Совсем обалдели. А зарплаты они не хотят поднять на 15%???
Гость
3 августа 2023, 11:33
Ага-ага, а официальная инфляция стремится к нулю, доходы населения растут, жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
3 августа 2023, 11:21
А когда качество оказываемых услуг будет нормальным? По счётчику расход 2 м3, а водоотвод берут за 5 м3. Воруют не стесняясь "по закону"
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 10:11
Ваши денежки уходят на операцию, которую большинство из вас поддерживает. Так что угомонитесь, и идите платить.
Гость
3 августа 2023, 09:56
Повышение было в декабре 2022 с обещаниям не повышать размер платы за КУ в 2023 году!
Гость
3 августа 2023, 09:49
С каждым годом гражданам становится всё ясней и понятней, что при советской власти жилось лучше, чем сейчас.
Гость
3 августа 2023, 09:35
губер решил ипотеку выплатить
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 09:15
вот это прорыв ((( когда уже покинет нас этот ........................
Гость
3 августа 2023, 08:58
Это налог за ельцин центр.
Гость
3 августа 2023, 08:39
Это уже просто ужасно.Почему наша зарплата не растет также быстро,как жкх,цены в магазинах и аптеках,проезд в общественном транспорте и многое другое?
Гость
3 августа 2023, 09:15
потому что капитализм, читайте Ленина там блин все про это написано давным давно.
Гость
3 августа 2023, 06:42
Сказали же что повышения не будет до 24 года опять обман .Действительно не насытные.
Гость
3 августа 2023, 09:14
а ты все еще веришь глупыш.
Гость
3 августа 2023, 02:35
Нормативные общедомовые платежи раза в 2 превыщают плату за реальное потребление. Годовую переплату возвращают в феврале следующего года, т.е. управляющая компания целый год пользуется нарастающими с каждым месяцем заведомо переплаченными деньгами жильцов, а возвращает их даже без банковского процента. Чиновничьи структуры, вроде всяких энергетических комиссий изощряются в принятии новых постановлений для повышения тарифов ( а иначе зачем их принимать), например постановление об " отмене ночного тарифа в выходные" на самом деле пролоббирован для того, чтобы было невозможно использовать работающие электоросчетчики в двухтарифном режиме без перепрограммирования, поэтому всех переводят на однотарифный режим.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 02:14
Не подорожаЕТ коммуналка, а Куйвашев по приказу Путина поднимет коммуналку. А то одни нипричёмыши кругом, а цены они как бананы, сами растут.
Гость
3 августа 2023, 01:30
Всё идёт согласно намеченному плану. Сплошная экономия ракет на вас. 😁
Гость
3 августа 2023, 00:29
За воздух, за воздух когда брать начнете? А то мы ж забесплатно дышим! Не порядок!
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 23:44
Ну это уже наглость.....и так ком. платёж не маленький!!!😐😐😐
Гость
2 августа 2023, 23:05
С 1 сентября мед. услуги станут платные, на которые не хватило бюджета. Постоянный рост за квартиру, продукты. Достали! Ждут видимо когда загнемся. Я уже перестаю это вывозить.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 22:56
Вряд ли у кого больше 10 % от дохода за ЖКХ выходит, я нормальных людей имею ввиду,
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 22:14
Сталина на вас нету..
Гость
2 августа 2023, 21:56
Ну украине коммуналка меньше.
Гость
3 августа 2023, 09:53
Так и Украина меньше
Гость
2 августа 2023, 21:55
Наверное всех волнует вопрос - сколько это будет продолжаться ? Отвечу - столько , сколько вы позволите. Пока судя по всему время сказать хватит еще не пришло , пока вас ВСЕ устраивает.
Гость
2 августа 2023, 21:37
да не платите все разом, я вот не плачу.даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
2 августа 2023, 21:20
2024 год ошибка походу они до конца 2023 года еще пару раз поднимут
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 21:19
Да потЕрпите, не нойте, только это и можете.
Гость
2 августа 2023, 21:19
Не иначе в столицу, к куму собрался. Вот вам на "добрую" память, кап.ремонт, отмена ночного тарифа и вот еще подарочек - коммуналочку получите, все по просьбе трудящихся жителей области
Гость
2 августа 2023, 21:14
При таком, лавинообразном росте зарплат, небольшое повышение квартплаты, является экономически оправданным.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 20:40
а что скажет тюменец? Т.е. это нормально он считает, раз молчит?
Гость
2 августа 2023, 20:37
А зарплату когда будете повышать?
Гость
2 августа 2023, 20:28
Пойду гранаты чистить….
Гость
2 августа 2023, 20:25
Впереди выборы, так не забудьте проголосовать за ЕР, они как раз все там сидят.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 августа 2023, 10:55
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь .... 146%.
Гость
2 августа 2023, 20:17
Да чтоб этим чиновникам ни дна, ни покрышки не было. Обещали, что в 2024 повышения не будет. Опять как всегда обманули
Гость
2 августа 2023, 20:15
Пусть повышают - стране нужны деньги на борьбу с фашизмом! А где их взять?
Гость
3 августа 2023, 06:27
Денег нет, фашизма нет... Может сначала научиться ставить реальные цели?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 20:14
900 млрд долгов у Россиян за ЖКХ, а будет еще больше.
Гость
2 августа 2023, 20:12
Я точно помню: когда появились счётчики воды, то по телевизору громко говорили "установите счётчики и не будете много коммунальных услуг платить". Установили. Получили бешеные повышения тарифов+ необходимо счётчики проверять! Спасибо. Похудеем (наверное теперь до костей).
Гость
2 августа 2023, 20:03
Нас, героев великой СВО, надеюсь полностью освободят от оплаты коммуналки ?
Гость
2 августа 2023, 19:42
ЗАГОЛОВКА ХВАТИЛО, ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ.РАСТРОИЛСЯ УЖЕ
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 19:40
обещали ж не поднимать в этом году больше!
Гость
2 августа 2023, 19:37
Значит поддержка и одобрение будут ещё больше...
Гость
2 августа 2023, 19:34
Все из-за моли
Гость
2 августа 2023, 19:27
Ну Путин же сказал, что экономика выросла сильнее, чем ожидалось. Значит у кажого появились дополнительніе деньги, а значит - можно и заплатить часть из них за ЖКХ, который с каждым годом все лучше и лучше. А не ныть и притворяться бедняками. Слава Путину, иже херувим!
Гость
2 августа 2023, 19:21
не один хапуга еще не подавился
Гость
2 августа 2023, 19:25
Чем давиться то? Они задние проходы так раздраконили, что та черная дыра. Карьерная лестница от размера в прямую зависит.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 19:20
Мой камент 18.40 - кто-то видит вообще ?
Гость
2 августа 2023, 20:02
А в этом году и не обещали поднять, читайте, в 2024 поднимут
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 19:18
А вот, с зарплаты 360 000 (это в сегодняшней теме), коммуналка в 10 000 - даже как-то мало ! 😁😂😂
Гость
3 августа 2023, 09:46
ну не 360, а 300 но тоже ощутимо платить 15т. в месяц. Громова.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:54
Гость
3 августа 2023, 09:46
ну не 360, а 300 но тоже ощутимо платить 15т. в месяц. Громова.
С трёхсот 15 - "ощутимо". А с тридцати, 7 - ?? 😉😎😁
Гость
2 августа 2023, 19:09
Вроде года не прошло, как 2 раза поднимали с превышением норм. Даже топили, что вот теперь то уже долго к вопросу не вернутся.... Вернулись. С возвращением?
Гость
2 августа 2023, 19:02
Понял, перед выборами откажутся от повышения.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 19:00
Прежде чем возмущаться что обманули и повышать все таки будут, может статью стоит все таки почитать? Там написано что повышение планируется в 24 году! Поэтому по сути никто никого не обманул...пока во всяком случае
Гость
2 августа 2023, 19:10
Повышать не должны !!! Может и нет укономиче6ской потребности, не вырабатывают уже имеющиеся деньги, слабо управление УК
Гость
2 августа 2023, 19:12
Полгода назад 3 месяца утверждали, что в 24 этого вопроса не будет. Выборы Президента, все таки. Но нет.... Поэтому и фейки про "зарплату" распихивают. Типа зарабатывать же "больше" стали.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 19:20
Гость
2 августа 2023, 19:12
Полгода назад 3 месяца утверждали, что в 24 этого вопроса не будет. Выборы Президента, все таки. Но нет.... Поэтому и фейки про "зарплату" распихивают. Типа зарабатывать же "больше" стали.
Где вы это прочитали? Говорили что летом 23 не будет повышения, а вот в 24 году как раз оно и будет, то есть через полтора года
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2023, 18:59
цены и так завышены!!!! куда дальше то повышать??? есть вообще здравый смысл у наших коммунальщиков??? вы с этими то тарифами всё больше должников обретаете! нравится вам платить больше, так платите сами! не надо всем поднимать!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 августа 2023, 10:52
Вексельбергу и не только ему - надо новую яхту, взамен отобранной, отнеситесь с пониманием.
Гость
2 августа 2023, 18:58
Да ОБРЫГАЙТЕСЬ уже ...
Гость