E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Что будет с водой? В Екатеринбурге пройдет финальный этап опрессовок

Что будет с водой? В Екатеринбурге пройдет финальный этап опрессовок

Рассказываем, кому придется несладко на этот раз

Котик надеется, что без воды сидеть не придется

В Екатеринбурге с 7 по 14 августа пройдет последний четвертый этап опрессовок, специалисты ЕТК будут проводить испытания сетей в ночное время с 23:00 до 06:00. Обещают, что отключать горячую воду у жильцов не будут. Но если вы все-таки остались без воды — звоните в свою управляющую компанию, либо в ТСЖ или РЭМП.

— Специалисты проведут диагностику магистральных, распределительных и квартальных сетей с помощью повышения давления в подающем трубопроводе. Владельцам зданий, тепловых сетей и пунктов необходимо отключить системы отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых труб и установить надзор за ними, а собственникам складов и подвалов — организовать дежурства и принять меры по предотвращению затопления, — отметили в пресс-службе ЕТК.

Если во время работ вы обнаружили утечку — позвоните по номерам 329-33-52, 329-37-52 или 329-37-01, 329-37-00 (дежурный диспетчер ОДС АО «ЕТК»), 222-30-05 (МКУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба»).

В Екатеринбурге из-за коммунальных аварий под воду ушел подземный гараж, а до этого на улице Василия Еремина забил коммунальный фонтан — посмотрите эпичное видео.

Недавно мы писали, как под уральской столицей целый город остался без воды из-за коммунальной аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления