E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Сколько-сколько тысяч? Екатеринбурженка показала чек, который ей выписал сантехник-мошенник, — он поражает

Сколько-сколько тысяч? Екатеринбурженка показала чек, который ей выписал сантехник-мошенник, — он поражает

Мастер потребовал деньги за каждый свой шаг

Девушку просто шокировал чек от сантехника

Екатеринбурженка вызвала сантехника — и он попытался взять с нее 30 тысяч рублей.

Всё, что было нужно сделать, — снять старый унитаз и поставить новый, а также установить экран под ванную. Анна (имя изменено. — Прим. ред.) заранее купила всю сантехнику и нашла мастера на сайте объявлений. О том, что его можно вызвать через свою УК, она не знала.

— После того, как мы объяснили, что делать, мы спросили о цене. Средняя цена по Екатеринбургу за установку унитаза — плюс-минус 5 тысяч рублей. Сантехник Александр сказал нам, что цену он скажет потом, потому что еще не понял и не оценил весь объем работы. Мы согласились, предположив, что цена будет разумной, — объяснила девушка.

Видели когда-нибудь такие цены?

После установки унитаза мастер выписал чек, в котором расписал буквально каждый свой шаг. Он потребовал отдельной оплаты даже за «установку крышки унитаза» — между прочим, 2,6 тысячи рублей. Всего получилось 30 тысяч.

— Мы не согласились, сказав, что заплатим среднюю стоимость. Человек сбежал, проявив агрессию, крикнул, что это обернется нам боком. Затем он не отвечал на звонки, и, скорее всего, так и не объявится, а найдет других жертв, которые от незнания заплатят ему эту сумму. Надеюсь, вы будете бдительны и никогда не столкнетесь с подобными проблемами! — обратилась Анна к горожанам.

А вы считаете это мошенничеством?

Конечно! Чистый развод на деньги
Нет. Человек выполнил работу, и он вправе требовать любую оплату
Сложный вопрос

Мы рассказывали о другом подобном случае. Екатеринбурженка отказалась платить мастеру, и тот устроил погром в ее квартире. Девушка уверена, что ее пытались просто развести на деньги.

До этого горожане вызвали сантехника за три тысячи, а отдали почти двадцать. И это со скидкой! А до этого мы рассказывали, как девушка прикинулась состоятельной дамой и обманула банк на пять миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления