перейти к публикации
152 комментария к публикации

РЭК определила цены на горячую воду в Свердловской области на 2024 год

21 декабря 2023, 13:07
Гость
Гость
23 декабря 2024, 21:01
как они смогли так разбогатеть,эти олигошарки в России???
Гость
24 декабря 2023, 17:32
Губернатор и мэр снова справились?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 16:58
Что то повышение не вписывается в официальные 7% инфляции?!
Гость
22 декабря 2023, 15:37
Как новый год так и сюрпризы о повышении цен. Хоть на что нибудь но подымут.
Гость
22 декабря 2023, 15:17
На Советской уже неделю из горячего крана бежит еле тёпленькая и батареи не горячие!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:39
то издивательство какое то,цены растут,услуги тоже..а зарплаты нет...как же слова призедента что зарплата повысится на 8 %выше инфляции..в итоге на 5-8%подняли зарплату без учёта инфляции..что за бред..или слова призедента уже ни чего не значитпустой звук???
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Ну всё, пора буржуйки покупать... 😡😡😡
Гость
22 декабря 2023, 11:46
По реакции смайликами все видно. Видимо специально хотят народ разгневить
Гость
22 декабря 2023, 09:51
доколе?
Гость
22 декабря 2023, 09:07
Когда же они нажруться? Специально видимо создают социальное возмущение в гражданском обществе.Сколько можно? Ни еды толком ни купить ни лекарств,а этим все мало! Я думаю тут поле работы для генеральной прокуратуры. Проверить власти Свердловской области.
Гость
22 декабря 2023, 08:31
Т-Плюс уже борзеет. Их тёплая (совсем не горячая) вода и нынешнего тарифа не стоит, так они ещё и повышают.
Гость
22 декабря 2023, 05:28
Земляки не забываем что 15 марта выборы призедента РФ, сделаем правильный выбор, за нас, за будущее России!!!
Гость
22 декабря 2023, 00:47
Цены в этом году и так высокие, офигели что ли совсем?
Гость
21 декабря 2023, 23:21
О Х У🌲🌲🌲🌲🌲
Гость
21 декабря 2023, 22:07
Магниты нам помогут
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2023, 21:19
м () де р Б а Л б Е с
Гость
21 декабря 2023, 20:36
Помнится был баннер на Токорей -Крауля кровля общежития , год не помню …. После выборов ….. текст дословно , Нас На.Бали ……теперь это повсеместно происходит , а кто то верит в его святость и честность ….
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 19:48
Инфляция 7%. Берём куркулятор и считаем, не только на яйцах.
Гость
21 декабря 2023, 18:57
Опять американцы нам не дают дешевую горячую волк лить?
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 18:27
а так-то губернатор подписал указ, что предельный рост цен составит 9,6% во втором полугодии 2024 года. Но цена за теплоноситель увеличивается на 13,6% Прокуратура. не хотите проверить РЭК?
Гость
21 декабря 2023, 19:13
Напишите в прокуратуру, прошу провести проверку РЭК на предмет обоснованности повышения. Какие проблемы. Будут вынуждены проверить.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 22:30
Гость
21 декабря 2023, 19:13
Напишите в прокуратуру, прошу провести проверку РЭК на предмет обоснованности повышения. Какие проблемы. Будут вынуждены проверить.
напишу
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 18:24
Ваша же статья от 19 декабря гласила (в диаграмме) о том, что теплоноситель у Т-Плюс стоит 31,44р, будет стоить 35,73р у Химмаш-Энерго стоит 50,60р, будет стоить 57,48р Сегодня вы пишите другие данные у Т-Плюс стоит 37,73р, будет стоить 42,88р у Химмаш-Энерго стоит 60,72р, будет стоить 68,98р А я в к статье от 19 декабря сразу написал коммент, что текущие цены на теплоноситель неверные указаны!
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Да ты гений просто.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 09:41
Гость
22 декабря 2023, 09:08
Да ты гений просто.
я знаю
Гость
21 декабря 2023, 17:55
Терпилы должны сплотиться вокруг сказочного и " немного потерпеть" .
Гость
21 декабря 2023, 17:53
А как скакали адепты кремля в прошлом году на новостях о том, что в европе цены на коммунальные выросли из-за прекращения поставок нашего газа. Умные люди то им говорили, что все недополученную прибыль от европейцев наши олигархи с наших же граждан и сдерут. В итоге в европе нашли альтернативные поставки ресурсов и цены на коммуналку пошли вниз, а у нас цены идут вверх. И будут долго еще расти, ибо аппетиты у дружков царя большие, к тому же в валюте, следовательно и падение рубля тоже в ценах на КУ надо отыгрывать. Арестованные яхты и дворцы сами собой то не окупятся.
Гость
21 декабря 2023, 17:40
Это нормально...надо жен содержать детей машины дачи друзей...чиновников надо благодарить....затрат много.
Гость
21 декабря 2023, 17:17
Сильное повышение в этот раз. Очень сильное.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 16:12
Да уж, больше чем на 200 рублей подорожает отопление...
Гость
21 декабря 2023, 16:11
Ради интереса сосчитайте что дешевле: платить ли за горячую воду по указанным расценкам, или же купить баковый электро водо нагреватель и греть воду самому себе за чет электричества. Данные для расчета таковы: 1 квтч равен 3,4 МДж = 859.8 Ккал то есть 1000 квтч равны круглым счетом 0,86 Гкал Данные для быстрого приближенного расчета: 1 квтч нужен для нагрева 10л воды от 0 до 80 градусов (температура горячей воды при горячем водоснабжении равна в идеале 70 градусов). Просто посмотрите сколько у Вас уходит в месяц горячей воды и прикиньте сколько на это ушло бы электричества если бы Вы эту воду грели сами в квартирном электро бойлере.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 16:10
Не цены взлетят, а самовыдвиженец Путин поднимает цены через своих губернаторов. И попробуйте оспорьте этот факт. Всё дело в правильном заголовке, а мы должны их зазеркалье выворачивать на видимую сторону, для тех, кому разжёвывать надо.
Гость
21 декабря 2023, 15:57
А почему повышение выше чем 9,8 % ?
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 15:51
Вот прямо взлетели? Графики кстати проверить бы надо, на корректность пропорций.
Гость
21 декабря 2023, 15:36
Насколько я помню все эти радужные запрещены в РФ, дак почему их столько то? Цены везде растут, а вот зарплаты не растут. Но зато царь опять готовится править.
Гость
21 декабря 2023, 15:06
Да, уже давно пора вилы точить...
Гость
21 декабря 2023, 15:02
Это сделано специально, чтобы всё таки выбрали нашего дорогого президента. Если сейчас поднять цену на коммуналку то народ может и не выбрать его на следующий 10 срок.
Гость
21 декабря 2023, 14:46
Пенсам индексацию сделают, тут же две отобрать надо. Даже уже ругаться не хочется, новый год не хочется, чем ближе тем больше информации, то то подорожает, тото проиндекструют, празднуйте сами в кремле новый год, нам можете отменить
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:45
Когда повысят зарплаты и пенсии , так, чтобы за это все платить ??;;
Гость
21 декабря 2023, 14:44
Будете платить. Никуда вы не денетесь.
ЧеПэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:43
Эх, заживём....
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Принесите мне 2 ведра горячей, по 3 рубля за ведро !
Гость
21 декабря 2023, 14:35
от роста цен на все, нет демографического роста.
25209708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 14:33
Запретили же вроде ЛГБТ, откуда берутся.
280906400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:14
Вся власть,в основном, ЛГБД
Гость
21 декабря 2023, 14:32
А какой откат получили наши чиновники за разрешение поднять так цены? Скоро увидим председателя РЭК на новом членовозе!
Гость
21 декабря 2023, 14:29
А после выборов праздничное внеплановое повышение цен в 2 раза! вот такой подарок от президента!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:27
Сдается мне , что это только начало.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2023, 15:54
так скорее уж конец, дальше то куда?
Гость
21 декабря 2023, 14:19
Терпите дальше
Гость
21 декабря 2023, 14:14
ФАС должна возбудиться и заставить отменить РЭК
Гость
21 декабря 2023, 14:08
слушайте, ну они вообще оборзели. слов нет.
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 21:46
одно сплошное вредительство, на праздники лишь научились деньги проматывать, одними концертами, да отчетами о строительствах сыт не будешь
Гость
21 декабря 2023, 14:06
ну да ну да, как же обещания?
Гость
21 декабря 2023, 14:06
Химмашу вообще скидку нужно делать, дышат овном всего города. Всяких промзон полно и кладбище рядом.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 15:03
Не нравится - переезжай жить в Караси, сосед мэр-орлов тебе подскажет, как 30-ти летную ипотеку за 2 года погасить.
Гость
21 декабря 2023, 14:04
По их мнению на Химмаше одни богачи живут.
Гость
21 декабря 2023, 14:01
"Горшочек не вари"(с)
Гость