Екатеринбурженка показала, как водит дочь-инвалида по заснеженному двору
13 февраля 2024, 15:45
Гость
15 февраля 2024, 23:23
Пффф.это они ещё в мичуринский не были. Вот тут просто атас
Гость
14 февраля 2024, 22:13
Огромное спасибо ребятам из Русской общины, которые отреагировали, и помогли очистить тротуар. Теперь можно дойти до подъезда. Спасибо, вам ребята!
От управляющей организации и администрации реакции так и не было.
Гость
14 февраля 2024, 12:13
Есть ли совесть у мэра вообще? Так противно после прочтения новости...никто не дискредитирует власть как местные бездельники назначенцы
Гость
14 февраля 2024, 11:53
так это везде так, всем плевать, и вам уважаемые читатели плевать, раз вы только тут слюной брызжите, кто вам мешает писать в прокуратуру, в роспотребнадзор и тд., где ваша солидарность??? пс (моя при мне, я регулярно пишу в органы, но я один)
Гость
14 февраля 2024, 11:51
Берем лопату или ждем лето
Гость
14 февраля 2024, 11:43
Мамочка могла бы собрать волосики в пучок и расчистить дорожку возле дома для прогулки с дочкой, а не снимать этот дурацкий видосик. Пользы будет больше всем: самой мамочке, дочке, управляшке и проходящим мимо людям. У меня сын колясочник, в эту снежную зиму, расчищая тротуар для его прогулки, я получаю слова благодарности от соседей, прохожих, дворника за хоть и небольшую помощь...
Гость
14 февраля 2024, 11:10
губернатора и главу города снять с несоответствие занимаемой должности
Гость
14 февраля 2024, 11:06
Для прогулок Орлова в Карасях все почищено.
Гость
14 февраля 2024, 10:59
зарплаты нужно лишать всех причастных к такой уборке, тогда будут шевелится.
Гость
14 февраля 2024, 10:55
работать. А где выбранные депутаты??? Мы на кой за них голосовали?? Чем они заняты ??
Гость
14 февраля 2024, 10:27
Фиксируем, пишем претензию в ук, требуем перерасчет. Они дают отписку. Пишем иск в суд прикладываем все это и ссылаясь на закон " нет услуги нет денег"-требуем вернуть деньги. Лучше коллективно писать.
Гость
14 февраля 2024, 11:17
Всем городом?
Гость
14 февраля 2024, 10:16
господи, бедная девочка, дай ей бог здоровья.
сил и побольше любви желаю этой девочке ❤️
Гость
14 февраля 2024, 09:39
Во всем виноваты припаркованные машины))) как и на объездной..... или всё-таки нежелание работать.
Гость
14 февраля 2024, 09:38
Можно и дома посидеть в такую погоду ! И не обязательно выходить когда все засыпало .
Не нравится купи , дом или квартиру со всеми удобствами и живи
Гость
14 февраля 2024, 09:31
Да этот год для управляющих компаний не удался по уборке снега.У нас на уралмаше было 2 трактора на район.Один сломался.Другой водитель уволился.Дворников нет.Предложение главе городу.СДЕЛАТЬ достойную зарплату дворникам.И трактористам.Чтоб русский человек жил и содержал семью.А то проблема эмигрантов нет.
Гость
14 февраля 2024, 09:21
Всё вложено в гардероб Орлова!
Гость
14 февраля 2024, 09:19
Не до снега нашему Орлёнку, он очередной пуховик высмотрел под лям!
Гость
14 февраля 2024, 09:03
Мужик своего ребенка донести не может до подъезда, но телефон держать могёт, хмм...
Гость
14 февраля 2024, 08:22
А вот если он приедет президент то и это покажите ему, он же сам говорил что хочет с народом пообщаться что и как?? Только в действии. Правда именно?!
Гость
14 февраля 2024, 15:14
Общаться можно и нужно с Народом, а не с такими дураками, как вы!!!
Гость
14 февраля 2024, 07:26
Старые люди так же не могут передвигаться, опасно для жизни ! Проклятая вся система назначенцев , воров и бездельников !
Гость
14 февраля 2024, 07:00
Все управляшки закрыть.Зделать обязательный платеж через банк отдельно газ вода электричество раз в год.А услуги осуществлять через приложение гос услуги дом.Управляющия компания превратилось в обнуляющию счета инвалидов и пенсионеров.Причем кредитки они не арестовывают специально чтобы человек был пожизненно рабом.
Гость
14 февраля 2024, 06:16
Только стонать, задолбали уже всех . Всё вам принеси да подай, взяли бы лопаты да у себя во дворе прибрали. Манера детьми прикрываться, а если бы в деревне жила, тогда как. Такое впечатление она у нас в городе одна, как другие, на самолёте летают. Но да, тогда президент был бы виноват. Может всего то , взять, да и помочь коммунальщикам, глядишь и они добрее станут.
Гость
14 февраля 2024, 11:21
Люди платят за уборку, с какого перепуга они еще и сами должны убирать? Они как раз и должны требовать оказания оплаченной вовремя ими услуги. А надзорные органы должны наказывать и строго наказывать за некачественное оказание услуг и быстро наказывать, а не сопли жевать и бабло считать.
Гость
14 февраля 2024, 12:35
А Вы каждый месяц приходите в парикмахерскую, оплатите стрижку и окрашивание (по стоимости примерно одинаково, как платится за уборку снега), а Вам каждый раз будут говорить после оплаты: "Вон ножницы, вон краска, вперёд, и не надо говорить, что не умеете или прикрывать я детьми, или ещё что-то. Молча взяли и подстригли-покрасили себя сами". Вот после этого можно и рассуждать об выполнении работы за других, кому за это люди платят деньги
Гость
14 февраля 2024, 06:03
Покажите это видео Путину, когда приедет. Может наведёт порядок здесь уже, а не где-то там?
Гость
14 февраля 2024, 11:23
Рассмешил, спасибо. Он с ценой яиц еще не разобрался, а тут уборка снега, это очень сложно.
Гость
14 февраля 2024, 05:38
Коммунальщикам наплевать на людей! Только за обслуживание деньги гребут, а не снег! И мамы с маленькими детьми в колясках и на санках не могут пройти по таким выбоинам! Чиновники пешком не ходят!
Гость
14 февраля 2024, 02:48
Нет никаких сугробов, нет никаких инвалидов - это всё оптический эффект
Туризм ситуации посыпания соли а потом её просто не убирать
Гость
14 февраля 2024, 01:02
Покажите это видео Путину, и сразу все почистят, Орлов из своего кармана сразу оплатит уборку
Ну это позор нашим властям
Жалко ребенка, издевательство…
Гость
14 февраля 2024, 12:41
Позор мэру и губернатору
Гость
14 февраля 2024, 00:39
Раньше в каждом дворе были дворники, идёшь утром а они убирают снег, в ук с пеной у рта орали что содержание жилья идёт на уборщицу, дворника, каждый год содержание жилья повышают, а дворники видимо стали миллионерами и перестали убираться
снег не убирают совсем нигде. всех коммунальшиков и администрацию под суд
Гость
13 февраля 2024, 23:04
весной погуляет,в чем проблема?
Гость
13 февраля 2024, 23:07
Погребет хотел сказать?
Гость
13 февраля 2024, 23:01
Кидайте жалобы мизулиной в телегу, она же любит защищать детей, пусть от рук своих же пуховик и пострадает😉
Гость
13 февраля 2024, 22:50
Причём тут управляющая компания? она идёт по улице это муниципалитет должен чистить. Хоть различайте обязанности.
Гость
14 февраля 2024, 12:24
Колесников, залогинься!
Гость
13 февраля 2024, 22:41
а что про остальные управляшки не пишите, потому что они вирареву принадлежат ?
Гость
13 февраля 2024, 22:28
У нас только на Сулимова что-ли дороги не чистят?! Или инвалиды только там живут?! Такое безобразие творится в каждом дворе. Надо писать коллективное письмо и привлекать УК и власти к проблеме. Знаю эту женщину и она очень предприимчивая, поэтому вместо того, чтобы такие видео снимать, лучше бы объединилась с другими жильцами и коллективный иск составила. А мужчине в руки лопату вместо телефона. Не падает у нас ничего с неба и нет у чиновников никакой жалости к инвалидам.
Гость
14 февраля 2024, 07:00
Да вообще, как посмела к себе внимание привлекать. Надо как все тихо получать отписки и молчать.
Гость
14 февраля 2024, 10:21
А управляйкам и руководству-то как это на руку будет: и денюжки получат, и напрягаться, что б что-то делать не надо. Такие как вы им очень нужны). Те, что на каждом углу кричат «сами берите лопаты и делайте!». Думаю, наша администрация вам бы даже поощрительную медальку выдала - из тех денюжек, что они сэкономят на уборке). Ведь ни у кого больше дел никаких нет, только чиновники наши трудятся в поте лица). А там где один оаз лбди выйдут почистят, там и второй, а потом и третий! Прекрасная бесплатная рабсила). А за из уборку кому-то прекрасная денюжка будет капать. На еще не одну пару прекрасных дорогих часов! Кричите погромче, часы сами себя не купят)
Гость
13 февраля 2024, 22:28
У нас на комприке более менее
Гость
13 февраля 2024, 22:24
Ничего не изменится, пока не изменится система: не работаешь, не справляешься, нет результата на любой позиции - увольняйся.
И так - строго сверху вниз, не наоборот.
Тогда в итоге среди принимающих решения появятся те, кто сможет - и планировать, и внедрять технологии, и запрашивать деньги, и контролировать их расходование, и менять законы, и нанимать нормальных специалистов. Но только сверху вниз, причем с самого верха.
Гость
13 февраля 2024, 22:20
Кто не выполняет свои рабочие обязанности не должен занимать эту должность, а тем более получать премии
Гость
13 февраля 2024, 21:52
Всё и везде менять надо и всех и не только в Екатеринбурге .
Гость
13 февраля 2024, 21:48
Ольга где живет ? Может в Майями или в Абу-Даби в элитном комплексе ? Папаши нет ? Бери лопату и вперед ! Кто что должен ? Решая свои проблемы, а не видео снимай и не стони. Судя по видео - работы максимум на 15 минут с перекурами
Гость
13 февраля 2024, 23:06
Адрес есть в статье. Приходи, покажи мастер-класс. Через 15 минут посмотрим, сколько очистишь
Гость
14 февраля 2024, 12:23
Гость
13 февраля 2024, 23:06
Адрес есть в статье. Приходи, покажи мастер-класс. Через 15 минут посмотрим, сколько очистишь
Да это орлов, он только языком горазд трепаться
Гость
13 февраля 2024, 21:20
Все силы по очистке снега бросили ради недогаранта путина
Гость
13 февраля 2024, 20:47
Бедняжка.. Я с коляской тоже не могу проехать, а вдоль домов иду, так такие глыбы свесают
Гость
14 февраля 2024, 12:22
В марте поддержи другого, тогда мэра и губера за плохие результаты снимут. Это единственный способ от них избавиться
Гость
13 февраля 2024, 20:34
У нас так же, чистили двор один раз, и это было в ноябре.
Гость
14 февраля 2024, 12:21
И то в позапрошлом году)))
Гость
13 февраля 2024, 20:26
Честно , писец…
Гость