Екатеринбуржцы возмутились ледяными батареями в своих домах
1 октября 2024, 09:21
Гость
7 октября 2024, 01:49
На Химмаш до сих пор нет отопления на Грибоедова 19
Гость
6 октября 2024, 22:02
Косарева 20 тоже нет отопления
Гость
5 октября 2024, 18:23
Татищева 6 , в частности во 2 подъезде, нет тепла в трёхкомнатных квартирах, заявку подала ещё 2 октября...
В подъезде батареи теплые
Гость
3 октября 2024, 10:50
Странный Е1. Боитесь правды. И комментарии не по вкусу не отправить вам. Уже который раз. Ах, да. Вы же от мэрии Екатеринбурга. Я не смогла отправить свой комментарий по отоплению, может быть вы его как-то найдёте.
Гость
2 октября 2024, 23:51
Переулок Волчанский 8а батареи холодные , днём немного тёплые, а потом остывают. Т.е ночью холодно в квартире. Волчанский 10, еле теплые батареи. Подозреваю, что на всём микрорайоне такая ситуация. А в квитанции насчитают, как обычно
Гость
2 октября 2024, 22:23
Тариф на электроэнергию сделайте 2 тарифным и купите конвектор. Под вечер холодает. Пока батареи холодные, включаете конвектор. Он очень эффективен. Днём отопление не нужно как раз. Но все эти шаги надо было сделать заранее.кроме покупки конвектора.
Гость
2 октября 2024, 11:01
Телефоны эти бесполезные, не берут там. На телефоне горячей линии по качеству теплоснабжения сказали, что если котельная пущена, то только с управляйкой. А управляйки у нас...
я в случае чего стараюсь обогревателем своим редмондовским спасаться. Сейчас, вроде, проблем особых уже нет с теплом, но далеко его не убираю
Гость
1 октября 2024, 16:07
коты чихают? это питомнический кашель! в ветеринарку обратитесь срочно
Гость
1 октября 2024, 15:50
У меня на Ботанике отопление есть. Жара дикая, батареи перекрыты, окна открыты. Может, у Антона какая-то другая Ботаника? А то есть такие, кто и Белинского, и Авиационную с Самолетной к Ботанике приписывают.
Гость
1 октября 2024, 14:45
Счет за отопление всем придет
Гость
1 октября 2024, 14:13
какие безрукие жители Ебурга...
Почему у меня в квартире и теплые полы, и водонагреватель, и все в системе умного дома, все могу включить с работы?
Гость
1 октября 2024, 15:07
Наверно. потому что ты сантехник?
Гость
1 октября 2024, 13:58
Ледяные батареи в +25 на улице... Караул, мы все погибнем от обморожения!!!!
Лично у меня +36 в квартире, при этом все что можно, даже двери открыты.
Гость
1 октября 2024, 13:36
а у меня духота в квартире. сплю с открытыми окнами.
На улице +20 , какие батареи. ?; с деба рухнули .. Похолодает тогда и включат...
Гость
1 октября 2024, 13:24
Это еще в морозы аварии не поперли
Гость
1 октября 2024, 13:23
Лично читала, что Губернатор обещал отопление полностью включат к 1 октября 2024 года. И, где полностью ?
Гость
1 октября 2024, 13:20
ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ Екатеринбуржцев возмутили ледяные батареи в домах.
Некоторых - это тех кто ради наживы готовы отапливать даже в жару.. помним прошлогодний апрель и май, когда батареи были горячими в +25-ти градусную жару..
А мэру и губеру надо бы знать что отопление включают не по их хотелкам - положено включать если среднесуточная температура будет ниже 8 градусов в течение 5 суток ПОДРЯД
Гость
1 октября 2024, 13:14
Нет отопления на Комвузовской, 19, аварийная служба управляющей компании говорят что авария (ЕТК устраняет), звоню в ЕДДС города они говорят, что аварий нет в нашем районе и по нашему адресу. Интересно получается, где правда, а где ложь.
Гость
1 октября 2024, 13:04
Батареи шпарят. С открытым балконом живем.
Гость
1 октября 2024, 12:57
А зачем полтора месяца назад жужжали всем что все готово ☑️! Отопительному сезону 🤔. Орлов вы самое не очемное существо. И те кто вас окружает.
Гость
1 октября 2024, 12:55
счета придут как зимой не переживайте ))) всё посчитают )))
Гость
1 октября 2024, 12:52
Статистику заболеваемости по этим адресам, пожалуйста
Гость
1 октября 2024, 12:50
Ледяные батареи не только в домах, но и в офисах. Пора бы Рос потребу проверить условия труда, если начальству безразлично
Гость
1 октября 2024, 12:48
Терпите, терпилы. Еще одну ипотеку возьмите
Гость
1 октября 2024, 13:33
где связь?
Гость
1 октября 2024, 12:36
Живу на московской 55 , нет воды с 26.09 горячей и отопления, у нас 3 новорожденных детей им 1 месяц . Вообще уже не знаем что делать. Управляющая компания говорит что нет воды в магистрали написана заявка в ПАО Т + - срок до устранения. Написал им сам они ответили на обращение что замечаний не выявлено и все , остается мерзнуть и ждать
радуйтесь, у нас включили, как зимой шпарят, батареи завешаны, окна открыты, все равно духота, спать невозможно
Гость
1 октября 2024, 12:31
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Гость
1 октября 2024, 13:05
Гость
1 октября 2024, 12:31
не сочиняй писатель, у нас в Каменске зимой на полную катушку греют тока если на улице минус 30 будет, а если минус 10-15 будет то так себе греют можно руки держать на китайских батареях
Это не Каменский форум, Вы ошиблись.
Гость
1 октября 2024, 14:15
ох уж эти безрукие. А бойпас поставить и краны на батарею? У меня батарея включается только если на улице ниже -35 градусов, т.е. пару-тройку дней в году... И никаких одеял...
Гость
1 октября 2024, 12:08
У меня знакомые в нидерландах всю зиму живут при +16 в комнатах и ничего.
А здесь чуть прохладнее стало и сразу нытье началось. Где наш суровый сибирский характер?
Гость
1 октября 2024, 12:27
тута не сиберь, деточка, а урал
Гость
1 октября 2024, 12:42
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
Гость
1 октября 2024, 13:31
Гость
1 октября 2024, 12:42
щас и не может быть импортных знакомых, вот и езжай к ним а в плюс 16 я посмотрел бы на тебя умник как бы ты на улке просидел пару часов в рубашке не двигаясь, также и дома
так двигайтесь
Гость
1 октября 2024, 12:07
Центр города, Бажова, 122,Малышева, 77 отопление не включено. Ссылаются на аварию в соседнем доме, якобы там работают. Сходили, посмотрели, никто не работает, нам этом доме отопление есть))
Гость
1 октября 2024, 12:03
Одним невыносимо жарко, другие замерзают. Эти не хотят менять старые радиаторы на новые с регулировкой, те поджали денег на масляный обогреватель... Эгегей, двуногие, проблему можно порешать!
Гость
1 октября 2024, 12:41
богреватель он лишь розетку старую нагревает,а те батареи кои с регулировкой - китайские они всегда плохо греют в 2 раза хуже чем трубы наши
Гость
1 октября 2024, 14:12
Так у меня нормальные батареи, я их перекрыл в первый же день, только вот от стояков так жарит, что даже окна не помогают
Гость
1 октября 2024, 11:52
Поставьте обогреватель, я вот сегодня на ночь вообще выключал отопление слишком жарко. Зачем такое тепло подавать?
Гость
1 октября 2024, 11:48
Батареи ледяные, отговорки , что теплосети ремонтируют (Токарей-Татищева), другого времени не было для ремонтных работ! Самое главное и не отвечают когда подключат отопление, а в квартире очень холодно.
Гость
1 октября 2024, 11:42
выключите батарею иррады!!
Гость
1 октября 2024, 12:39
щас бригада выйдет, ирод, заберет твои батареи и поставит их мне а тебе мои, готовь шубу бушь в ней ходить по избе
Гость
1 октября 2024, 17:09
Гость
1 октября 2024, 12:39
щас бригада выйдет, ирод, заберет твои батареи и поставит их мне а тебе мои, готовь шубу бушь в ней ходить по избе
насмешил барин
нашим батареям шисят лет
а себе новые купи и байпас установи
чудик
Гость
1 октября 2024, 11:41
Нагорная, 11 (пятиэтажка). По публичной карте подключения, должны были дать тепло 23.09.2024 г. По сей день отопления нет. УК Дом Сервис (ул.Нагорная, 46). Не дозвониться, только чудом удалось связаться. Нагло врут, что тепло с 30.09.2024 дали всвязи с прорывами. Бред полный, лжецы! Неоднократно были пойманы на вранье, сдирают только деньги. Сегодня 01.10.2024 - батареи холодные. Регуляторы подачи тепла в батареи - открыты.
Гость
1 октября 2024, 11:40
Токарей 44/1 тоже нет отопления
Гость
1 октября 2024, 11:40
така жарень, а они мёзнут
странно
Гость
1 октября 2024, 11:25
Шефская 106 оба корпуса ,нет тепла!
Гость
1 октября 2024, 11:16
Бакинских комиссаров 169А кочегарят буд о на улице лютый морозы! Не помогает ни р крутые окна ни перекрытые батареи!
Гость
1 октября 2024, 11:12
Днем может и тепло,но квартира не прогревается от этого тепла. Жар костей не ломит. Я батарею закрою или проветрю чем мерзнуть ночью
Люди не равняйте всех на себя,если вам видите ли жарко то вот я мерзляк,и мне холодно, мне надо чтоб дома было +25-28, это комфортная температура для меня, но сейчас неприятно когда опустилась до 22-23, а как у некоторых 18-20 я вообще не понимаю как они там живут.
Гость
1 октября 2024, 12:35
все верно, есть толстые им пофигу и в плюс 20 градусов будет жарко околачиваться по дому, у меня ток живот выпирает (я мужык) но я мерзляк т.к. постоянно сижу в летней рубашке за компом, не буду же я сидеть в свитере а когда +22 дома я одевал шубу
Гость
1 октября 2024, 13:30
Обогреватель в помощь. Его давно придумали.
Гость
1 октября 2024, 13:38
Вам к врачу надо. Это не нормально когда холодно при +23. Проблемы с сердцем или кровообращением или еще что то
Гость
1 октября 2024, 10:56
в БЦ Манхэттен ледяные батареи
Гость
1 октября 2024, 10:50
ЗАВОКЗАЛЬНАЯ УЛИЦА В ДОМАХ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ. ДЕТИ БОЛЕЮТ. ДОМА ХОЛОД СОБАЧИЙ😡😡😡😡
Гость
1 октября 2024, 13:45
Не обижайте собаченек-пушистиков.
Гость
1 октября 2024, 10:48
Токарей 26 нет отопления, в квартире холодища!
Гость
1 октября 2024, 10:38
Ну и нытики! На улице жара, в футболках ходят. На улицу выйдите и погрейтесь)) мерзляки)
Гость
1 октября 2024, 10:37
Постоянно открытые окна, хожу в трусах. Не чихаю!
Гость
1 октября 2024, 12:38
я хожу в теплом трюков но без трусов а так ведь запрещено тебе дома ходить в трусах
Гость
1 октября 2024, 10:27
Большакова 22/3. Участок кормит завтраками.
Гость
1 октября 2024, 10:26
Пожалуйста, кто-нибудь объясните зачем давать отопление, когда на улице +15-20? Чтобы зачем? Улицу отапливать?
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
ты в область приедь в одной комнате шает китайская батарея а в другой даже холодную воду не давали - вот так и подключают дома не проверяя, также и в поликлиниках лечат оттого и народу там навалом даже летом было в 7 утра
Зачем мне куда то ехать? У нас все хорошо! А областники уже все в Краснолесье и других гетто...
Достижения
Твой первый