Стало известно, в каких районах Екатеринбурга дадут тепло в первую очередь
15 сентября 2025, 11:02
Гость
1 октября 2025, 13:43
Вечный ужас без тепла в домах на ул. Маяковского, панельные дома за ночь остывают, ул. Красина ежегодно роют(
Гость
1 октября 2025, 13:08
В доме на ул. Шефской , 96 до сих пор не подключили отопление. Звонили в РЭМП Эльмаша, оставляли заявки. Написали в администрацию города.
Никаких сдвигов…. Батареи ледяные!
Гость
30 сентября 2025, 13:37
Уже 30 сентября, на Степана Разина батареи так и стоят ледяными, хотели продуть, дак оттуда даже пшика воздуха не было...
Гость
30 сентября 2025, 08:09
Сегодня 30 сентября, на улице Челюскинцев 70 отопления НЕТ, жильцы начали болеть. Это просто бардак какой-то. Зачем тогда Мы голосовали ???
Гость
29 сентября 2025, 08:52
29.09.25 г . ильича отопления нет , на улице -5. Алгана дай тепло.
Гость
26 сентября 2025, 23:39
Сакко и Ванцетти видимо не достойно подключения к отоплению , только можно вместо холодной воды горячую подать🤬, отопление где , ау ...
Гость
23 сентября 2025, 10:48
Когда в Верх- исетском районе подключат отопление, ул. Юмашева
Гость
22 сентября 2025, 20:14
А Верх-Исетский район забыли?;)))
Гость
22 сентября 2025, 10:52
слабо с 1 октября включить отопление?
Задолбали эти перерасчеты
Гость
22 сентября 2025, 00:18
а где ВИЗ???
Гость
21 сентября 2025, 23:37
Если вам жарко открывайте окна,почему другие должны мерзнуть?!
Почему Уралмаш вечно на втором этапе!!!!
Гость
21 сентября 2025, 23:29
Почему Уралмаш и Эльмаш вечно во втором этапе?!
Кто-то у себя на Чкаловском перекрывает,а мы вечно мерзнем и ждем до октября!!!!
И давайте менять очередность райнов!!!
Гость
19 сентября 2025, 13:43
А где тут ВИЗ? Лобанов на район вообще забил?
Гость
18 сентября 2025, 08:22
Я не поняла, а Верх-Исетский район, кроме 4 улиц, вообще не подключат?
Гость
17 сентября 2025, 13:03
Совсем обалдели. На следующей неделе уже +7 днём ,+1 ночью. А Уралмаш Эльмаш только подключать собрались после 24 числа. А потом столько удивления откуда столько ОРВИ ???
Гость
16 сентября 2025, 16:46
А почему нет в списке Октябрьского района котельной на ул. Испытателей, 20?
Гость
16 сентября 2025, 15:05
Очень странный график🤣
Гость
16 сентября 2025, 14:25
А центр когда?Только окраины с отоплением?
Гость
16 сентября 2025, 14:21
А виз когда
Гость
16 сентября 2025, 14:02
Химмаш вообще никогда не упоминается
Гость
16 сентября 2025, 11:49
Включать необходимо и скорее. Молодым здоровым может быть и жарко, но ведь есть и пожилые, больные, маленькие дети. Жарко можно отключить у себя.
Гость
16 сентября 2025, 11:48
Раньше согреется тот, кто выпьет.
Гость
16 сентября 2025, 11:36
Урааа ааа.... Нас самых последних подключат.... 🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
16 сентября 2025, 10:49
Втузгородок очень ждем отопление, мерзнем
Гость
16 сентября 2025, 10:44
В последнюю очередь предлагаю подключить здания рай, гор, обл. администрации. Пуховички приобрели, могут и подождать.
А в домах у всех по разному, у нас с юж. стороны лоджия открыта, с северной ухи мёрзнут, надо по среднему ориентироваться и потом не факт, что включат ,и всё в ажуре, как всегда чего-нибудь и где-нибудь испортится, тьфу-тьфу-тьфу
Гость
16 сентября 2025, 10:43
Бедного Елизавета,тоже в списке нет.
Гость
16 сентября 2025, 10:36
ВИЗ в этом году подключать не будут 🤔
Гость
16 сентября 2025, 10:33
А ВиЗ ? Готовится к эвакуации в деревню или в сады ? Там хоть буржуйка или печь .
Гость
16 сентября 2025, 07:10
Смотрела-смотрела, улицу Восточную так и не увидела. Нас когда подключат? Почему не написан Железнодорожный район - у нас больше нет такого района? Странно как-тодают информацию, клоками
Гость
15 сентября 2025, 23:24
А Елизавет забыли... 1октября значит. Ну офигеть вообще. Я в носках еще пол месяца спать буду чтоли.
Гость
15 сентября 2025, 22:50
Ждем, хотя не сказать что холодно, только если любителям вечно открытых окон 🤭
Гость
15 сентября 2025, 22:49
Город большой, поэтому включают поэтапно, невозможно все в один день сделать, трубы не выдержат такого напора
Гость
15 сентября 2025, 22:49
Да, хочется уже чтобы дома было тепло и уютно, особенно по ночам сейчас прохладно, приходится под двумя одеялами спать
Гость
15 сентября 2025, 22:37
А разве кто то уже замерз, мне казалось позже будут включать, мне вот еще и без отопления вполне хорошо
Гость
15 сентября 2025, 22:37
Как обычно, включат отопление и начнется, бабье лето, что днём будет душно, но ночи уже конечно холодные
Гость
15 сентября 2025, 22:36
Никогда не понимала, как кошки могут лежать на батарее, там же слишком жарко, а фото такие постоянно встречаются 😺
Зачем включать отопление, когда на улице +19? Это даже по всем параметрам неправильно. Когда несколько дней стоит +8, вот тогда должны включать. Дальше. Даже если включат, батареи будут еле тёплыми, в прошлом году лично у меня так было, тепла -не было в квартире, толку от этого ноль, ругалась с ТСЖ, им плевать. А счёт придет уже на тысячи больше! Оно вам надо?
Про Виз как всегда забыли или в последнюю очередь. На Визе больше половины населения проживает. То трамваи отнимут, то дороги забудут ремонтировать во дворах, или перекроят дороги при строительстве дороги в правительственный квартал по Исламова.
Гость
15 сентября 2025, 17:17
А мы как то привыкли с обогревателем осенью находиться, даже не замечаем что отопление до сих пор не включили
Гость
15 сентября 2025, 19:19
обогреватель хоть целая батарея обогревает только то что находиться вблизи него, он не способен прогреть даже малую комнатушку но зато розетку прогреет капитально, то же самое и вентиляторами летом, охлаждает только то что рядом
Гость
15 сентября 2025, 17:16
Всегда сначала включают батареи в больницах, детских садиках и школах, потом уже за остальных берутся
Гость
15 сентября 2025, 17:15
Отопление не помешает, хотя не сказать, что настолько дома холодно, но комфортно не хватает
Гость
15 сентября 2025, 17:10
А Черкасская, Ухтомская, Огарева, Ленинградская, не слова об этих улиц?
Достижения
Твой первый