Новый год. Все дома. Гости, елки...
Может и вправду так получилось.
Надо смотреть на следующий месяц.
Гость
29 января, 08:20
Почему как только появились счетчики в домах и люди стали сдавать показания то сразу пошли переплаты то там там сям больше особенно зимой?! в 90-е такого точно не было так что все проблемы как раз от этих самых липовых счетчиков!
Гость
29 января, 06:55
Ага, года 2 назад мы сталкивались с такой же проблемой. За месяц за квартиру 520₽, а общедомовой 722₽ и это с каждой квартиры. Ездили разбирались с СвердловЭнергосбыт, а там плечами пожали и сказали ну подумаешь ошибка в начислениях. Внимательно проверяйте все свои квитанции, очень часто пытаются навешать лишнего.
Гость
29 января, 08:40
особенно кидают большего на тех кто хорошо платит,а кто не платит что с них взять?! также и с кредитами!
Гость
29 января, 06:34
Жгут газ, который качают из нашей земли, а потом хотят поиметь с жителей
Гость
29 января, 06:31
Вот и живите в своих элитных скворечниках
Гость
29 января, 06:30
Узаконеный грабёж населения!
Гость
29 января, 04:57
Несколько раз в подвале своего дома, через отдушины, замечал горящие лампочки в подвале. УК не спешили их выключать, пока жалобу не писал в вышестоящую инстанцию. Такое впечатление что специально оставляют лампы включёнными, чтобы побольше набежало на счётчике.
Гость
29 января, 20:12
У нас та же самая история! Постоянно лампочки горят в подвале и зайти выключить нельзя, подвал закрыт!
Гость
29 января, 04:50
Жильцам, которые хотят разобраться в ситуации, посоветовали обращаться в офис УК в индивидуальном порядке.
Всех по - одному зааедут в тёмную комнату и популярно объяснят.
Гость
29 января, 04:33
Вроде национализировали а ещё хуже стало.
Гость
29 января, 03:34
Хотите чтобы домик сверкал разными огоньками..
Платите.
И вас ни кто не спросит.
Надо вам это.. Или не надо..
Гость
29 января, 01:14
Мартьянов жкх под уг.статьей иваново.
Гость
29 января, 00:30
у меня такое впечатление, что я живу в коридоре дома Синие Камни и ванна тоже в коридоре этажа стоит. Тк общедомовое потребление воды и электроэнергии больше, чем в квартире в два раза. Долги неплатильщиков раскидывают на других жильцов. Хотя майнинг и подключение мимо счётчика тоже не исключаю
Гость
29 января, 08:31
ясень пень кто-то не доплачивает в подезде или как соседи постоянно у них робит стиралка а другим накидывают за всех них!
ИИ сошёл с ума...или не опохмелился...видно же, что явная ошибка...подсчёт до четвёртого знака после запятой...а вот в ПФ посчитать пенсию с повышением тоже не могут...соседке на 10 тыщ меньше принесли...
Гость
29 января, 08:29
мне тут госуслуги прислали сообщение что моя пенсия на текущий момент составила бы 13 тыщ. хотя до пенсии мне еще больше 15 лет поэтому я предпочитаю копить а не робить на дядю ради копеек что по работе что по пенсии
Разделили долги неплательщиков на всех, кто платит. Наверно так. Надо ведь как-то дыры закрывать.
Гость
29 января, 21:41
Действительно, не тарифы же снижать, чтоб все платили.
Гость
28 января, 23:09
Не переживайте ульяновская обл за декабрь178 ни лифт не домофонов вот это жизнь удалась для кого то
Гость
28 января, 23:06
Вас наеали
Гость
28 января, 23:05
Вот тебе и Бобров с Бибиковым))
Гость
28 января, 23:02
Надо было раньше думать. И политикой интересоваться. Теперь это надолго!
Гость
28 января, 23:02
Купили клочек пола за 6 лямов ,даже стены не твои , не куда даже машину поставить. Не понимаю .Проще в деревне жить .ляпота . все есть рядом , дом 6 комнат два гаража .теплый и холодный ,сад огород баня и газ свет вода еще куча всего а до работы и на авто доеду. В жизнь не поменяю это все на берлогу на 25 этаже ,за что люди платят такие деньги, просто не понимаю и за это еще мородеры обдирают.
Гость
28 января, 23:44
Ну это только до пенсии, на пенсию пойдешь - поймешь, тоже в квартиру переедешь. Не на что будет содержать все это.
Гость
29 января, 10:13
Гость
28 января, 23:44
Ну это только до пенсии, на пенсию пойдешь - поймешь, тоже в квартиру переедешь. Не на что будет содержать все это.
Вот именно!!!
Гость
28 января, 23:01
Полагаю кто-то из хитросделанных жильцов запитался электроэнергией мимо своего счётчика .
Гость
28 января, 22:58
Алло всем! Вам разве не понятно, откуда взялся такой счет? Ответ прост как топор - в доме свою ферму оборудовали майнеры, которые подключились к сети мимо своего счетчика. В цокольном этаже, где находятся коммерческие помещения это сделать очень просто. Таким образом, майнеры за счет других жильцов майнят биткоины. Сколько денег потеряли жильцы - столько майнеры и заработали. Прошу сделать репост.
Гость
29 января, 14:53
На ВИЗЕ именно так и было в одном доме
Гость
28 января, 22:53
В нашем доме было такое летом. Вроде светло,лампочки у подьезда не горят,жильцы на дачах. Но -проводились ремонтные работы со сваркой,именно сварочный аппарат сожрал электричество,в следующем месяца все вернулись в норму. Самое интересное,что при звонке в бухгалтерию выяснить причину не удалось,они несли бред бухгалтерский про выставление общего счета от энергетиков. Хорошо,что эти работы со сваркой проходили на виду и поэтому запомнились. Возможно и тут,что то разово подключали к сетям дома.
Гость
28 января, 22:52
Научитесь сами и детей своих научите днем или утром выключать свет на общедомовых площадках в целях экономии, и будет вам счастье. А то ведь пластает свет днем, и всем пофигу, а потом ноете крокодильими слезами на начисления.
Гость
28 января, 22:51
Пиксель и шустрый станкостроитель виноваты-жрать хотят вкусно.
Гость
28 января, 22:45
Эта квитанция за площадку твердых коммунальных отходов доя спецавтобазы. Так как воды нет, нет отопления и туалета, смотрите в квитанцию, фото. Полная чуш, лечка народа
из-за 600 рублей новость на е1? локально не могут разобраться?
Гость
28 января, 22:38
А где за отопление то сумма, отдельная расчётка или это не за январь, или у них не отапливают.
Гость
29 января, 08:35
у нас ток за тепло накидали почти на 3 штуки хотя я хожу доме в кофте и теплых тапках с мехом и сплю под 2 толстыми одеялами! За что платим?! зато в жкх всегда батареи такие что пар аж идет!
там и так одни фермеры живут на Уктусе . Ну в смысле колхозники из Олопаевска .
Гость
28 января, 22:27
областнеки думали что накупят квартир в городе и будут жить припеваючи...ан нет
Гость
28 января, 22:56
Гость, Привыкли там у себя в деревнях обходить счётчики и халтурить при работе пятиста электробриборов и платить копейки. Хватит реветь!
Гость
28 января, 22:27
Советы жильцам: обратите внимание, как написано в тексте, что ЕРЦ производит начисление за ЭЭ по переданным ОБЬЕМАМ потребления электроэнергии, а не по показаниям общедомовых приборов учёта, как это положено и должно быть! А передаваемые ОБЬЕМЫ могут быть как бы вроде почему то совершенно случайно завышенными! Именно здесь возможно и кроется причина диких явно неадекватных и не обоснованно начислений за общедомовое электричество!
На практике так выявили махинации у своей управляшки!
Гость
28 января, 22:42
кому ты это пишешь? там областнеки живут, они ногу коня едят, и читать вряд ли умеют, а если серьезно - в этих домах 99% квартир еще в ипотеке - никто из жильцов не рыпнеся, терпеть будут
Гость
28 января, 22:47
Гость
28 января, 22:42
кому ты это пишешь? там областнеки живут, они ногу коня едят, и читать вряд ли умеют, а если серьезно - в этих домах 99% квартир еще в ипотеке - никто из жильцов не рыпнеся, терпеть будут
Ты для начала научись такту и вежливости.А пока советуй своей жене как щи варить.
Походу сам то недалеко от них ушёл, судя по интеллекту...
Гость
28 января, 22:53
Гость
28 января, 22:47
Ты для начала научись такту и вежливости.А пока советуй своей жене как щи варить.
Походу сам то недалеко от них ушёл, судя по интеллекту...
иди и помоги этим жильцам. а переход на личности тебя очень конкретно характеризует
Гость
28 января, 22:23
В ульяновске майнера поймала соседка бдительная.а тут тупые все чтоли.
Гость
28 января, 22:21
У вас за все 3000 , а у меня в пятине, только за отопление 5200 пришло , а вся коммуналка 10000 ноют они еще ))
Гость
28 января, 22:27
я смотрю ты зажиточный
Гость
29 января, 00:15
Гость, если у тебя 5200, или 10000 это не значит, что все должны терпеть завышенные цены.
Гость
29 января, 08:38
у нас также, область, малый город, 60-летний хрущ - 10 штук подай и выложи! хожу дома в теплой кофте всю зиму!
Гость
28 января, 22:20
Заяву в прокуратуру и массовый выход в здание адм.гоода и вопрос решен.сам почти так днлал.сразу электрик лампочки вкрутил.
Гость
28 января, 22:31
Прокуратура стопудово отфутболит в ГЖИ, а оттуда пришлют формальную шаблонную отписку!
Гость
28 января, 22:18
"Общедом", январь, 2К/5 эт., 5 строк: - 310 р. (минус 310 р.).
Т.е. общедом за январь уменьшил платёж на 310 р.
"Перерасчёты" (что это - фиг знает).
Гость
28 января, 22:17
Коммуналка за нормальную квартиру в Екатеринбурге не может быть меньше 25 тысяч рублей.
Гость
28 января, 22:26
хоть один здравый коммент!
Гость
29 января, 08:41
запятую забыл - 2,5 тыщи реальная цена, все остальное накидка!
Гость
28 января, 22:15
Майнят цифровой рубль
Гость
28 января, 22:14
По опыту скажу, неисправен был прибор учета общедомовой. Начсчитали по среднему.
Не пересчитают.
Гость
28 января, 22:19
"Неисправен прибор" - так теперь грабёж называется ?
Узаконенный.
Гость
28 января, 22:22
Гость
28 января, 22:19
"Неисправен прибор" - так теперь грабёж называется ?
Узаконенный.
Называй как хочешь, суть от этого не меняется
Гость
28 января, 22:35
как по среднему вышло в несколько раз больше? математика не твое.
Гость
28 января, 22:14
Майнит кто-то, однозначно. На Эскадронной в частном доме тоже есть такое, рано утром когда идешь, такой гул стоит от одного дома, в котором заколочены окна. Шум как от целого склада по хранению охлажденки или заморозки))
В ЖК адмиральский 2 за двушку стабильно платим за общедомое электричество с некоторых пор более 650 рублей. Обращались в ГЖИ, бесполезно, одни бестолковые отписки от них , ГЖИ с УК в одной упряжке
Гость
28 января, 22:20
Они все (!) "в одной упряжке".
Гость
28 января, 22:23
Так вы олигарх !
Гость
28 января, 22:54
Это что много что-ли? Иди работай и сможешь даже 700руб оплатить
Гость
28 января, 22:12
Копеечные квитанции, смотрите фото внимательно!
Гость
28 января, 22:09
Там либо на крыше,либо в подвале майнер засел))
Гость
28 января, 23:45
Да да, майнер виноват, что тебе на копеечную комуналку приходится денег у мамки просить
Гость
28 января, 22:06
Правильно . Набрали элитной недвижимости на Уктусе . В ипотеку.
Гость
28 января, 22:12
Для элитных квартир нужна соответствующая элитная квартплата
Гость
28 января, 23:28
Да там копейки в платежках, тоже мне завыли
Гость
28 января, 22:05
1) Издеваются.
2) Демонстративно.
3) Уволить. Всех.
.
К исполнению.
Гость
28 января, 22:56
По этому плану ты же первым на улицу и полетишь
Гость
29 января, 08:30
Гость
28 января, 22:56
По этому плану ты же первым на улицу и полетишь
где ты видывал что бы хоть одного должника выгнали на улку за долги?!
Гость
29 января, 12:04
Гость
29 января, 08:30
где ты видывал что бы хоть одного должника выгнали на улку за долги?!
Если возьмутся , то высылают делеко за городскую черту....
Гость
28 января, 22:04
квитанции сильно переоценены. зачем бояться повышений?
Гость
28 января, 21:59
Возмущающимся бузотерам прибавить к сумме ещё столько же.
Гость
29 января, 08:41
они вот переплачивать не будут и на тебя лишнего раскидают сумму
Гость
28 января, 21:57
в суд...
Гость
28 января, 22:01
Верно. Всех кто раскачивает стабильность к суровому суду.
Гость
28 января, 22:10
о дааа) ты не представляешь что такое судиться с государством дружок) а все управляйки госовские если кто не в курсе
Гость
28 января, 22:52
Гость
28 января, 22:10
о дааа) ты не представляешь что такое судиться с государством дружок) а все управляйки госовские если кто не в курсе
узнай разницу между "муниципальным" и "государственным", рагуль.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев