«Спецавтобаза» открыла приемы на Урале по вопросам о вывозе отходов
9 июня 2026, 12:25
Гость
9 июня, 14:18
Нужно спросить у рабочих, как на самом деле там обстоят дела, такого беспредела нет наверное ни в одной отрасли. А эти наговорят, что всё хорошо.
Гость
9 июня, 13:32
Необходимо срочно решать проблему очистки захламленных до запредела лесов, расположенных рядом с садоводствами, как это в районе Изоплита, где леса Березовского лесничества, граничащие с СНТ, десятилетиями на большую глубину захламлены отходами жизнедеятельности садоводов!
Необходимо строго спрашивать с председателей СНТ, жёстко наказывать штрафами и вменять в обязанности заглаживание нанесенного природе вреда!
Гость
9 июня, 13:31
У меня спрашивайте в комментариях, результат будет одинаковый.
Гость
9 июня, 13:26
Почему стали выставлять счета умершим людям, хотя до этого 3 года не начисляли? Совсем ку-ку? Или надо пожаловаться в администрацию президента, чтобы эта дичь прекратилась? Я живу не на Урале, у меня нет возможности придти в офис этой чудесной компании.
Гость
9 июня, 16:50
Так вон и пишите им, они ж даже контакты оставили специально.
Гость
9 июня, 17:21
Гость
9 июня, 16:50
Так вон и пишите им, они ж даже контакты оставили специально.
И писал, и говорил, надо ехать (лететь) в администрацию поселения. Лучше не буду платить ничего, сами себя наказали. 3 года назад отправил по электронной почте свидетельство о смерти, они перестали начислять на этого человека, а в этом году опять за старое. Какая-то невообразимая дичь 🤦 Напишу в администрацию президента, иначе не дойдёт до людей.
Гость
9 июня, 13:21
Было бы лучше, если бы плата за мусор начислялась по метражу помещения, а не по формально прописанным. Сейчас много квартир сдается в аренду мигрантам, но там никто не зарегистрирован, а их мусор раскидывается на нас. Причем, нам начисляют одинаково на взрослых и детей, хотя по-справедливости, что дети вообще не должны облагаться оброком, так как демография падает.
Гость
9 июня, 13:05
Подскажите пожалуйста адреса мусороперерабатываюших заводов, которые нам обещали построить с 2018 года
Строитель заводов теперь в водоканале работает-там разваливает и бабки пилит...
Гость
9 июня, 14:02
Прокатитесь на канатной дороге с Ботаники в Кольцово, которую построили к мундиалю 2018, и сами увидите, но не мусороперерабатывающие заводы, а сияющие новенькие корпуса современных экокластеров
Гость
9 июня, 13:00
Невозможно сделать перерасчет как раньше. Запрашивают столько документов, что не понимаешь они им зачем?! Вопрос номер 2 - как насчитывают вывоз мусора для квартирантов иностранного происхождения, а то с наших младенцев прописанных в квартире уже насчитывают, а квартиранты заселились и по квитанции за одного платят. Вы этим злите людей, поэтому и кидаются уже друг на друга. И не набегаешься по вашим офисам, 21 век на вворе!
Гость
9 июня, 16:54
Бюрократии щас везде развели. На почту шлите хоть не ногами идти. А про начисления наши власти сроду не отчитывались как там и что они считают
Гость
9 июня, 12:54
Правда что из Москва приехал десант следователей СледКома по этой теме?
Гость
9 июня, 13:28
О, это было бы прекрасно, там такой бардак.
Гость
9 июня, 12:46
Спецскотобаза.
Гость
9 июня, 13:13
Я в домике
Гость
9 июня, 12:29
Копов начали усиленно набирать ?
Гость
9 июня, 12:28
Прикольно, что есть онлайн сервисы сейчас везде. Написал, сфоткал и проблема решена)
Гость
9 июня, 12:27
А я давно все по электронке подаю, на почту отправляю и все. Очень удобно и ходить никуда не надо. Ну а так, да, пенсионерам, например, проще в офис прийти. Хорошо, что предоставляют такую возможность
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев