E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы остались без горячей воды в доме на Майкопской, 25

21 июля 2026, 23:43
Гость
Гость
22 сентября, 08:32
Все нормально там создают привычные условия для местных жителей вернувшихся из точикистона
Гость
22 сентября, 08:24
Кому вы там нужны в вашем гареме. Район 4 базы ипр нордов.
Гость
28 июля, 08:10
На Вторчермете уже месяц горячую воду вообще дают только на пятницу-воскресенье.
Гость
23 июля, 19:41
Чаще нужно УК на уши ставить.
Гость
23 июля, 14:16
Пора ЖК разгонять за такую работу.
Гость
23 июля, 07:34
Надо было не губернатору и мэру писать, а жаловаться в прокуратуру на действия (а точнее бездействие) управляшки. Там быстро нашли бы ответственных, на то они и надзорные органы. Пока жителям можно акт составить, насколько всё плохо. Надо знать свои права, юрист вон правильно написал про перерасчет, надо делать, заморочиться, но добиться этого. В следующий раз пусть УК шевелится, чтоб всё вовремя починить
Гость
22 июля, 22:03
Не знаю, кому как, но по мне так лучше пусть дольше делают летом, чем зимой аварии терпеть
Гость
22 июля, 18:17
Думаете, кому то в прикол нам отключать воду на больше чем положено?
Гость
22 июля, 18:11
Если авария оказалась серьёзнее, чем предполагалось, лучше потратить время на качественный ремонт, чем потом снова устранять последствия
Гость
22 июля, 13:06
На Шейнкмана 100-104 вода якобы теплая с температурой 35-38 градусов и такая картина летом повторяется не один год. Моешься и холодную не добавляешь. Эта уловка теплосетей в сговоре с УК Единый стандарт приносит им за лето весомый доход. Жулье, пора прекращать дурить население!
Гость
22 июля, 17:54
Ну хоть так! Не добавляйте холодную воду и мойтесь на здоровье.
Гость
22 июля, 11:45
На данном адресе гвс отключена теплоснабжающей организацией и УК здесь не причем!!!
Гость
22 июля, 11:30
Чумаходы...
Гость
22 июля, 10:50
Раз УК сама не чешется, обращение к властям - самый верный шаг. Сейчас сверху им настучат по шапке, сразу и трубы найдутся, и копать начнут.
Гость
22 июля, 10:49
Надеюсь, после обращений к мэру эту управляйку быстро приструнят. Терпеть желтую воду и слабый напор целый месяц, это уже ни в какие ворота не лезет
Гость
22 июля, 17:40
Разгонять пора эти УК, меньше нужно управленцев в них ,, а больше слесарей. Вот кому деньги платить нужно!
Гость
22 июля, 10:49
По закону максимум две недели на ремонт дается, а тут уже месяц прошел. Жильцам надо не просто ждать, а требовать от УК жесткого перерасчета
Гость
22 июля, 17:47
Обязательно перерасчёт нужно сделать и юридически все оформить.
Гость
22 июля, 10:48
Губернатор за каждым подвалом лично следить не может, для этого есть руководство УК, которое зря зарплату получает
Гость
22 июля, 17:38
Ой, от этих УК одни отговорки, а дел ну совсем никаких. Давно пора их разогнать.
Гость
22 июля, 10:48
УК вообще обнаглели, месяц без воды держать это беспредел Правильно, что губернатору написали, надо эту контору хорошенько потрясти через жилинспекцию
Гость
22 июля, 10:47
Да при чем тут мэр, если косячит конкретная управляющая компания? Это их прямая обязанность вовремя трубы чинить, а они только отговорки придумывают и людей мучают.
Гость
22 июля, 17:42
Причем каждая вторая УК работает только на бумаге, а конкретные дела от них или не дождешься, или вымотают все нервы.
Гость
22 июля, 10:00
В УФАС по Свердловской области надо писать коллективное заявление, существуют нормативы, на сколько максимум можно отключать ХВС и ГВС, за такие выкрутасы оборотный штраф мигом прилетит
Гость
22 июля, 09:16
А вы на выборы ходили и за кого голосовали? Вот вам итоги. Эту власть надо менять. Осенью всем прийти на выборы.
Гость
22 июля, 22:05
Вы не понимаете сути. Они делают, даже если это затягивается, они делают. А не бросают все на пол пути. Не все так будут делать, голосовать он собрался
Гость
22 июля, 22:06
И за кого вы собрались головать, кто вам пообещал сети ЖКХ сразу в идеальном состоянии?
Гость
22 июля, 22:08
А еще больше интересно, сколько денег на это все тогда мы отвалим? Ведь никакой КПРФ или ЛДПР не будет это делать за свой счет
Гость
22 июля, 09:11
Крестинского,63 СО ВЧЕРА НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,и никто не предупредил заранее!!!
Гость
22 июля, 08:28
Пионерский, одноименная улица, неделю нет горячей воды. Мыться в тазике надоело! Водогреи не предлагать, вешать в старой квартире его некуда, ванная комната микроскопическая, не на голову же себе.
Гость
22 июля, 11:34
В частный дом переезжай, грязнуля! Тут и банька, и водонагреватель, и скважина своя!
Гость
22 июля, 07:58
Синие камни, развязку более-менее сделали, воду горячую отключили.
Гость
22 июля, 07:37
На Гастелло 32 все жители уже завшивели,без воды.После двух суток придёшь домой и давишь вшей со злостью.Хоть в реке мойся.
Гость
22 июля, 07:18
почему то ВСЕ - ГЖИ ПРОКУРАТУРА РОСПОТРЕБНАДЗОР отправляют в суд А ЧЕМ ТОГДА ЗАНИМАЮТСЯ КОНТРОЛЬНО - НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ???? ЗАЧЕМ они ????? - писать красивые отчеты и мзду получать ?????? УК Ремстройкомплекс - плевали и на суд и др как ничего не делали так и не делают
Гость
22 июля, 07:16
На ЖБИ холодная вода из под крана жёлтая, при кипячении становится коричневой. Горячей давно нет
Гость
22 июля, 07:14
Если УК систематически нарушает сроки или не уведомляет о плановых отключениях, компанию могут привлечь к административной ответственности за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами по статье 7.23 КоАП РФ. Это грозит штрафами для должностных лиц и самих организаций - ваууууууу как УК испугалась - плевать им
Гость
22 июля, 17:53
А ещё лучше такие УК закрывать, пусть их контор будет меньше, а вот специалистов всех нужно сохранить и даже расширить их штат , чтоб успевали все делать в срок.
Гость
22 июля, 07:01
Поставь водогрей и спи спокойно... Не тревожь уважаемых людей.
Гость
22 июля, 05:58
Прошу проверить бездеятельность и абсолютную халатность Ужк Радомир -Инвест!!!!
Гость
22 июля, 05:13
Шинный микрорайон. Нет горячей воды. Ни на сайтах, ни на подъездах домов нет объявлений об отсутствии ГВС.
Гость
22 июля, 17:49
Оформляйте все юридически и потом пусть УК делает перерасчёт.
Гость
22 июля, 02:34
В Пионерском посёлке пер.Парковый тоже нет горячей воды уже давно
Гость
22 июля, 01:54
Не повезло екатеринбуржцам. Хорошо, я из другого города, и вода есть.
Гость
22 июля, 01:31
Воды вон с середины мая каждый день с неба льет поставил бочку на балкон и набирай потом кипяти и мойся а если отфильтровать то и пить можно
Гость
22 июля, 01:55
Ну. А потом эта бочка вместе с балконом ка-а-ак обвалится.
Гость
22 июля, 17:32
Учитель ОБЖ решил преподать урок))))
Гость
22 июля, 17:32
Учитель ОБЖ решил преподать урок по выживанию.
Гость
22 июля, 00:37
Остановка дк лаврова,требую вернуть киоск продукты 24.
Гость
22 июля, 00:35
Бакинских комиссаров 169А уже не одно десятилетие горячей воды нет с момента отключения отопления и до его включения в следующий отопительный период! Да еще один криворукий негодяй в первом подьезде подсоединил в своей квартире водогрей не правильно и идёт подмес из стояла ХВС в стояк ГВС. Управляйка РЭМП Эльмаш, как всегда, бездействует!
Гость
22 июля, 00:31
При товарище Сталине эти оба двое уже бы поездом ехали в Магадан щебень киркой добывать на карьере
Гость
22 июля, 01:32
Это только при молодом товарище Сталине.
Гость
22 июля, 06:17
Пионерский, лет 5 последних раскопки труб буквально в каждом втором дворе просто не прекращаются из за точечной застройки. Ну сколько же можно. Такое впечатление, что я на карьере живу. Каждый день вижу экскаваторы
Гость
22 июля, 09:28
Гость
22 июля, 01:32
Это только при молодом товарище Сталине.
Молодой т.Сталин банки грабил.
Гость
22 июля, 00:29
Негоже смущать бояр нуждами простолюдин
Гость
22 июля, 00:27
Только Жителям кольцово, химмаша, компрессорного, пиицефабрики и проч. Проч проч. Не рассказывайте, что можно писать жалобы и возмущаться отсутствием горячей воды, они не поймут.
Гость
22 июля, 00:26
Луначарского, нет горячей пару недель. Родомир не предупреждал
Гость
22 июля, 00:16
Тревожно!
Гость
22 июля, 22:09
Не надо тревожится, это просто обычная техническая процедура
Король Талсы

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 00:14
Привет Орлу передавайте
Гость
22 июля, 06:19
Он отвечает за средний напор воды.
Таня🍂

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 00:08
И что? У мэра то есть горячая вода!!!! 😁
Гость
22 июля, 00:04
Как хорошо, когда в доме своя котельная...
Гость
22 июля, 00:30
Которая тоже может наипнуться в любой неподходящий момент
Гость
22 июля, 17:35
Сейчас приборы есть, на кран приделываешь, и идёт горячая вода, даже с регулятором температуры.
Гость
22 июля, 18:15
Гость
22 июля, 00:30
Которая тоже может наипнуться в любой неподходящий момент
По такой логике, вообще лучше ничего не делать, что бы не наипнулось
Гость
22 июля, 00:03
Помню саляру по рублю и горячая вода была
Гость
22 июля, 01:11
И рыба в Каме была!
Гость
21 июля, 23:59
Знаете сколько таких пишет ежедневно?) Я в УК даже заявку не подавали. А ещё бывает что сеточки у смесителя засоряются, и вода не проходит.
Гость
21 июля, 23:55
С горячей водой слишком скучно.
Гость
21 июля, 23:53
Наши предки победившие половцев печенегов тоже сидели без горячей воды.
Гость
22 июля, 00:10
Да не говори, еще какие то 150 лет назад электричества не было и унитаза с канализацией! Привыкли к хорошей жизни, воду им горячую подавай!!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 23:53
Проблемы негров, шерифа (ов), не волнуют🫠
Гость
22 июля, 00:29
Обе запятые излишни. Двоешница детектед.
Гость
22 июля, 00:37
Поэтому негры любят линчевать шерифов. Бессмысленно и беспощадно. Жаль только редко это делают. Поэтому счет в пользу шерифов.
Гость
22 июля, 07:20
Гость
22 июля, 00:29
Обе запятые излишни. Двоешница детектед.
идите к врачу перестаньте сувать свой нос во все ...... перестаньте делать замечания на всех комментариях
Гость
21 июля, 23:52
Горячая вода сильно переоценена.
Гость
22 июля, 17:56
Хорошо, что сейчас есть различные приборы по нагреванию воды. Но вот, чтоб не платить за горячую воду в ее отсутствие, нужно акт составить и всем жильцам подписаться.
Гость
22 июля, 18:19
Гость
22 июля, 17:56
Хорошо, что сейчас есть различные приборы по нагреванию воды. Но вот, чтоб не платить за горячую воду в ее отсутствие, нужно акт составить и всем жильцам подписаться.
И что в этом такого? По сути это вам надо, а не кому то еще
Гость
21 июля, 23:49
Таганская 89,Эльмаш -установка труб пГОД длится!!!!!ЗАТОПЫ И ПРОРЫВЫ КВАРТИР, НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УСТАНОВКА. УК ЮГ-ЭНЕРГО!!!!!!!!
Гость
22 июля, 17:37
Не сюда надо обращаться, а в прокуратуру, раз некачественная установка труб.
Гость