E1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

с-з.

733мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жители двух районов Екатеринбурга остались без горячей воды

22 июля 2026, 13:11
Гость
Гость
35 минут
Если на всех не хватает, на кой нам дополнительные дома и районы?
Гость
46 минут
Потребности новых человейников растут в геометрической прогрессии. Возможности инфраструктуры города убывают с такой же скоростью.
Гость
50 минут
Водой всю область залило, у них опять воды не хватает!
Гость
1 час
На Эльмаше нет горячей воды с начала июля
Гость
1 час
Явно не в двух районах не хватает, а по всему городу. В админиобосрации бамбук курят.
Гость
1 час
Дождевую набирайте, на крышах ставьте бочки!
Гость
1 час
Эльмаш - нет горячей воды уже который день
Гость
1 час
Чумаходы...
Гость
1 час
Токарей без горячей воды несколько дней
Гость
1 час
Токарей 62 уже вторую неделю без горячей.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
У нас вчера повесили объявление что с 21-го и по окончанию работ не будет воды горячей, а ее нет с утра 20-го числа 🤦 Не понятно, если ремонт на ТЭЦ плановый, то почему не предупредили заранее и даты везде такие противоречивые
Гость
40 минут
Ты бы горячей воды набрал😁😁😁
Гость
2 часа
Сделайте наконец количество проголосовавших! А не только%. Может только 10 проголосовало из 1500000 человек. Необъективно выходит.
Гость
2 часа
а как раньше люди жили без ГВС и детей рожали? совсем разбаловались, потерпеть не могут!
Гость
1 час
Родить вам еще?
Гость
2 часа
У нас в Кировском уже с 15.07 нет горячей воды и тоже написали до 27.07. И врут, что часть домов, весь Кировский сидит без воды, Пионерка точно
Гость
1 час
Подтверждаю. Улица Пионеров неделю уже горячей воды, объявлений никаких не было, мыться приходится системой газ+таз. 21 век! Квест "назад в средневековье" выполняется успешно опережающими темпами!
Гость
2 часа
Эльмаш, ул. Фрезеровщиков. Горячей воды нет 3-й день. Повешено обьявление, что горячая вода будет включена 23-но в 17:00
Гость
1 час
Корректирую комментарий: 23-е уже исправили на 28-е
Гость
2 часа
вторчермет 2 дня нет
Гость
1 час
Ботаника второй день нет горячей воды.Обещают 24/7 дать горячую воду
Гость
1 час
Гость
1 час
Ботаника второй день нет горячей воды.Обещают 24/7 дать горячую воду
Хоть кто-то написал, а то ни объявления опять, ни в аварийку дозвониться. Специально смотрели даты опрессовок, не совпадают.
Гость
2 часа
Не плачьте, со следующей недели опять дожди, со сточных труб помоетесь
Гость
2 часа
по опыте говоришь, не иначе
Гость
2 часа
Каждое лето менять трубы и отключать горячую воду ) Это уже бизнес ) Кому-то из начальников нужно жену на Мальдивы отправить или шубу на зиму купить вот и копаем ,ремонтируем ))
Гость
1 час
не вякайте, холопья, платите знайте
Гость
2 часа
Район 7 Ключей без горячей воды с 14 июля и до 28 числа! Каждый год ремонтируют что-то!
Гость
2 часа
Стройте больше!!!! Скоро и холодной воды уже не хватит)))) Ну и газ для котельных отдельная тема.
Гость
2 часа
Если воды в кранах не станет, властям придётся брать плату за воду со всех по среднему тарифу )))
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
что, как в Европе что ли?😱😎
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
у нас на юго-западе в июне две недели горячей воды не было, типа опрессовки были, и тоже как на зло жара на улице была
Гость
2 часа
На эльмаше нет воды третий день
Гость
2 часа
подтверждаю
Гость
1 час
Я день сидел без горячей воды, думал где-то ремонт и вот-вот включат, а потом включил водогрейный котёл.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Я день сидел без горячей воды, думал где-то ремонт и вот-вот включат, а потом включил водогрейный котёл.
Спасибо от соседей снизу!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
ВИЗ уже не торт.
Гость
1 час
Так на визе может не на всём конечно, но у нас на Токарей в старых теперь уже домах в советское то время всё лето не было горячей воды с мая по октябрь, да и сейчас мало что поменялось хотя и больше сорока лет прошло. Вот нет горячей и точка, без всяких объявлений на дверях.
Гость
2 часа
Странно, что не объясняют отсутствие воды чрезвычайно засушливым летом
Гость
1 час
Вы впервые узнали, что такое опрессовки?
Гость
39 минут
Вобще обещали, что европа замерзнет 🤔
Гость
27 минут
Гость
1 час
Вы впервые узнали, что такое опрессовки?
Статью осиль
Гость
2 часа
Водонагреватель? Не, не слышал.
Гость
1 час
Вот у нас старый дом и проводка понятно что с семидесятых годов не обновлялась.Электроприборов у людей всё больше, в том числе водонагреватели, кондиционеры, а итог- пошли сбои в электроснабжении, каждый день да через день свет пропадает, ненадолго правда, но всё таки.
Гость
1 час
Попробуй повесить эту бандурину в микроскопическую ванну квартиры советской постройки. В новой квартире да, висит 80литровый, но там ванная 12м2, а не 2. И, кстати, водонагреватель этот уже смененный, прошлый продержался всего 4 года, ремонту не подлежал, пришлось новый покупать - а это не только собственно денежные затраты, но еще и геморрой по подбору (чтобы точно на те же крепления встал, в противном случае придется разворотить стену и плитку, а это еще более затратно) и геморрой поднимать-крепить-подключать. Ну и электроэнергия тоже не бесплатная, так-то. Так что это не панацея и не мана небесная, а крайняя мера, у которой есть весомые недостатки и лучше бы в ней необходимости не было.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Попробуй повесить эту бандурину в микроскопическую ванну квартиры советской постройки. В новой квартире да, висит 80литровый, но там ванная 12м2, а не 2. И, кстати, водонагреватель этот уже смененный, прошлый продержался всего 4 года, ремонту не подлежал, пришлось новый покупать - а это не только собственно денежные затраты, но еще и геморрой по подбору (чтобы точно на те же крепления встал, в противном случае придется разворотить стену и плитку, а это еще более затратно) и геморрой поднимать-крепить-подключать. Ну и электроэнергия тоже не бесплатная, так-то. Так что это не панацея и не мана небесная, а крайняя мера, у которой есть весомые недостатки и лучше бы в ней необходимости не было.
Электроэнергия, в сравнение с платой за горячую воду, если не копейки, то гораздо меньше.
Гость
2 часа
да лишь бы холодная была, а отсутствие горячей воды мы заметим лишь по показаниям электросчетчика...
Гость
2 часа
Так нужно было в Алапаевске оставаться, раз Вам и так нормально)))))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так нужно было в Алапаевске оставаться, раз Вам и так нормально)))))
в моге помоют
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Так нужно было в Алапаевске оставаться, раз Вам и так нормально)))))
в отличии от вас, я могу прямо сейчас с работы включить через систему умного дома водонагреватель на экономичный режим и через 1.5 часа, придя с работы, спокойно принять душ... Стоит только приложить свою голову, руки и деньги... Видимо у вас ни того, ни другого, ни третьего...
Гость
2 часа
Возле Дирижабля воды нет 2 дня уже. Специально жары ждали, чтобы горячую воду отключить.
Гость
2 часа
Нагреватель в помощь
Гость
2 часа
У мну вокруг дома всё традиционно перекопано, так что, есди дыже дадут всем, мне не достанется. Это Пионерский, зона интенсивной археологии. Два метро уже можно было бы выкопать как тут всё роецца
Гость
1 час
Гость
2 часа
Нагреватель в помощь
Зачем эта бочка на полстены?
Гость