Жители двух районов Екатеринбурга остались без горячей воды
22 июля 2026, 13:11
Гость
8 августа, 18:57
У нас ни каких объявлений не было,на сайте УК написали в 21.30,а отключили 21.15
Гость
7 августа, 21:41
На Эльмаше нет никакой воды!
Гость
7 августа, 21:40
Эльма, нет никакой воды!
Гость
26 июля, 10:01
У нас в Чкаловском районе, на шинном , вообще анекдот. Повесили объявление, что не будет газа с 19 по 24 июля. В итоге- газ не отключили, а зато нет горячей воды. Это нормально?
Гость
25 июля, 19:35
Добрый вечер. У нас не было горячей воды 12.07 с 08:00 ( объявление появилось только 14.07) по 18.07.2026. Но после подключения горячей воды и горячая и холодная текут из крана непригодные для пользования: вода жёлтая, и горячая и холодная. Невозможно не помыться, не постирать, не помыть посуду. Трубы поменяли во всём доме в прошлом году. Адрес: Екатеринбург, Фролова 3.
Гость
23 июля, 15:50
Ботаника без воды
Около дирижабля тоже нет воды
Гость
24 июля, 20:35
на Крестинского обещали 24,но так и не дали, а холодная вообще жёлтая. у меня новорожденный, мне его в моче этой холодной мыть что ли 😶😶
Гость
23 июля, 12:18
Это будет похуже транспортной реформы. Ведётся хаотичная застройка районов , но никто не думает об инфраструктуре города. Если в городе будет отсутствовать горячая вода, я даже не представляю, что будет. Не пора ли построить свои газовые котельные в академическом и на ВИЗ Правобережный?
Гость
23 июля, 11:02
На ЖБИ вообще горячей воды нет с 14.07. Сказали появится только 28.07
Гость
23 июля, 10:56
Напишите жалобу в ГЖИ (городская жилищная инспекция). У нас на Пионерском тоже так летом было, несколько лет подряд.ГЖИ нам помогли!
Гость
23 июля, 10:18
У нас на Крауля 80, нет ни каких объявлений. бездействующая УК Верх-Исетская набрала 500 домов и ни как не может всех оповестить. Участки ЖЭУ вообще работают 3 дня в неделю.
Гость
23 июля, 09:56
Бензина нет. ТЭЦ значит на бензине работает!!!!!!! 💨💨💨
Гость
23 июля, 09:01
Уралмаш. Объявление на подьезде, что снижены параметры ГВС с 15 по 28 июля. В итоге горячая вода идёт со слабым напором, иногда пропадает совсем. Температура что и у холодной
Ну и что. Это для вашего блага. Зимой радоваться будете, что ничего не ломается.
Гость
23 июля, 07:15
Вобще обнаглели! Такая жара до 32 обещают и 2 недели не помыться нормально... Да и там неизвестно дадут или нет...
Гость
23 июля, 05:56
На Бажова в новом доме каждый год с мая по октябрь из горячего крана идёт холодная вода,сколько жаловались,бесполезно,говорят такую подают
Гость
23 июля, 02:34
С опрессовками покончено говорили они...
В Карасях отключите обязательно
Гость
23 июля, 02:06
Жители всех районов города остались без горячей вода. По разным причинам. НО практически все.
Гость
23 июля, 01:55
На юго-западе почти весь июнь воды не было
Гость
23 июля, 01:54
Это все из-за новостроек
Гость
23 июля, 00:58
Дак во всем городе проблемы с гор водой, а пишут что у двух районов только! Врут как всегда!
Гость
22 июля, 23:00
На Синих Камнях с 16.07. нет горячей воды.
Гость
22 июля, 16:27
На Эльмаше есть такой дом, где горячей воды нет никогда. И я в этом доме живу. Сначала отключали на месяц, потом стали на всё лето вырубать, потом с апреля по сентябрь, а теперь настолько обнаглели, что зимой воду включают где-то с 6 до 9 вечера горячую, в остальное время холодная, а летом горячую включают только вечером в воскресенье, видимо подарок нам делают. Задолбали, слов нет. Сколько ни писала им - бесполезно, присылают какую-то отписку и живут дальше припеваючи, а мы кастрюлями греем, кипятильники ломаются только так один за другим.
Гость
22 июля, 16:08
Допустимая продолжительность перерывов предоставления коммунальной услуги:
ХВС - 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, а при аварии в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения холодного водоснабжения – не более 24 часов.
ГВС - 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; продолжительность перерыва в горячем водоснабжении в связи с производством ежегодных ремонтных и профилактических работ в централизованных сетях инженерно-технического обеспечения горячего водоснабжения – не более 14 дней
ВИЗ, Татищева 77 с 19 июля нет горячей воды. Отключили по-тихому без всяких объявлений. Когда появится не известно. Выручает водонагреватель.
Гость
22 июля, 15:43
На Ботанике тоже нет
Гость
22 июля, 15:04
Если на всех не хватает, на кой нам дополнительные дома и районы?
Гость
22 июля, 14:53
Потребности новых человейников растут в геометрической прогрессии. Возможности инфраструктуры города убывают с такой же скоростью.
Гость
22 июля, 19:20
Надо бабушатники отключить на совсем от водоснабжения, и проблема решена!
Гость
23 июля, 09:53
Гость
22 июля, 19:20
Надо бабушатники отключить на совсем от водоснабжения, и проблема решена!
И пенсии?
И тогда 0 проблем.
Гость
22 июля, 14:49
Водой всю область залило, у них опять воды не хватает!
Гость
22 июля, 14:25
На Эльмаше нет горячей воды с начала июля
Гость
23 июля, 00:46
На Вторчермете проблемы с гор водой с 14.07. Идёт тонкой струйкой или совсем нет, Объявления уже сто лет не вешают, даже в интернете лень выложить информацию об отключении, хотя даже попу от стула отрывать не надо! Есть группа у нашего дома в Мах! Есть сайт РЭМП УЖСК в В контакте, есть сайт самой управляющей компании. Информацию выложили только в вечеру 20.07. в Мах что ситуация продлится до 23.07. Плановые работы на насосной станции известны заранее, но никогда заранее не предупреждают, только когда уже отключили. Когда их сообщения уже и не нужны.
Гость
23 июля, 00:55
Перерасчёт по отключения никогда не делают, ссылаются на счётчики! А нагрев мы оплачиваем весь календарный месяц, воды нет неделями! И вообще стоимость гор воды 84 руб за кубометр, а холодная стоит 52 рубля! Почему гор вода дороже если за нагрев мы платим отдельной строкой? Да ещё перерасчёт за нагрев не делают, когда вода отсутствует!
Гость
22 июля, 14:20
Явно не в двух районах не хватает, а по всему городу. В админиобосрации бамбук курят.
У нас вчера повесили объявление что с 21-го и по окончанию работ не будет воды горячей, а ее нет с утра 20-го числа 🤦
Не понятно, если ремонт на ТЭЦ плановый, то почему не предупредили заранее и даты везде такие противоречивые
Нет, собралась бы с силами и сделала то что в итоге отложила на несколько дней, а оказалось на полторы-две недели
Мыться не будешь?
Гость
22 июля, 13:36
Сделайте наконец количество проголосовавших! А не только%. Может только 10 проголосовало из 1500000 человек. Необъективно выходит.
Гость
22 июля, 13:35
а как раньше люди жили без ГВС и детей рожали? совсем разбаловались, потерпеть не могут!
Гость
22 июля, 14:23
Родить вам еще?
Гость
23 июля, 08:06
Раньше интернета не было, вот и рожали после приятного досуга
Гость
23 июля, 12:27
А ещё раньше мясо сырое ели и в пещерах жили. Не хотите ли? Детей в пещере тоже рожали.
Гость
22 июля, 13:35
У нас в Кировском уже с 15.07 нет горячей воды и тоже написали до 27.07. И врут, что часть домов, весь Кировский сидит без воды, Пионерка точно
Гость
22 июля, 14:16
Подтверждаю. Улица Пионеров неделю уже горячей воды, объявлений никаких не было, мыться приходится системой газ+таз. 21 век! Квест "назад в средневековье" выполняется успешно опережающими темпами!
Гость
23 июля, 07:59
У нас, на ЖБИ, уже с 13.07 отключили
Гость
22 июля, 13:31
Эльмаш, ул. Фрезеровщиков. Горячей воды нет 3-й день. Повешено обьявление, что горячая вода будет включена 23-но в 17:00
Гость
22 июля, 14:10
Корректирую комментарий: 23-е уже исправили на 28-е
Гость
22 июля, 13:30
вторчермет 2 дня нет
Гость
22 июля, 13:51
Ботаника второй день нет горячей воды.Обещают 24/7 дать горячую воду
Гость
22 июля, 14:22
Гость
22 июля, 13:51
Ботаника второй день нет горячей воды.Обещают 24/7 дать горячую воду
Хоть кто-то написал, а то ни объявления опять, ни в аварийку дозвониться. Специально смотрели даты опрессовок, не совпадают.
Гость
22 июля, 18:37
Гость
22 июля, 14:22
Хоть кто-то написал, а то ни объявления опять, ни в аварийку дозвониться. Специально смотрели даты опрессовок, не совпадают.
так это не опрессовки, ТЭЦ поломалась.
Гость
22 июля, 13:28
Не плачьте, со следующей недели опять дожди, со сточных труб помоетесь
Гость
22 июля, 13:31
по опыте говоришь, не иначе
Гость
26 июля, 19:10
Так та, что бежит из крана с холодной водой , наверное, в разы хуже дождевой.
Гость
22 июля, 13:28
Каждое лето менять трубы и отключать горячую воду ) Это уже бизнес ) Кому-то из начальников нужно жену на Мальдивы отправить или шубу на зиму купить вот и копаем ,ремонтируем ))
Гость
22 июля, 13:42
не вякайте, холопья, платите знайте
Гость
22 июля, 13:27
Район 7 Ключей без горячей воды с 14 июля и до 28 числа! Каждый год ремонтируют что-то!
Гость
22 июля, 13:27
Стройте больше!!!! Скоро и холодной воды уже не хватит)))) Ну и газ для котельных отдельная тема.
Гость
22 июля, 13:37
Если воды в кранах не станет, властям придётся брать плату за воду со всех по среднему тарифу )))
Так на визе может не на всём конечно, но у нас на Токарей в старых теперь уже домах в советское то время всё лето не было горячей воды с мая по октябрь, да и сейчас мало что поменялось хотя и больше сорока лет прошло. Вот нет горячей и точка, без всяких объявлений на дверях.
Гость
23 июля, 09:50
Гость
22 июля, 14:09
Так на визе может не на всём конечно, но у нас на Токарей в старых теперь уже домах в советское то время всё лето не было горячей воды с мая по октябрь, да и сейчас мало что поменялось хотя и больше сорока лет прошло. Вот нет горячей и точка, без всяких объявлений на дверях.
Посасывайте-с.
Гость
23 июля, 09:57
Давно. Линять пора с ВИЗа. Понастроили человейников.
Гость
22 июля, 13:17
Странно, что не объясняют отсутствие воды чрезвычайно засушливым летом
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц