перейти к публикации
266 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотни домов остались без воды из-за повреждений

8 августа 2026, 10:45
Гость
Гость
9 августа, 05:40
На июльской 48 горячую воду дали где-то в 2 ночи. Холодной до сих пор нет - 5:30 утра.
23483348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа, 20:18
Время 9 час. Где вода?
Гость
8 августа, 20:00
У меня есть вода! Из неисправного крана тонкой струйкой течёт, если горячую включить. Из исправных не течёт. А я этот кран менять хотел, теперь точно не буду XD
Гость
8 августа, 19:39
Воды на Блюхера так и нет, всем спасибо
Гость
8 августа, 19:19
Куда товарище позвонить что бы воду доставили.
Гость
8 августа, 19:03
Кто вам сказал, что "пережили"?! Радомир пишет: "Полностью восстановить подачу воды в городе получится только к 6 утра завтрашнего дня (9 августа). Об этом пишет «Водоканал»"
Гость
8 августа, 17:40
На улице Санаторная до сих пор нет воды, со вчерашнего дня сидим без воды. Полный бардак в снабжающих компаниях, только плату поднимают каждый год, и ничего не делают, и никакой ответственности они не несут
Гость
8 августа, 17:01
На вторчермете до сих пор нет воды, со вчерашнего сидим без воды
Гость
8 августа, 16:03
Планета Шелезяка: воды нет, полезных ископаемых нет, миллиардеров - валом.
Гость
8 августа, 15:55
А как работает: на доме водомат - вода есть, в доме воды нет. Что за мистика?
Гость
8 августа, 15:53
Вот не относитесь вы с пониманием... Что за народ.... Вождь старается, а им воду подавай - совсем уже ...
Гость
8 августа, 15:30
Это уже ни в какие ворота! Воды вообще никакой до сих пор нет! Писали, что работают 40 человек для устранения аварии, так может надо, чтоб 140 работала, если уж довели город до такой катастрофы! В июле месяце Пионерский сидел 2 с лишним недели без горячей воды, что- то там ремонтировали! Три дня подряд в районе 9 вечера отключали снова горячую воду, сегодня вообще никакой! Сколько можно терпеть этот беспредел!
Гость
8 августа, 14:30
Опросил своих пожилых родственников. Говорят за 60 лет никогда не было, чтобы пол города да без воды сидели, максимум район. Вот и думайте до чего дожили
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 14:06
Вода в бутылях пропала почти везде.Зато в Центе завались по 60 р пятилитровок
Гость
8 августа, 14:47
Чё так дёшево? На моей окраине 5литровку дешевле 90 не найти этом году.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 15:35
Гость
8 августа, 14:47
Чё так дёшево? На моей окраине 5литровку дешевле 90 не найти этом году.
В Омеге брал в магазине Цент,потом друзьям написал они в своем районе в Апельсин зашли и там тоже есть пока. Вода питьевая Родниковая слеза негаз, 5 л., ПЭТ 59.99 ₽
Гость
8 августа, 13:56
Чкаловский - район автовокзала - есть и горячая, и холодная вода
Гость
8 августа, 14:53
Да вы буржуи там!
Гость
8 августа, 13:55
Ну, правда, первый раз такое , чтобы во всем городе не было воды, и не известно, когда она появится.
Гость
8 августа, 13:51
А у мэра порш Панамера. И не только
Гость
8 августа, 13:48
Вот она современная Россия XXI века.
Гость
8 августа, 13:47
Запретить/отключить/денег взять новая реальность
Гость
8 августа, 13:44
на карте водоканала написано- МУП «Водоканал» не несет ответственности за совокупность изображаемых на карте объектов и сообщаемых о них сведений.
Гость
8 августа, 13:38
Нр одной водовозки в Кировском районе
Гость
8 августа, 13:31
Три цистерна на весь город, круто че, 21 век, город миллионник, промышленный центр, ну да ну да
Гость
8 августа, 13:30
Скоро и отопление зимой отключат, тоже будете молчать? 🙊
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 13:25
Как все посыпалось то быстро, раньше хоть колонки были а теперь люди зависят о магазинов где могут или не могут купить водички.Властям респект,вы лучшие, продолжайте в том же стиле.
Гость
8 августа, 14:05
Подождите, зимой будет веселуха! С такой разрухой и с таким управлением города будем сидеть без отопления!
Гость
8 августа, 16:52
Гость
8 августа, 14:05
Подождите, зимой будет веселуха! С такой разрухой и с таким управлением города будем сидеть без отопления!
Ничего страшного. Пилоты лайфак показали. Надо раздеться, обняться и укрыться брезентом.
Гость
8 августа, 13:22
Сколько можно терпеть это издевательство, 😡😡😡 Пора прекращать платежи за коммуналку...
Гость
8 августа, 13:21
Когда будут громкие посадки??
Гость
8 августа, 14:50
Скорее будут тихие ползки наверх.
Гость
8 августа, 13:20
Никто никакой ответственности за происходящее не понесет, к сожалению. Максимум - с начальника смены водоканала спросят. И наш любимый мэр и ГД водоканала выйдут сухими из наших сухих кранов(
Гость
8 августа, 13:17
За такое качество услуг призываю подать групповой иск на Водоканал, и не оплачивать коммуналку.
Гость
8 августа, 13:16
Втузгородок Комсомольская никакой водовозки не было, сидим без холодной, и без горячей воды. 🤷‍♀️
Гость
8 августа, 13:12
Получается, в Железнодорожном есть вода? И, почему сотни, если тысячи домов?
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 13:08
«МагИнит» - новая сеть в Екб зашла???
Гость
8 августа, 13:00
Генеральный директор водоканала рассказал E1.RU, почему в домах пропала вода. По его словам, коммунальное бедствие вызвали паводки. Как с Гуся вода!!! 💦
Гость
8 августа, 12:55
Сетевые магазины прибылью от воды с Водоканалом делятся?
Гость
8 августа, 12:53
а из фонтана можно набирать для технических нужд? а то никакой воды нет
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 12:52
запретить снимать, выкладывать только иллюстрирование, все запретить - особенно съемку, не зачем ажиотаж создаватьЁ ну и конечно виноваты во всём вы! и только вы, муп не трогайте, там итак мало пушистегов
Гость
8 августа, 12:49
Неужели нельзя ночью это делать, например с 12 до 6 утра ,когда народ спит. Хоть каждый день отключайте в это время)
Гость
8 августа, 12:45
Воды нет, но вы держитесь!
Гость
8 августа, 12:39
Подтверждаю, воды в магазинах Пионерского нет, остались только несколько бутылок газированной, а негазированной нет совсем. Утром худо-бедно еще горячая текла, к 9 часам перестала. Водовозок нет нигде, видела пенсионеров с пустыми бутылками, тщетно ждущих подвоза воды. Придется на дачу к скважине выдвигаться с бутылками...
Гость
8 августа, 12:37
Магнит.... Новый магазин у еодин😅
Гость
8 августа, 12:34
Воды, бензина, денег нет. Но Вы держитесь.
Гость
8 августа, 12:22
Живём на Донбасской, холодная вода у нас никуда не пропадала. А вот с горячей давно проблемы, её нет совсем. Но есть объявление что до 11августа. Так что ждём, и надеемся... ☹️
Гость
8 августа, 14:49
Надейтесь.. У вас улица с говорящим названием. У меня вот Разливная. И тоже Великая Сушь. 👿
Гость
8 августа, 12:12
Ну вот у меня в районе Шарташского рынка вода была и есть всякая и чистая причём, вот не пойму, вроде один и тот же город, ну вот у меня всегда вода есть в старой девятиэтажке, а другие районы, например виз и пионерский посёлок вечно без воды, вот кто то может эту загогулину как то объяснить .
Гость
8 августа, 12:55
Район Шарташского рынка не так активно застраивают , когда снесут рынок в угоду застройщикам , тоже сталкнетесь с такими проблемами
Гость
8 августа, 12:11
Полуторамиллионный город сидит без воды. Ну зато день города отметили с размахом. Слов нет просто.
Гость
8 августа, 12:52
Сегодня день строителя празднует город, до дня города день молодёжи, день сапа и прочяя ерунда , на это все деньги есть , а на дело нет .
Гость
8 августа, 14:41
Гость
8 августа, 12:52
Сегодня день строителя празднует город, до дня города день молодёжи, день сапа и прочяя ерунда , на это все деньги есть , а на дело нет .
На этом пилится хорошо. А когда надо что-то делать, приходится тратить.
Terrible_wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа, 12:11
Смотрите как всё просто выходит: у нас на Черепанова 6 горячую воду отключили ещё 20.07, вроде как ремонт, сначала писали, что на 5 дней, потом написали дату отсчёта 5 дней 25.07, потом написали ре онт до 1.08, потом, что до 3.08 или до того как не починят... Как говориться: ... "Ларёк работает до наступленья тьмы.".. Сейчас воды нет, повесили объявление что будет отключение плановое с 8.08 по 11.08, холодная вода бежит с перебоями и грязная. А на Бакинских комиссаров уже вторая неделя без горячей пошла и холодная - то есть, то нет и грязная. В УК звонили, сказали опресовки, потом что идёт ремонт теплотрассы, как с этим связана подача воды не важно, главное в курсе и принимаем меры...
Гость
8 августа, 14:52
Круто над вами издеваются.. Моя укашка по сравнению с вашей просто ангел с крылышками..
Гость
8 августа, 12:09
Очень хорошо.
Гость
8 августа, 12:09
Телефоны не берут им пофигу как мы будем без воды надо прокурорскую проверку делать
Гость
8 августа, 12:05
Кто знает, горячую на готвальда дали? Или теперь там и холодной нет?)))
Гость
8 августа, 12:03
Вот интересно устроен человеческий организм. В доме нет ни капли воды (ещё вчера всю выпили), а в маленькую безопасную комнатку всё равно хочется..
Гость
8 августа, 12:02
Все жкх и электросети летит в тартарары, все разворовано, нового, после Ссср ничего не построено. Одни казнокрады у власти... А тем временем Китай уже в 22 веке будущего
28175428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа, 12:01
нужно спрашивать у мэра, может он ответит... хотя очень сомневаюсь
Гость
8 августа, 13:07
Не буди. Барин еще почивает. Потом пойдет городских мисс на конкурсах обнимать, награждать. После они его. День Строителя же!!!
Гость