E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Холодная вода в домах по улице Восточной появится завтра утром

Холодная вода в домах по улице Восточной появится завтра утром

Как сообщили в МУП "Водоканале", уже утром 29 апреля коммунальная служба пришла на помощь военным и приступила к устранению аварии.

Администрация Октябрьского района Екатеринбурга совместно с МУП "Водоканал" гарантирует, что авария на водоводе в районе перекрестка улиц Восточная и Народной Воли будет ликвидирована либо сегодня вечером, либо завтра утром,љ- заявил 29 апреляљзаместитель главы районной администрации по вопросам ЖКХ и благоустройства Андрей Осокин.

По его словам, сети, на которых произошла авария, принадлежат Екатеринбургской квартирно-эксплутационной части Приволжско-Уральского военного округа. Учитывая это, районные власти договорились с военными под гарантию оплаты долгов КЭЧ о том, что ликвидацию аварии будет вести МУП "Водоканал". Дело в том, что КЭЧ не может в одиночку справиться с прорывом трубы, а специалисты МУП "Водоканал" имеют необходимую для ликвидации аварии технику. Со своей стороны КЭЧ организовала подвоз воды к домам, оставшимся без холодного водоснабжения, на время ликвидации аварии.

Как сообщилиљв МУП "Водоканале", уже утром 29 апреля коммунальная служба пришла на помощь военным и приступила к устранению аварии. Бригада ремонтников "Водоканала" уже начала раскопки на месте предполагаемого порыва водопровода диаметром 200 миллиметров.

Напомним, что течь возникла 27 апреля в 17:00, в результате чего без холодной воды остались почти 2,5 тысячи жителей 13-ти домов, а также одна из поликлиник в Октябрьском районе города. По предварительным данным, авария произошла из-за ветхости труб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления