E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Два разбойных нападения на автомобилистов раскрыты по горячим следам в Екатеринбурге

Два разбойных нападения на автомобилистов раскрыты по горячим следам в Екатеринбурге

В половине первого ночи 5 ноября на улице Крестинского пассажир автомобиля "Дэу Нексия" под угрозой ножа высадил 28-летнего хозяина машины из салона и скрылся на похищенной иномарке.

В выходные дни сотрудники екатеринбургской милиции по горячим следам раскрыли два разбойных нападения на водителей, -љсообщилиљв пресс-группе УВД города.

В половине первого ночи 5 ноября на улице Крестинского пассажир автомобиля "Дэу Нексия" под угрозой ножа высадил 28-летнего хозяина машины из салона и скрылся на похищенной иномарке. Потерпевший автомобилист сразу обратился в милицию. Для поимки преступника в городе был введен оперативный план "Перехват". Уже в 2:00 сотрудники ГИБДД задержали угнанную машину на улице Кошевого. За рулем находился нетрезвый неработающий 23-летний мужчина. В настоящее время он арестован. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

На улице Тружеников в 2:30 6 ноября пассажир, также под угрозой ножа, похитил машину ВАЗ-2110 у 26-летнего автомобилиста. Потерпевший сообщил о преступлении в милицию в 2:40. Дежурный городской милиции снова ввел в действие оперативный план "Перехват". В 3:10 похищенный автомобиль задержан нарядом вневедомственной охраны на улице Косарева. Находившийся за рулем 23-летний злоумышленник арестован. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ ("Разбой").

Как сообщили АПИ в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, в выходные автомобилисту удалось самостоятельно обезвредить разбойника, пытавшегося похитить машину. На перекрестке улиц Малышева и Сакко и Ванцетти 4 ноября в 2:00 на 23-летнего водителя "Оки" напал пассажир с ножом, требуя отдать машину. Между мужчинами завязалась драка, в которой победил водитель "Оки". Он передал неудачливого злоумышленника в руки сотрудников вневедомственной охраны, прибывших на место преступления по сообщению о драке. Разбойником оказался нигде неработающий 22-летний мужчина, который задержан и доставлен для разбирательства в Ленинское РУВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления