E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Ребёнок почти сутки просидел в карьере

Ребёнок почти сутки просидел в карьере

Пятилетнего мальчика нашли ночью на Елизаветинском карьере в состоянии шока долгое время ребёнок не мог даже назвать своего имени.

Андрей находился в состоянии шока он отказывался есть и общаться. Как рассказывают врачи детской городской больницы 8, он лишь назвал своё имя, возраст 5 лет, имя матери Света, и отца Сергей.

Андрей ушёл гулять днём, но его мать заявила в милицию о пропаже ребёнка лишь спустя сутки. На вопрос инспектора, почему она не пошла в милицию сразу же, Светлана внятно ответить не смогла говорит, искала сына сама. По её словам, подростки привезли Андрея на Елизаветинский карьер и бросили там. Ребёнка заметил прохожий. Он и вызвал милицию.

Ребёнок был в грязной одежде и босой. Его доставили в больницу.

љСемья Портнягиных уже давно стоит на учёте в Чкаловском отделении милиции. В инспекции по делам несовершеннолетних считают, что условия жизни для детей в этой семье неприемлемы. Когда Андрей попадёт домой неизвестно. У Светланы Портнягиной (на фото) двое сыновей, но, по словам инспектора по делам несовершеннолетних, она ими практически не занимается. Сама Светлана рассказывает, что неофициально работает няней присматривает за чужими детьми.

Фото телекомпании "Четвертый канал".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления