E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Сразу два ДТП с участием КАМАЗов произошли в Екатеринбурге. Один человек погиб. ФОТО

Сразу два ДТП с участием КАМАЗов произошли в Екатеринбурге. Один человек погиб. ФОТО

На трассе Тюмень Челябинск прицеп грузовика буквально раздавил легковушку. На ВИЗе КАМАЗ столкнулся с трамваем.

Серьезное ДТП произошло на объездной Тюмень Челябинск в 20 километрах от Екатеринбурга. У грузовика оторвался прицеп и его вынесло на встречную полосу. Прицеп буквально раздавил автомобиль ВАЗ четвертой модели. В легковушке в момент удара находилось два человека. Оба получили тяжелые травмы.

По уточненной информации, 56-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался в 36 горбольнице Екатеринбурга. Водитель "ВАЗ-2104" получил перелом ребер, ушибы лица и перелом челюстной кости.

Сейчас экспертиза устанавливает, причину, по которой прицеп оторвался от грузовика.


Еще одно ДТП произошло на ВИЗе.

Около десяти часов вечера КАМАЗ, двигавшийся по улице Викулова в сторону Металлургов, на полной скорости въехал в трамвай девятнадцатого маршрута. Трамвай двигался от остановки Металлургов в том же направлении что и грузовик. От удара, полностью были выбиты все стекла в кабине водителя. Вагоновожатый получил незначительные ссадины и царапины, но от помощи скорой отказался. Пассажиры отделались легким испугом.

По словам водителя грузовика, он не заметил трамвай. В этот момент его подрезала белая иномарка. И чтобы не совершить наезд на легковушку, где, по словам водителя КАМАЗа, находился маленький ребенок, он резко вывернул руль влево.

В истинных причинах ДТП будет разбираться дознание. Но на всякий случай, сотрудники ГАИ отправили водителя КАМАЗа на медицинское освидетельствование.

Фото и информация предоставлена агентством Ночные новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления