E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Девушка вынесла из огня на своих плечах мужчину, женщину и ребенка

Девушка вынесла из огня на своих плечах мужчину, женщину и ребенка

Но пожар в многоэтажке на Грибоедова все равно закончился трагедией: один человек погиб.

Около полуночи на пульт дежурного единой диспетчерской службы спасения поступила информация о серьезном љпожаре, вспыхнувшем вљодной из квартир многоэтажного дома по адресу Грибоедова, 11, - сообщили "Ночные Новости".

По словам соседей, вљдвухкомнатной квартире проживали двое мужчин и молодая женщина с ребенком. Огонь вспыхнул в комнате мужчин поздно вечером, своевременно его не потушили, и едкий дымљ быстро заполнил весь подъезд, разбудив соседей.љ Всего через пару десятков минут квартира полыхала полностью.

Перед самым прибытием пожарныхљ в гости к жильцам квартиры хотела заглянуть девушка Ирина. Увидев пожар, она не развернулась обратно, а кинулась в горящий дом.љ Она сумела вытащить из огня пожилого мужчину, затем возвращаласьљеще дважды: вынесла подругу иљее ребенка. Они вообще оказались закрыты вљкомнате. О четвертом человеке в квартире, как говорит Ирина, она узнала слишком поздно.

К этому моменту на пожар подоспелиљспасатели. По тревоге к месту тушения квартиры были брошены боевые расчеты 6-ой и 8-ой пожарных частей Екатеринбурга, а такжељлестница 97-ой пожарной части. Через подъезд были протянуты пожарные рукава, с улицы на верхний этаж поднята лестница.љВ сгоревшей квартире пожарные обнаружили тело мужчины. Спасти его медикам уже не удалось.

Огонь уничтожил все имущество, жилье выгорело полностью. Иринаљи все спасенные ею людиљ сейчас находятся в больнице - они получили ожоги разной степени тяжести и отравление дымом.

Причину пожара предстоит установить специалистам. По всей вероятности, причиной возгорания стало неосторожное курение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления