E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге жестоко избит сотрудник милиции

В Екатеринбурге жестоко избит сотрудник милиции

Сотрудник УВД Екатеринбурга был жестоко избит, когда пытался задержать трех злоумышленников.

Сотрудник УВД Екатеринбурга был жестоко избит, когда пытался задержать трех злоумышленников. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе Управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

"Сержант милиции, который находился вне службы и в гражданской одежде подвергся нападению на улице Селькоровская. Трое мужчин предложили ему купить у него сотовый телефон и милиционер, предположив, что аппарат может быть краденым, предъявил свое служебное удостоверение, и попытался проверить личности неизвестных. В ответ на правомерные действия милиционера, злоумышленники брызнули ему в лицо неустановленное аэрозольное средство и нанесли удары руками по телу, причинив ушибы грудной клетки и рваную рану на ноге. После этого с места происшествия они скрылись", - рассказали в пресс-службе.

В ходе розыска нападавших сотрудники ГИБДД на автодороге Екатеринбург - Полевской по приметам задержали двух жителей Челябинска и одного жителя Астраханской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "применение насилия в отношении представителя власти". "В настоящее время следственными органами собираются доказательства, подтверждающие виновность указанных лиц в совершении данного преступления, проверяется их причастность к другим преступлениям", - отметили в комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления