E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Москве жгут машины

В Москве жгут машины

Маньяк-пироман сжег уже 23 автомобиля.

Маньяк-пироман, терроризирующий столичных автовладельцев, поджег этой ночью три автомашины. Сегодня ночью загорелись автомобили на улицах Профсоюзная, 1-ая Владимирская и Флотская, передает "Интерфакс".

В ночь на понедельник неизвестные уничтожили три автомобиля на Новоясеневском проспекте - Ford Focus, "Газель" и BMW. Во всех трех случаях, по заключению экспертов, причиной возгорания стал поджог.

В ночь с пятницы на субботу крупно не повезло автовладельцам, оставившим машины на Ленинградском шоссе. Первым злоумышленники подожгли Hyundai, который, как выяснилось позже, принадлежал финансовому директору коммерческой компании. Затем вспыхнули "Жигули" 12 модели, а буквально через полчаса еще один автомобиль отечественного производства. Задержать преступников по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на пятницу машины жгли в Северном Бутове. Неизвестные устроили массовый поджог в двух дворах с разницей в полчаса. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции лишь констатировали, что большинство машин выгорели дотла. Были сожжены 14 автомобилей.

"Между тем, факты указывают на то, что все три машины сожгли одни и те же люди", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Для раскрытия преступления в УВД округа создана специальная группа. Отрабатываются несколько версий, идет проверка лиц, состоящих на учете в психо-неврологических диспансерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления