E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В выходные сотрудники ДПС преследовали "гонщика"

В выходные сотрудники ДПС преследовали "гонщика"

Пьяный автолюбитель спровоцировал две аварии.

В ночь с пятницы на субботу в Екатеринбурге пьяный автолюбитель спровоцировал две аварии, сообщили в службе спасения "Сова".

Сотрудники ДПС, патрулировавшие улицу в поселке 7 ключей, заметили летящий на огромной скорости автомобиль "Hyundai Accent ". Постовые попытались остановить иномарку, но водитель не отреагировал на действия милиционеров. Он двинулся в направлении Сортировки -љначалась погоня, котораяљпродолжалась недолго.љ

На улице Технической водитель допустил несколько столкновений. Он протаранил два автомобиля марки "ВАЗ", не снизив скорость. После очередного удара, который пришелся на "ВАЗ-2109", мужчина потерял управление над иномаркой. Машина врезалась в фонарный столб, вылетела в кювет и несколько раз перевернулась.

Постовые, преследовавшие нарушителя, помогли "гонщику" выбраться из разбитого автомобиля, после чего надели на него наручники. За рулем иномарки оказался молодой автолюбитель в состоянии алкогольного опьянения. Он был доставлен в отделение милиции для медицинского освидетельствования и для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления