E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Обнаружен четвертый погибший во время пожара на Малышева, 39

Обнаружен четвертый погибший во время пожара на Малышева, 39

Местонахождение еще троих человек пока не установлено.

В Екатеринбурге пожарные обнаружили четвертого погибшего при пожаре на улице Малышева, 39. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, личность погибшего пока не установлена. Пожарные обнаружили его во время ликвидации последствий пожара в 11:44.

Отметим, ранее сообщалось об обнаружении троих погибших. По словам исполняющего обязанности начальник Следственного отдела Ленинского района СУ СКП РФ по Свердловской области Николая Сидорова, местонахождение еще троих человек пока не установлено.

Напомним, пожар начался около трех часов ночи по местному времени в доме на Малышева, 39. Первые два этажа здания - административные, на верхнем же мансардном этаже были жилые помещения. Пожарные машины прибыли спустя три минуты после сообщения о пожаре, но к тому времени огонь уже сильно распространился по зданию, по внутренним деревянным перекрытиям. Жители горящего дома выбрались на крышу, потому что путь вниз им уже отрезало пламя. "Люди стояли на козырьках, на крыше, на уступах - куда смогли выбраться", - рассказал начальник пресс-службы УРЦ Александр Сорокалетовских. 16 человек были эвакуированы с крыши при помощи автолестницы. На данный момент обнаружены тела четырех погибших. Их личности устанавливаются. Еще пять отравились продуктами горения и были госпитализированы, среди них - двухлетний ребенок. Четыре человека эвакуированы по пожарным лестницам.

Из-за быстрого распространения огня, пожару был присвоен второй уровень сложности. К 7:30 пожар удалось локализовать на площади около 600 квадратных метров. В настоящее время работы продолжаются.

Фото пользователя Папа Рацио из альбома на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления