E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия За минувшие сутки в области произошло 14 пожаров

За минувшие сутки в области произошло 14 пожаров

В огне погибли четыре человека.

За минувшие сутки в Свердловской области произошло 14 пожаров, в которых погибли четыре, аљодин человек пострадал. Об этом сообщили в отделе информации, пропаганды и общественных связей регионального управления МЧС РФ.

Каменск-Уральские пожарные выезжали на тушение горящего сарая по улице Песчаной. При разборке конструкций на площади 15 квадратных метров было обнаружено тело его владельца. Сейчас огнеборцы выясняют, что стало причиной возгорания, и находился ли 61-летний погибший в состоянии алкогольного опьянения.

Верхнепышминские спасатели выезжали на почти такой же пожар. На площади в 30 квадратных метров горело бытовое помещение. При разборке на пепелище были обнаружены обгоревшие останки человека. Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ведется следствие.

Аналогичная беда приключилась в Новой Ляле. По неустановленным причинам вспыхнул жилой дом и надворные постройки. В огне погиб 53-летний домовладелец. Причины трагедии устанавливаются.

Как отмечают в МЧС, чаще всего трагедии происходят из-за неосторожного обращения с огнем и курения в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления