E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Черную Toyota Camry долго искали из-за грязных номеров

Черную Toyota Camry долго искали из-за грязных номеров

Юрий Демин поблагодарил свердловчан за помощь в поисках водителя, сбившего ребенка.

Начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин поблагодарил свердловчан за помощь в поисках водителя, сбившего ребенка. ДТП случилось 31 марта, на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров - Кировградская. Водитель на черной иномарке сбил школьницу и скрылся с места происшествия.

"Была отработана свидетельская база, было определено, что это автомобиль Toyota Camry черного цвета в новом кузове. Началась активная отработка, - говорит Юрий Демин. - Были приняты беспрецедентные меры. Мы ранее никогда не занимались таким объемом работ. Использовали вертолет для облета окрестностей. Активно подключились средства массовой информации, была размещена информация на телевидении, на радио, в газетах, на интернет-порталах. Я благодарен СМИ - отчасти благодаря их активной позиции постоянно шла какая-то информация. Более того, я благодарен гражданам, которые абсолютно правильно восприняли эту ситуацию - люди приезжали к нам, показывали свои автомобили".

Ежедневно поисками скрывшегося водителя занималось около 1500 человек личного состава. По словам Юрия Демина, причиной столь масштабных действий стали нечитаемые номерные знаки.

"Когда водителя останавливают и просят протереть номера, есть элемент недовольства, - говорит Юрий Демин. - В данной ситуации номера были нечитаемые, поэтому мы вынуждены были выполнять такой объем работы".

На видео: автомобиль Toyota Camry привезли из Серова в Екатеринбург.

Фото: Валерий Горелых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления