E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Объездной дороге иномарка врезалась в стоящий тягач

На Объездной дороге иномарка врезалась в стоящий тягач

Легковой автомобиль получил значительные повреждения.

Авария с участием легковой автомашины Toyota и тягача Freigthliner произошла на Объездной автодороге около 22:00 в четверг, 19 августа. Toyota двигалась со стороны улицы Амундсена в сторону Серафимы Дерябиной, сообщает служба спасения "Сова".

По словам инспектора ДПС Леонида Симакина, девушка, управлявшая иномаркой, по всей видимости, неверно выбрала скоростной режим, в результате чего не смогла обеспечить постоянный контроль над транспортным средством. Автомобиль, двигаясь по правой полосе, ударил гружёную фуру. Водитель автопоезда стоял, ожидая, когда ему подвезут документы на груз.

Девушка, управлявшая автомобилем, говорит, что не успела перестроиться в левую полосу из-за идущей автомашины, помешавшей её маневру.

От удара легковой автомобиль получил серьезныељмеханические повреждения. Автолюбительнице удалось травм избежать, и от медицинской помощи она отказалась.

У полуприцепа в результате аварии оказалась замята задняя балка отбойника, его ходовые качества остались прежними. Сотрудники ДПС оформили материал по данному факту, в дальнейшем устанавливать степень вины водителей будет дознание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления