E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Из-за аварии на Энгельса один из домов остался без холодной воды

Из-за аварии на Энгельса один из домов остался без холодной воды

Ремонт трубопровода начнется утром 16 ноября.

В Екатеринбурге в результате коммунальной аварии на перекрестке Красноармейская - Энгельса жилой дом по адресу: Энгельса, 21 остался без холодной воды. К дому отправлена цистерна с питьевой водой.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе МУП "Водоканал" в данный момент утечка устранена. Вода, поступавшая из колодца, уходила в ливневую канализацию, и дополнительных работ по благоустройству проезжей части не понадобилось.

"Во вторник, 15 ноября, в 9:40, в диспетчерскую службу "Водоканала" поступила заявка об утечке воды на перекрестке улиц Энгельса - Красноармейская. На место утечки выехала аварийно-восстановительная бригада. Было установлено, что утечка воды происходит из водопроводных сетей. Авария произошла на водопроводе диаметром 500 мм. Установление причины аварии и устранение этой аварии начнутся утром 16 ноября. Для проведения раскопочных работ необходимы разрешения от соответствующих служб, эти разрешения будут получены сегодня в течение дня", - рассказали JustMedia в пресс-службе МУП "Водоканал".

Фото пользователя Phanthom_adm, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления