E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Кандидат в депутаты под воздействием марихуаны пытался ночью покататься на аттракционах возле цирка

Кандидат в депутаты под воздействием марихуаны пытался ночью покататься на аттракционах возле цирка

Соискатель депутатского мандата осыпал сотрудников правопорядка нецензурной бранью.

22-летний местный житель, находившийся под воздействием наркотиков, в ночь на 16 ноября был задержан на охраняемой площадке аттракционов возле Екатеринбургского цирка.

Как сообщили в Ленинском РУВД по Екатеринбургу, 16 ноября в 00:17 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице 8 Марта, 43 возле здания цирка собралась пьяная молодежь. По прибытии на место к экипажу ППС обратились охранники, пояснив, что на территорию площадки аттракционов проник молодой человек. Когда стражи попросили незваного гостя покинуть площадку, он разразился отборной бранью и стал провоцировать конфликт.

При задержании выяснилось, что смутьяном оказался зарегистрированный кандидат в депутаты Государственной Думы Антон Дерендяев. В расположении опорной части полиции соискатель депутатского мандата продолжил осыпать сотрудников правопорядка нецензурной бранью, чем вызвал у полицейских законные сомнения в своей адекватности. По результатам медицинского освидетельствования оказалось, что кандидат находился под воздействием марихуаны и психостимулятора МДМА, который в медицинских кругах слывет «убийцей серотониновой системы головного мозга».

О задержании Антона Дерендяева поставлены в известность секретарь партии, сотрудники городской избирательной комиссии и прокуратуры.

Фото: с сайта forum.kinozal.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления