E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге Lada Priora улетела в кювет и снесла несколько деревьев

В Екатеринбурге Lada Priora улетела в кювет и снесла несколько деревьев

Водителя спасли сработавшие подушки безопасности.

Авария произошла в понедельник, 20 февраля, около трех часов ночи. Водитель автомобиля Lada Priora ехал с другом в поселок Медный со стороны улицы Суходольская. На одном из крутых поворотов, напротив коллективного сада «Полянка», автомобилист не справился с управлением. Из-за небольшой наледи на дороге, легковушку начало заносить влево.

Судя по следам на асфальте, водитель пытался выправить машину, но его усилия оказались напрасными. Машина вылетела с дороги в кювет, сломала несколько деревьев и, перевернувшись на правый бок, остановилась, пролетев примерно метров десять. Со стороны водителя сработала подушка безопасности, благодаря чему, рулевой отделался лишь легким испугом.

А вот его пассажиру повезло меньше: все удары пришлись на его сторону, и он оказался зажат в кузове машины. Прибывшие на место происшествия спасатели достаточно быстро извлекли пострадавшего и передали в руки врачам скорой помощи. У пассажира легковушки диагностировали черепно-мозговую травму и небольшие порезы, его отправили в 36 ГКБ. По предварительной версии, причиной случившего могла стать неправильно выбранная скорость движения.

Истинную причину происшествия установят органы дознания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления