E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге студент ехал в больницу и столкнулся с автобусом

В Екатеринбурге студент ехал в больницу и столкнулся с автобусом

Его машина не подлежит восстановлению.

В понедельник, 20 февраля, около 13:30 на улице Волгоградская, 185 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. Студент медицинской академии приехал в больницу для прохождения там производственной практики. Парень высадил своих однокурсников у тротуара со стороны больницы, а сам решил припарковать свой ВАЗ 2108 с другой стороны улицы.

Молодой человек начал разворот через улицу, не убедившись в безопасности маневра. Он не заметил автобус «Нефаз» восемнадцатого маршрута. Водитель автобуса применил экстренное торможение, но не смог вовремя остановить многотонную машину. Удар пришелся в левый бок «восьмерки». Легковушку протащило десяток метров, только после этого участники аварии остановились.

Из близлежащей больницы на место происшествия незамедлительно прибыла скорая помощь, однако тяжелых травм у водителя «Лады» не было, и он отказался от госпитализации. Легковушке повезло меньше – восстановлению она не подлежит.

На момент аварии в автобусе находилось всего четыре пассажира, никто из них не пострадал – все сидели на сидениях. Водитель автобуса утверждает, что автомобилист не включил сигнал указателя поворота. Если вина студента-медика будет доказана, ему придется компенсировать материальные потери, вызванные простоем автобуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления