E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Мертвые супруги пролежали в запертой квартире почти две недели

Мертвые супруги пролежали в запертой квартире почти две недели

Соседи вызвали участкового, но у сотрудницы полиции нашлись дела поважнее.

Странная история произошла в Екатеринбурге. В доме по улице Старых Большевиков, 86 на пятом этаже проживала пожилая супружеская пара. Женщина была частично парализована, а ее муж за ней ухаживал. Дедушка каждый вечер выносил мусор и ходил в магазин за продуктами. Но все это внезапно прекратилось две недели назад.

Первыми неладное заподозрили соседи, когда увидели скапливающиеся квитанции и газеты в почтовом ящике. Но сначала никто значения этому не придал. Позже, когда появился специфический запах, заполонивший весь подъезд, соседи позвонили в МЧС с просьбой о помощи. А потом сообщили в полицию. В полиции заявление приняли и направили по данному адресу участкового, однако непосредственно в тот момент у участкового нашлись дела поважней, и подъехала она только спустя несколько дней, 21 марта.

Когда встал вопрос о том, чтобы вскрывать квартиру, на дворе был поздний вечер, и сотрудники полиции не смогли найти человека, который помог бы открыть замок. Посмотрев на все это, уставшие жильцы сами, в присутствии участкового, выбили дверь. Перед ними тут же предстала ужасная картина: прямо перед дверью лежала женщина без признаков жизни, было видно, что лежит она уже давно. Следственная группа, прибывшая на место происшествия, обследовала квартиру и нашла труп пожилого мужчины, сидящего на кухне. Было видно, что следов взлома нет, и все вещи лежат на своих местах.

Супружеская пара умерла естественной смертью. После всех необходимых мероприятий сотрудники полиции опечатали квартиру и уехали. А умершая пара так и осталась на том месте, где они находились в последние минуты жизни. Через пару минут участковая позвонила в домофон соседям, вызвавшим полицию, и попросила открыть дверь, потому что она что-то забыла.

После ее визита дверь в злополучную квартиру оказалась приоткрыта, а печать наполовину отпала, и любой проходящий мог увидеть ужасную картину. А запах, скопившийся за две недели в квартире, заполонил все этажи, мешая спокойно жить людям.

Соседка Зинаида Александровна снова позвонила в полицию и рассказала им о вопиющем факте, однако, по всей видимости, ее слова оказались проигнорированы. Также, по ее словам, несколько месяцев назад на этом же этаже в своей квартире скончался пожилой мужчина, но, так как у него были родственники, такого печального конца не было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления