E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге автомобилист уронил дорожный знак на женщину, которая дожидалась трамвая

В Екатеринбурге автомобилист уронил дорожный знак на женщину, которая дожидалась трамвая

Женщина, сбитая с ног знаком, упала головой на каменную урну.

Тяжелая авария произошла в четверг, 22 марта, в 10:20, на трамвайной остановке, расположенной на перекрестке улиц Московская и Хомякова.

Как поясняет заместитель командира роты ДПС Роман Ковбасюк, водитель автомобиля Toyota Corolla ехал по улице Московской от Ленина в сторону Челюскинцев. На пересечении Московской и Хомякова, где дорога имеет изгиб, водитель иномарки не справился с управлением. При движении он наехал колесом на трамвайный рельс, в результате чего машину занесло. Машина столкнулась с дорожным знаком «Направление поворота», стоявшим на остановке.

От удара конструкцию с основанием вырвало из проезжей части, и знак упал прямо на женщину, стоявшую на трамвайной остановке. Екатеринбурженка, сбитая с ног знаком, упала головой на каменную урну, расположенную на остановке. Женщину с тяжелыми травмами увезли в городскую больницу N23. Водитель иномарки не пострадал.

"В ДТП пострадала молодая женщина, возраст которой примерно 30-40 лет. В состоянии комы пострадавшая госпитализирована в 23 ГКБ. Автомашиной управлял мужчина 1973 года рождения, стаж вождения которого составляет 1 год", - сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Ожидать транспорт пассажирам пришлось долго, так как автомобиль, сбивший дорожный знак, перегородил рельсы для движения в сторону ВИЗ-Бульвара и проспекта Ленина. Движение трамваев было парализовано примерно на 45 минут. Также образовалась пробка по улице Хомякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления