E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия За праздничные выходные на дорогах области погибли четыре человека

За праздничные выходные на дорогах области погибли четыре человека

В ДТП пострадала 2-летняя девочка.

Праздничные выходные унесли из-за дорожных аварий четыре жизни. Так, 7 мая, около 20:00 на 17 километре автодороги Нижний Тагил – Усть Утка 28-летняя девушка за рулем ВАЗ-21093 не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с Toyota Camry. Автомобилистка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица. Травмы также получили пассажиры «девятки»: 2-летняя девочка (ушибы) и 31-летняя женщина (тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга). Еще одна пассажирка - женщина 1959 года рождения скончалась на месте. Она не была пристегнута ремнем безопасности. При ударе боковая дверь машины открылась, и женщина выпала из салона на асфальт.

8 мая, около 21:20, на 3 километре автодороги Ляпуново – Инишева Байкаловского района пьяный 20-летний водитель мотоцикла слишком сильно разогнался и «потерял» пассажира. У водителя при этом даже не было прав категории «А». 21-летний парень-пассажир байка погиб. А виновник аварии скрылся, но позднее его отыскали.

В среду 9 мая, около 6:10, на 3 километре дороги Туринск – Чекуново – Водолечебница 21-летний водитель «двенадцатой» не справился с управлением на большой скорости, выехал в кювет и перевернулся. В аварии погибла 20-летняя пассажирка, сам водитель и еще один пассажир получили закрытую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника.

В этот же день утром, около 07:35, на 186 километре автодороги Екатеринбург – Тюмень Opel Astra столкнулся со встречным КамАЗом.27-летний водитель иномарки от полученных травм скончался, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления