E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На ЕКАДе столкнулись "Волга", бензовоз МАЗ и Volvo

На ЕКАДе столкнулись "Волга", бензовоз МАЗ и Volvo

Водитель отечественной легковушки госпитализирован в состоянии комы.

Серьезная авария произошла на 2 километре ЕКАДа в четверг, 24 января, в 10:10, сообщают в ИА «Ночные новости».

«Волга» ехала со стороны Кольцовского тракта в направлении Челябинского тракта. Следом за ним двигался автомобиль Volvo. Неожиданно «Волга» выехала на встречную полосу, где в это время находился бензовоз МАЗ. Водитель грузовика попытался уйти от столкновения, но ему это не удалось. От удара с «Волгой» водитель МАЗа потерял управление, вылетел на встречную полосу, врезался в Volvo и съехал в кювет.

В результате ДТП водителя «Волги» зажало в поврежденном автомобиле. Для того чтобы извлечь пострадавшего, на место ДТП прибыли спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда. Мужчина получил серьезные травмы и впал в кому. Скорая помощь доставила его в больницу N36.

Другие участники аварии не пострадали. У МАЗа и Volvo - механические повреждения. К счастью, бензовоз в момент ДТП никаких горючих смесей не перевозил. По словам водителей Volvo и МАЗа, действия водителя Волги не походили на маневр – никаких сигналов отечественная легковушка не подала - просто выехала на встречную полосу. Выглядело так, будто водитель «Волги» уснул или потерял сознание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления