E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Упавшими на ребенка качелями на улице Ясной заинтересовались в Следственном комитете

Упавшими на ребенка качелями на улице Ясной заинтересовались в Следственном комитете

Следователи обещают тщательно проверить информацию и побеседовать с местной управляющей компанией.

Следственный комитет России по Свердловской области заинтересовался историей с упавшими на ребенка качелями. Напомним, ЧП случилось вечером во вторник, 24 сентября, около 19:00 во дворе дома на Ясной, 24.

На 9-летнего ребенка упали качели, которые не были закреплены. Мальчик получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в детскую больницу N 9. По словам жителей окрестных домов, неделю назад к ним во двор привезли новую детскую площадку, но рабочие не закончили ее установку и не зафиксировали металлоконструкции. Кроме того, из земли на площадке до сих пор торчат штыри, везде валяются несобранные аттракционы. Никаких предупреждающих обозначений на детской площадке нет.

По данному факту следственный отдел по Верх-Исетскому району СКР по Свердловской области организовал доследственную проверку.

"В ходе проверки самым тщательным образом будет проанализирована указанная информация и будут устанавливаться и опрашиваться участники этого инцидента, в том числе, представители местной управляющей компании. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение", - обещают в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления