E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В кафе "Рататуй" охранник избил ночного посетителя

В кафе "Рататуй" охранник избил ночного посетителя

В администрации заведения своих сотрудников виноватыми не считают.

Полицию к кафе вызвали обе стороны конфликта.

К вызову полиции привел визит двух горожан в кафе "Рататуй", расположенный около кинотеатра "Салют". В ночь с 26 на 27 октября (с субботы на воскресенье) тут разыгрался очередной городской потребительский скандал, включающий рукоприкладство.

- Около полуночи мы вдвоем с другом зашли в кафе "Рататуй" около кинотеатра "Салют", хотели поесть креветок, - рассказывает пострадавший екатеринбуржец Евгений. - В кафе нас встретила официантка и сказала, что мест нет. В этот момент подошел охранник и в жесткой форме начал нас выгонять из кафе. Мы попросили официантку, чтобы нам приготовили блюдо с собой на вынос. Но охранник заявил, что кафе не будет нас обслуживать, и начал толкать нас к выходу. Обосновать свое грубое поведение он отказался - более того, начал выкручивать мне руку и применять физическую силу. Затем повалил меня на асфальт лицом и начал еще сильнее заламывать руку, как будто у него была цель сломать её. На просьбы прекратить "беспредел" охранник никак не реагировал.

Как сообщает горожанин, в это время его друга удерживал другой охранник.

Однако у руководства кафе другое видение ситуации. По информации управляющих, ночные гости тоже вели себя не лучшим образом.

- Молодые люди намеревались посетить ресторан, но находились в состоянии алкогольного опьянения и нецензурно выражались, - рассказали порталу Е1.RU в администрации кафе. - Поэтому, и по причине отсутствия свободных мест администратор вынужден был отказать им в посещении ресторана. В результате несдержанного обмена мнениями с охраной заведения завязался конфликт. Чтобы обеспечить безопасность гостей и сотрудников ресторана, был вызван наряд ВОХР Ленинского района, и все участники конфликта были доставлены в полицию.

Евгений между тем сообщает, что в полицию звонил и его друг. Прибывшие правоохранители отвезли их вместе с охранником в отдел полиции N5 Ленинского района. Там Евгений снял побои и написал заявление.

- У меня сейчас разбито колено, большая царапина на лице. Кроме того, остались следы на шее и после заламывания рук. Никто не говорит, что мы не употребляли алкоголь в тот вечер, но в пределах разумного. Мы пришли в кафе не за конфликтами и не ожидали настолько неадекватной реакции от охраны, - говорит он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления