E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге шестой день ищут отца двоих детей, который пропал на Уралмаше

В Екатеринбурге шестой день ищут отца двоих детей, который пропал на Уралмаше

Со слов жены, мужчина ушёл от своих родителей, бросив фразу: "Нет человека, нет проблемы".

Шестой день от Сергея Устьянцева нет никаких вестей.

39-летний Сергей Устьянцев должен был выйти на работу ещё 15 января, но в своей фирме так и не появился. Не вернулся он и домой. И до сих пор об отце двух маленьких детей нет никакой информации.

Есть надежда, что житель Уралмаша жив, потому что родственники Сергея, полагая, что он мог запить, опросили всех его друзей и знакомых. Однако у них он не появлялся. Нет его и в больницах и моргах, которые обзвонила жена Анастасия, а также в изоляторе временного содержания, куда Устьянцева, в принципе, могли закрыть по решению суда за неоплаченные штрафы от ГИБДД.

Со слов родных Сергея, в последнее время он метался между двух огней: его жена и родная мать невзлюбили друг друга, а он никак не мог их помирить. С 11 января Сергей был у своих родителей – в квартире дома N 65 по улице 40 лет Октября. Оттуда он и пропал 15-го числа.

– Подозреваю, что что-то произошло, когда он был у родителей. Но они молчат. У меня с ними неконтакт, – рассказала E1.RU жена Сергея Устьянцева Анастасия. – Утром 15-го всё было ещё нормально. Охранник автостоянки сказал, что видел его трезвым. А потом, говорят, он уходит от родителей своих раздетый со словами "нет человека, нет проблемы…". Несколько дней назад я написала заявление в полицию, но от них пока нет никаких новостей.

Приметы Сергея Устьянцева: худощавый, невысокий мужчина с короткой стрижкой. Мог быть одет в чёрные спортивные брюки, чёрные кроссовки, тёмно-серый шерстяной свитер с синими и красными "ромбиками" и застёжкой поло.

Всем, кто что-либо может сообщить о местонахождении Сергея Устьянцева, просьба позвонить по телефонам: +7 912 201 33 60 и +7 912 201 54 93.

Фото предоставлено родственниками Сергея Устьянцева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления