E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия С 52-го этажа БЦ "Высоцкий" екатеринбуржец хотел спрыгнуть из-за несчастной любви

С 52-го этажа БЦ "Высоцкий" екатеринбуржец хотел спрыгнуть из-за несчастной любви

Отговорить парня смогла его девушка, которую вызвали на место полицейские.

Парень пытался выброситься со смотровой площадки.

С 52-го этажа БЦ "Высоцкий" на Малышева, 51 сняли ещё одного самоубийцу. К счастью, до смертельного прыжка дело не дошло. Как рассказали Е1.RU полицейские, молодого человека смогли отговорить.

- Сигнал в дежурную часть отдела полиции N 7 поступил от службы собственной безопасности "Высоцкого" в 17:45. Сообщалось, что парень сидит на бордюре 52-го этажа и собирается спрыгнуть вниз, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – Молодой человек находился в неадекватном, шоковом состоянии. У него была истерика.

Как рассказали очевидцы, парень поднялся на крышу высотки с группой людей. Неожиданно он поднялся на верхушку крана и сказал, что хочет покончить с жизнью.

По словам силовиков, посетитель высотки, на вид которому около 25 лет, объяснил своё поведение "неудачной любовью". На место происшествия прибыли несколько автомобилей полиции, скорая, спасатели МЧС с лестницей. Около часа сотрудники "Высоцкого" и посетители отговаривали парня от необдуманного поступка. Пока спасательные бригады вместе с полицией добирались до места происшествия люди, находящиеся рядом, отговаривали парня. Нужно отметить, им это удалось. Услышал парень и доводы своей возлюбленной, которая прибыла на место, едва ей позвонили полицейские. Сейчас жизни горожанина ничего не угрожает. С ним работают психологи.

Молодого человека вывели из чёрного хода торгового центра.

Очевидцы сообщают, что в самом бизнес-центре объявили, что приносят извинения, а произошедшее объяснили учениями. Примерно в 19:10 молодого человека увезли на карете скорой помощи.

Екатеринбуржец был в сопровождении девушки, по всей видимости, это и есть та, из-за которой всё произошло.

Напомним, в феврале с верхнего этажа "Высоцкого" сбросился 19-летний студент. По версии следствия, парень покончил жизнь самоубийством.

Фото: E1.RU, ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления