E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка

На трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка

Водитель ГАЗели во время обгона врезался в длинномер.

Движение на трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск затруднено.

На 38 км автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск произошла авария с участием автомобиля ГАЗель и длинномера Volvo. В результате ДТП, по словам очевидцев, между посёлками Монетный и Лосиный образовалась пробка длиною 10 километров.

Как сообщили Е1.RU в ГИБДД по Свердловской области, водитель ГАЗели, двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Алапаевска, во время обгона не убедился в безопасности манёвра и, превысив скоростной режим, выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Volvo.

В аварии пострадал водитель ГАЗели. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали его с переломом ноги в Режевскую районную больницу.

В результате ДТП одна полоса занята. Сотрудники ГИБДД сейчас занимаются эвакуацией автомобилей, которые получили механические повреждения.

- Сотрудники областного полка ДПС сейчас работают на месте ДТП, - рассказали Е1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области. - Они регулируют движение на трассе и пропускают транспорт в обоих направлениях по одной полосе. Повреждённые автомобили в скором времени будут вывезены. Ситуация нормализуется в течение 1-1,5 часов.

Фото: Е1.RU, Максим ЖАБИНЕЦ/ twitter.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления