E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Конфликт на Южном автовокзале: нетрезвые мужчина и женщина устроили драку с охранниками

Конфликт на Южном автовокзале: нетрезвые мужчина и женщина устроили драку с охранниками

Мужчина отказался покидать территорию вокзала, оказал сопротивление ЧОПовцам, а те его быстро скрутили и вывели.

Конфликт на Южном автовокзале: охранники пытаются выпроводить пьяного мужчину и его нетрезвую спутницу.

Конфликт между нетрезвой парочкой и сотрудниками одного из ЧОПов произошёл на Южном автовокзале. Мужчина и женщина ругались сначала между собой и громко матерились на всё здание вокзала. После чего к ним подошли охранники и попросили удалиться. Мужчина отказался в грубой форме, в результате чего возникла небольшая потасовка. Пьяного агрессора ЧОПовцы скрутили очень быстро.

- Сегодня, в пятницу, на Южном автовокзале примерно в 14:20 нетрезвая парочка на весь вокзал громко с матом выясняла между собой отношения. К ним подошла охрана, попросили успокоиться и покинуть здание вокзала, после чего парочка тут же переключилась на охрану. Женщина обвиняла охранников в чём-то, кричала на весь вокзал, в итоге мужчину стали выводить силой, он оказал сопротивление, и охранники скрутили его и повалили на пол. Люди, стоя в очереди и в зале ожидания, с умилением наблюдали за всем этим, - более подробно описал происходящее один из очевидцев.

- Россияне, посмотрите, что они делают, – взывала к толпе нетрезвая участница конфликта, недовольная действиями охранников автовокзала, однако никто из "россиян" на её просьбы о помощи не откликнулся. Все, кто был рядом, либо снимали конфликт на телефоны, либо праздно ходили мимо и делали вид, что ничего сверхординарного не происходит.

В справочной автовокзала подтвердили, что конфликт был и что сотрудники ЧОП вызвали полицию. В УМВД по Екатеринбургу говорят, что действия сотрудников ЧОП были правомерны.

- Охрана автовокзала подошла к мужчине, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и попросила предъявить документы. Мужчина оказал сопротивление. Ввиду чего был задержан до приезда сотрудников полиции, после чего был доставлен в отдел полиции N 12. В отношении него был составлен административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ "Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения".

Видео: Алексей ЖУЙКОВ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления