E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Подросток, которого сбила машина на пешеходном переходе в Тагиле, умер, не приходя в сознание

Подросток, которого сбила машина на пешеходном переходе в Тагиле, умер, не приходя в сознание

15-летний Данил Харченко с 21 января находился в Областной больнице, но врачам не удалось его спасти.

Данил Харченко умер в Областной больнице, не приходя в сознание.

Накануне поздно вечером в Областной больнице, не приходя в сознание, умер 15-летний Данил Харченко, которого в январе на пешеходном переходе в Нижнем Тагиле сбил ехавший на высокой скорости Hyundai. По словам близких, у мальчика, вероятнее всего, остановилось сердце.

Как сообщает информационное агентство "Между строк", последнюю неделю за жизнь подростка велась серьёзная борьба: во время шунтирования головного мозга был занесён так называемый больничный менингит, с которым врачи пытались справиться с помощью гормональных препаратов. Родители планировали, что как только лекарства подействуют, Данила перевезут в Клинический институт мозга в Берёзовский.

"Врачи сказали маме, что завтра будет вскрытие. Раз было ДТП, то необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу. Когда его привезут в Тагил, точно неизвестно. Поэтому когда и где состоится прощание с нашим мальчиком, ещё сами не знаем", – цитирует слова подруги семьи Харченко "Между строк".

Как ранее рассказывал E1.RU, 21 января в Нижнем Тагиле под колёса Hyundai попал 15-летний подросток – на огромной скорости его сбил Hyundai Santa Fe. И девятиклассник, и иномарка двигались на красный свет.

Подросток, как и ещё несколько человек, начал переходить дорогу на красный свет, не дождавшись зелёного. В какой-то момент он заметил приближающуюся машину, испугался и побежал через дорогу. Машина сбила юношу, после чего тот отлетел метров на тридцать и упал на трамвайные пути.

Фото: Катюша ФОКИНА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления